Гость
Статьи
Поделитесь …

Поделитесь впечатлением об своем отдыхе в Оленевке,отдых в Крыму.

В прошлом году ездили в Ласпи,а в этом хотим поехать в Оленевку...Поделитесь своими впечатлениями....Интересует ВСЕ!!!!Да,забыла сказать что отдыхаем мы дикарями,со своими палатками...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Если это та Оленевка, которая на Тарханкуте, то мы с родителями ездили туда много лет подряд, но это было давным-давно. Там было классно! Знакомая ездила лет 5 назад, говорит, что народу стало больше, чем раньше, а так всё по старому. Мы, кстати, тоже с палатками ездили.

.......
#2

Да,это та Оленевка...Интересует все,может кто был в прошлом году...Какие цены чтоб поставить палатки...Говорят там лиманы с лечебной грязью,кто пользовался?

Автор
#3

выше написала я...

#4

Сдаю: мыс Айя.

Добираться - пешком, вел, подготовленный внедорожник...

Оленевка сегодня - мусорное, неприветливое местечко...

Легкая грусть)
#5

Отдыхали в 1991 году, природа восхитительная, в море толпы крабов, море чистое, а что сейчас я не знаю.

Лиманы с грязью были.

Родственник туда ездил в прошлом году, снимал номер в пансионе, говорит все дешево.

Автор
#6

А поподробнее....

Rower
#7

http://www.sthrealty.com.ua/sell/object.html?id=158 это цена продажи, но там есть и аренда. стоит смешно, долларов 5 за большой номер в сутки. условия вполне приличные. место - бомба!!!

Лори
#8

А в Севастополь не хотите?

Сдается 1-комн. квартира у моря, 5-10 минут пешком до пляжа "Песочный", также недалеко находится пляж "Солнечный" и древний город-заповедник Херсонес. Рядом с домом остановка маршруток и троллейбуса, идущих в центр. На этой же остановке - круглосуточный продуктовый магазин.

На 5 этаже 5-этажного дома. Горячая вода (колонка), телевизор, газовая плита, утюг, фен.

1 односпальная кровать и полуторный раскладной диван. Белье и посуда предоставляются. 140 гривен сутки.

radium8@yandex.ru

Автор
#9

Может конечно-же кому то будет интересно,но меня интересует только Оленевка....Поедим туда точно,уже решено!!!!

Гость
#10

Приглашаем Вас отдохнуть в вновь открывающемся Мини-Пансионате"СONSTANTA" Пансионат находится на живописном западном побережье Крыма,полуострав "Тарханкут" в п.Оленевка Черноморского р-на.Курортный п.Оленевка является современным быстро развивающемся местом.В поселке большое количество Магазинов,кафе,столовых,а так-же имеются:РЫНОК,ПОЧТА,ПОЛИКЛИНИКА. Пансионат находится на одной из самых престижных улиц-Таврическая.От Пансионата 10 минут ходьбы до большого песчанного пляжа;25 минут до купания в скалах;10 минут до центра поселка,к любой точке можно подьехать на личном транспорте.ПРОЖИВАНИЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ В КОМФОРТАБЕЛЬНЫХ ДВУХМЕСТНЫХ НОМЕРАХ С УДОБСТВАМИ:ХОЛОДИЛЬНИК,ТЕЛЕВИЗОР,ДУШ, ТУАЛЕТ,УМЫВАЛЬНИК С ГОРЯЧЕЙ И ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ. СТОИМОСТЬ ДВУХМЕСТНОГО НОМЕРА 1000РУБ.(280гр.) В СУТКИ,КАЖДОЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ МЕСТНО+200РУБ.(50гр.) ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ ТЕЛ:+7916-220-29-20.ИЛИ +380954719638

Elf
#11

Кто уже был в Оленевке летом 2011 напишите пожалуйста цены на жильё, без удобств! И вообще как там ....я была лет 5 назад, очень понравилось, море чистое, прозрачное и песочек. Свалки возле мусорок были, ну что ж поделать...

Elf
#12

И ещё ...может кто с палаткой отдыхал? Где лучше сделать стоянку?