Гость
Статьи
политическое убежище в …

политическое убежище в европе или америке

кто-нибудь из вас или ваших знакомых пробавал таким образом остаться в америке или в европе?
сейчас наткнулась на статью,где сказанно,что большинству дают полит.убежище,и многие пытаються таким образом уехать из россии.это очень смело,но я считаю,что хуже чем здесь там вряд ли будет
а вы что думаете?

автор-автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Политическое убежище ? А аргументы у вас какие , мадам ? В чём вас на Родине ущемляют ? Запишитесь для начала в какую-нибудь партию левостороннюю , на каком-нибудь митинге очень желательно засветиться и по морде от какого-нибудь серьёзного представителя власти получить . И чтобы это фото на первых полосах сми засветилось . В тюрьме посидите , справок о состоянии здоровья соберите после отсидки , тогда и вариант с политическим убежищем можно будет рассматривать .

Гость
#2

Автор наивняк.

Василиса
#3

Я вас умоляю. Мы на родине никому не нужны, а вы за границу хотите... что вы можете предложить другому государству? Свои мозги и умения, чтобы приносить им пользу, может? Если нет, но увы...

Гость
#4

Это даже не смешно. Политубежище !!! Кто Вас преследует, кто Вас знает тут и там и кому Вы нужны?

Гость
#5

если есть деньги на адвоката и хоть какие-то причины, то попробовать можно. знаю людей, которых не преследовали, но полит. убежище с помощью адвоката получили

Катя
#6

есть знакомые. >20 лет назад это было возможно из России. Сейчас вряд ли. И этим людям очень сложно было поначалу в новой стране. И сразу получаешь гражданство, т е путь назад почти отрезан. Ищите другие пути, менее стрессовые и более задежные

Гость
#7

раньше в Европе заходишь в церковь и кричишь:"Убежища,убежища".Никто не имел права оттуда тебя вытащить,живи-не хочу.Может этот закон не отменили. Автор,рискните,попробуйте.Только слово убежище выучите на разных языках и опробуйте его в разных странах.Авось,где-нибудь и выгорит дело.

Гость
#8

предыдущий пост - это в сша

Гость
#9

дура вы простите. какое полит. убежище, на каких основаниях? 70-е года давно прошли. у нас тут любят пнуть Россию когда надо показать что немцы крутые и толерантные и вообще лучше всех, но серьезно ссориться с Россией никто из политиков не желает.

Гость
#10
Гость

раньше в Европе заходишь в церковь и кричишь:"Убежища,убежища".Никто не имел права оттуда тебя вытащить,живи-не хочу.Может этот закон не отменили. Автор,рискните,попробуйте.Только слово убежище выучите на разных языках и опробуйте его в разных странах.Авось,где-нибудь и выгорит дело.

)))))))Спасибо ,расмешили меня Вы сериёрно?

Гость
#11

Наберите фамилию Михалевич в поисковике и будет вам счастье.

Гость
#12

если вы чеченюшка - то все европейские двери открыты, там их любят

автор-автор
#13

нет,я армянка

Гадя Петрович
#14
автор-автор

нет,я армянка

погуглится бы вам надобно и посикать инфу при каких условиях полит убежище дают. Во время Карабаха еще могла требовать убежища, в 90-ых, когда не было ни света ни газа в армении, полная попа была, тогда могла беженцем податся зарубеж.Сейчас нужны более везкие причины.

Катауси
#15

Уже не катит,было актуалъно 20 лет назад!Все предатели перебжали!Толъко зачем в Россию ездеят,если они ее предали?