Гость
Статьи
Ищу попутчицу в Крым в …

Ищу попутчицу в Крым в июне

Дорогие форумчанки! Мой отпуск выпадает на июнь, хочу поехать в Крым, но не могу найти компанию - либо по времени не состыковаться, либо замужние подруги. Мне 23 года, живу в Санкт-Петербурге. Кому тоже нужна компания, отзовитесь! ))))

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда конкретно хотите и какой отдых предпочитаете? В частном секторе - пляж, кафешки, вечером - диско? Знакомства, флирт, ночные свидания? Как себе представляете? Я потому спрашиваю. что если человек согласится с вами ехать, то надо знать - к чему быть готовой?

Гость
#2

Не согласилась бы поехать отдыхать с совершенно НЕЗНАКОМЫМ человеком, даже за миллион. В лучшем случае будет испорчен отдых, в худшем - могут быть проблемы посерьезнее, зачем это надо?

Гость
#3

Я бы тоже никогда не соглсилась поехать с Автором. Все-таки странно выглядит девушка в 23 года, которая занимается поиском приятельницы на сайте. Мало ли на кого нарвешься. Нееет, не поеду.

Гость
#4

Нет, я совсем не думаю плохо об Авторе, наоборот. Она сама может нарваться на неадекватного человека, с виду все такие милые, надо быть очень осторожной.

Гость
#5

автор, есть специальные сайты для поиска попутчиков

Woman
#6

Автор, мне тоже ехать летом будет не с кем (уже второй год так :( ), но я как-то опасаюсь искать попутчиков. Уж лучше одной, наверное.

#7
Гость

Куда конкретно хотите и какой отдых предпочитаете? В частном секторе - пляж, кафешки, вечером - диско? Знакомства, флирт, ночные свидания? Как себе представляете? Я потому спрашиваю. что если человек согласится с вами ехать, то надо знать - к чему быть готовой?

Я люблю и пляжный отдых, и экскурсионный, и вечером на диско не против сходить. Частный сектор - отличный вариант. Куда конкретно поехать еще не определилась - можно в Крым или в Одессу. Прекрасно понимаю, что так рисково искать попутчиц, но ведь до июня еще есть время и можно до отпуска встретиться пару раз - чтобы лучше узнать друг друга. А там думаю станет понятно стоит с человеком ехать или нет.

#8

Я так не собиралась искать попутчиц, но наткнулась на аналогичную тему в форуме - девушка из Москвы год назад искала попутчиц. И там так доброжелательно откликнулись...вот я и раскатала губу...посмотрим, авось повезет, а то одной как-то не хочется....вот ))

Анатолий
#10

Я тоже ищу попутчицу...с велосипедом ...так-как.беру с собой вел.для небольших велопрогулок по пригороду евпатории!

#11
Анатолий

Я тоже ищу попутчицу...с велосипедом ...так-как.беру с собой вел.для небольших велопрогулок по пригороду евпатории!

А когда вы собираетесь и сколько вам лет?

Александр
#12
ole4ka ya

Дорогие форумчанки! Мой отпуск выпадает на июнь, хочу поехать в Крым, но не могу найти компанию - либо по времени не состыковаться, либо замужние подруги. Мне 23 года, живу в Санкт-Петербурге. Кому тоже нужна компания, отзовитесь! ))))

едем Оля с 29 мая по 9 июня? получается?

Александр
#13

Оля едем вместе с 30 мая по 10 июня! получается?

Маша
#14

Оля, у меня отпуск в середине июня-тоже хочу поехать в Крым - Судак ,мне 25, но я из Минска. Не очень бы хотелось ехать одной.

#15

Александр, числа отличные (30.05 - 1.06) - прямо мой отпуск и двигать не надо! А сколько Вам лет?

#16

Маша, на крайняк я могу попробовать сдвинуть свой отпуск на 2 недели. А где в Судаке вы планируете остановиться - частный сектор, гостиница или сами снять хотите? Судак - отличный выбор!

Алена
#17

Девочки, я тоже из Минска. Хочу в Крым в июне (желательно во второй половине). Мне 27.

alenka_2@list.ru

ася 417667152

roman
#18
ole4ka ya

Дорогие форумчанки! Мой отпуск выпадает на июнь, хочу поехать в Крым, но не могу найти компанию - либо по времени не состыковаться, либо замужние подруги. Мне 23 года, живу в Санкт-Петербурге. Кому тоже нужна компания, отзовитесь! ))))

roman
#19

по западной Украине от Львова до Ялты.

Хочу быть свободным в движении мне 34 и поэтому ищу авантюриста смелого, решительного, находчивого для похода летом на велосипеде по западной Украине от Львова до Ялты. У меня паспорт ЕС*****

velotur@list.ru

Мария.
#20
roman

Здравствуйте, ole4ka ya. А вы нашли себе попутчицу-? У меня тоже в июне отпуск.

Мария.
#21
Мария.

Здравствуйте, ole4ka ya. А вы нашли себе попутчицу-? У меня тоже в июне отпуск. mari-76@mail.ru

Мария.
#22
ole4ka ya

Дорогие форумчанки! Мой отпуск выпадает на июнь, хочу поехать в Крым, но не могу найти компанию - либо по времени не состыковаться, либо замужние подруги. Мне 23 года, живу в Санкт-Петербурге. Кому тоже нужна компания, отзовитесь! ))))

Я в Крым. Напишите, мне mari-76@mail.ru

соня
#24

Девочки, расскажите если кто в курсе,какая обстановка сейчас в Крыму? В прошлом году летала в Болгарию-не понравилось! Хочу в наш любимый Крым,но побаиваюсь...

Гость
#23

Я готов с вами с28 июня плехать на машине в крым

Гость
#24
Гость

Я готов с вами с28 июня плехать на машине в крым

Извините, ошибка с 18 июня тз Новороссийска.

Гость
#25
Гость

Куда конкретно хотите и какой отдых предпочитаете? В частном секторе - пляж, кафешки, вечером - диско? Знакомства, флирт, ночные свидания? Как себе представляете? Я потому спрашиваю. что если человек согласится с вами ехать, то надо знать - к чему быть готовой?

Просто отдыхдля души, очень одиноко.

Гость
#26

Я готов

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: