Гость
Статьи
Итак, приближается …

Итак, приближается лето))

Хочу обратиться к любимому форуму с вопросом об отдыхе в Крыму.Кто где отдыхал и кто куда собирается в этом году.Впрошлом году с мужем отдыхали в Евпатоии-очень довольны,думаем на счет этого года,может кто нибудь что то посотует и поделится впечатлениями?

мулатка
15 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

в Евпатории хорошо отдыхать с детьми. Типа азовского моря..степь кругом. Мне нравится Гурзуф..там такая природа..так красиво..

Anonymous
#2

Господи да за те же деньги можно отдожнуть в 10 раз лучше в Болгарии Турции и др. Вот народ упертый - неужели так нравится смотреть на грязь мусор и терпеть хамство местных жителей? Вода по расписанию, еда невкусная и дорогая, сервиса никакого

Anonymous
#3

Господи да за те же деньги можно отдожнуть в 10 раз лучше в Болгарии Турции и др. Вот народ упертый - неужели так нравится смотреть на грязь мусор и терпеть хамство местных жителей? Вода по расписанию, еда невкусная и дорогая, сервиса никакого

Anonymous
#4

Евпатория мне не понравилась. советую Коктебель под Феодосий. чудное место!

Anonymous
#5

2? да уж лучше терпеть домогательства турок, чем "хамство" местных жителей.

Anonymous
#6

Не знаю кому-как, но я была в Турции, сервис отличный, еда прекрасная и без повода НИКАКИХ домогательств турок!!

Anonymous
#7

и даже не спорьте, что в Евпатории лучше!! Грязь, хамство, бррррр!

Леньчик
#8

Я, правда, сейчас бы не поехала в Крым, но ездила раньше лет 10 назад. Очень нравилась Ялта. Красотищааааааа!!!!

Мышь скуластая
#9

Была в крыму 10 лет назад в Судаке. Если бы снова поехала, то только туда.

Зараза
#10

Ялта не нра. грязный городишко. Судак тоже ничего. Но все равно я за Гурзуф или Партенит на крайняк. В Коктебеле средненько. Форос хорошее местечко.

мулатка
#11

2-я же Вас не заставляю ехать на наши юга или в Крым,лично я не заметила никакой грязи и хамства,напротив,хозяйка у которой мы жили сама готовила нам завтраки(БЕЗ ДОП, ПЛАТЫ),в ресторанах еда была вкусная и свежая,продавцы буквально готовы облизывать покупателй.так что зря вы так.

мулатка
#12

Девочки,кто отдыхал в Грзуфе и Коктебеле,напишите плиз по подробнее.может санаторий какой нибудь посоветуете?или район где лучше квартиру снимать?

Anonymous
#13

В прошлом году с мужем в Гурзуфе отдыхали. Очень понравилось, воздух свежий,вода прозрачная, так ка мы ходили на Артековский пляж, то там было чистенько... Но цены..... подсчитали, что дешевле в Турции, так что скоро летим в Кемер ))))

Anonymous
#14

Отдыхали в позапрошлом году в Ялте, просто супер, всё очень понравилось, мечтаю побывать там ещё, хотя живу во Франции, Лазурный берег, да и во многих странах отдыхала, но Ялта это что то особенное

Кейти
#15

Я была в Алуште и Ялте:))))Там классно:))))

Форум: Развлечения
Всего: 42 444 темы
Новые темы за все время: 33 269 тем
Популярные темы за все время: 15 656 тем