Гость
Статьи
Куда с подругой …

Куда с подругой поехать в Крым на отдых?

Посоветуйте пожалуйста куда можно поехать отдыхать с подругой в Крым? Где жилье не дорогое? Судак, Коктебель, Ялта, Новый Свет не предлагать, была! Думали может в Евпаторию но мне кажется это как азовское море,песчаный пляж,деревья вокруг, думали может в Гурзуф. Хотелось конечно чтоб и природа была, пальмы, горы и пляж нормальный,а я смотрела в интернете там по моему галечный... Жду ваших ответов и отзывов те кто отдыхал где:)

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдыхала в Евпатории. Очень понравилось. В этом году поедем туда же.

#2

алушта

не Автор
#3

Да, в Алуште была, понравилось.

Гость
#4

Симеиз, Грузуф, Рыбачье, Феодосия, да что угодно, зависит от того что вы хотите там увидеть природу и море, или дискотеки и бары.

А Евпатория это далеко не Азовское море! хорошо в Евпатории!и пляжи там есть разные.

Гостья
#5

А мы ездили в Гурзуф_очень спокойный чистый город, транспорта мало,набережная очень красивая, картинг...Аю-даг..Два раза ездили очень понравилось..Пансионат "жемчужина Крыма",спутник бывший,в Алушту ездили в аквапарк!!Очень круто!!! Вообще нет места для отдыха лучше Крыма по-моему!

Гостья
#6

Пляж галечный.

ГоСтЬ
#7

Отдыхали с подругой в Симеизе (20 км от Ялты) гост."Ассоль" 3 м от моря. 2500 отличный номер на двоих, собственный пляж, рядом набережная. Грязновато (не знаю как в этом году), но море очень чистое. Рядо санаторий - можно договориться на процедуры и массаж (400 рублей общий целый час). Очень много экскурсий. И вообще Крым это Крым !!!

Гость
#8

Соглашусь со многими, что ЮБК это просто рай на земле. Я обожаю Крым, красотища, воздух. В прошлом году были в Солнечногорском, от Алушты 23км, очень понравилось! мы жили в коттедже, офигительно! Со всеми удобствами, всутки платили 2.400 руб, но мы были в конце августа-сентябрь, поэтому дешевле было, а в сезон этот же коттедж стоил 4000руб.

#9

Евпатория, в этом году везу родителей именно туда, из всех городов Крыма нравится именно этот. Если хочется клубы и полного отрыва, то Севастополь. В Севастополе подороже конечно, все-таки центр Крыма. В Евпатории могу посоветовать отель Велес. От пляжа все 100м. и стоит недорого. Не сочтите за рекламу, но всегда бронирую через это турагентство sevastopol-online.ru Менеджеры очень внимательное, говоришь им, что ты хочешь от отдыха, номера и цены, они все подберут.

Марина
#10

Тарханкут

Гость
#11

очень понравилось в бухте Ласпи))

Умная
#12

для автора =мне понравилось в Солнечногорске - чистый воздух, красиво, спокойно.для всех= Ялта - вообще супер, не так чисто как в поселке, но ночная набережная СУПЕР!!! куча новых знакомств, интересных парней=все, что надо молодым девушкам)))

гость
#13

В Симеизе пляжи галечные(те,которые бесплатные) и узкие.Природа-супер!

ТИТ
#14

КРЫМ -ЭТО КРАСИВЕЙШЕЕ МЕСТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗАГАЖЕННОЕ,БУКВАЛЬНО ОБОСРАННОЕ МЕСТНЫМИ И ПРИЕЗЖИМИ,ВЕЗДЕ СТРОЙКИ,ЗАБОРЫ,КУЧИ МУСОРА,ЗЛОВОНИЕ,КАНАЛИЗАЦИЯ СЛИВАЕТСЯ В МОРЕ,ЛЕТОМ СЭС ЗАКРЫВАЕТ ИЗ=ЗА ХОЛЕРНОГО ВИБРИОНА И ДРУГОЙ ЗАРАЗЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПЛЯЖИ,НО ТОЛЬКО НА БУМАГЕ-НАРОД ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ И ПРОДОЛЖАЕТ КУПАТЬСЯ,ПОЛНЕЙШЕЕ ОТСУТСТВИЕ ВОДЫ И ПОСТОЯННЫЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ ПРИВОДЯТ К БУКВАЛЬНЫМ ЭПИДЕМИЯМ ЖИДКОГО СРАЧА ПО ВСЕМУ КРЫМУ,МЕСТНЫЕ В СЕЗОН ДЕРУТ ВТРИДОРОГА ДЕНЬГИ ЗА ВСЕ-НИКАКИМ ТУРКАМ И ЕГИПТЯНАМ НЕ СНИЛОСЬ,СТОЯНКА МАШИНЫ В ЯЛТЕ И АЛУШТЕ НА УЛИЦЕ БЛИЖЕ 500М ОТ БЕРЕГА-100Р В ЧАС(25ГРН),ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ ВЫШЕ МОСКОВСКИХ,А НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ СОВЕТСКОГО ОБРАЗЦА ОТ 120ДОЛЛ. И ВЫШЕ,ЭТО ПРИ СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЕ В КРЫМУ В 230ДОЛЛ,НА ВСЕХ ДОРОГАХ ПРОБКИ КАК В МОСКВЕ,В ЯЛТЕ ВОНЯЕТ КАК НА САДОВОМ КОЛЬЦЕ В ЧАС ПИК,В ОБЩЕМ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЗА ДЕНЬГИ,НА КОТОРЫЕ МОЖНО СЬЕЗДИТЬ НА КИПР,В ГРЕЦИЮ,ИСПАНИЮ,ХОРВАТИЮ,ДА ЕЩЕ БИЛЕТ В КУПЕ В ОДНУ СТОРОНУ ИЗ МОСКВЫ ДО СИМФЕРОПОЛЯ В РАЙОНЕ 5000Р

VITA*
#15
ТИТ

КРЫМ -ЭТО КРАСИВЕЙШЕЕ МЕСТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗАГАЖЕННОЕ,БУКВАЛЬНО ОБОСРАННОЕ МЕСТНЫМИ И ПРИЕЗЖИМИ,ВЕЗДЕ СТРОЙКИ,ЗАБОРЫ,КУЧИ МУСОРА,ЗЛОВОНИЕ,КАНАЛИЗАЦИЯ СЛИВАЕТСЯ В МОРЕ,ЛЕТОМ СЭС ЗАКРЫВАЕТ ИЗ=ЗА ХОЛЕРНОГО ВИБРИОНА И ДРУГОЙ ЗАРАЗЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПЛЯЖИ,НО ТОЛЬКО НА БУМАГЕ-НАРОД ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ И ПРОДОЛЖАЕТ КУПАТЬСЯ,ПОЛНЕЙШЕЕ ОТСУТСТВИЕ ВОДЫ И ПОСТОЯННЫЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ ПРИВОДЯТ К БУКВАЛЬНЫМ ЭПИДЕМИЯМ ЖИДКОГО СРАЧА ПО ВСЕМУ КРЫМУ,МЕСТНЫЕ В СЕЗОН ДЕРУТ ВТРИДОРОГА ДЕНЬГИ ЗА ВСЕ-НИКАКИМ ТУРКАМ И ЕГИПТЯНАМ НЕ СНИЛОСЬ,СТОЯНКА МАШИНЫ В ЯЛТЕ И АЛУШТЕ НА УЛИЦЕ БЛИЖЕ 500М ОТ БЕРЕГА-100Р В ЧАС(25ГРН),ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ ВЫШЕ МОСКОВСКИХ,А НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ СОВЕТСКОГО ОБРАЗЦА ОТ 120ДОЛЛ. И ВЫШЕ,ЭТО ПРИ СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЕ В КРЫМУ В 230ДОЛЛ,НА ВСЕХ ДОРОГАХ ПРОБКИ КАК В МОСКВЕ,В ЯЛТЕ ВОНЯЕТ КАК НА САДОВОМ КОЛЬЦЕ В ЧАС ПИК,В ОБЩЕМ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЗА ДЕНЬГИ,НА КОТОРЫЕ МОЖНО СЬЕЗДИТЬ НА КИПР,В ГРЕЦИЮ,ИСПАНИЮ,ХОРВАТИЮ,ДА ЕЩЕ БИЛЕТ В КУПЕ В ОДНУ СТОРОНУ ИЗ МОСКВЫ ДО СИМФЕРОПОЛЯ В РАЙОНЕ 5000Р

Зачем так орать? Сколько раз едили и что-то ни разу никто не заболел. Цены действительно очень высокие. А шо делать? Ну люблю я Крым!!!

Гость
#16
VITA*

Зачем так орать? Сколько раз едили и что-то ни разу никто не заболел. Цены действительно очень высокие. А шо делать? Ну люблю я Крым!!!

Действительно, чо орать-то??? Прям вся оббрызгалась... нам нравиться Крым и всё тут, там красиво!

#17

Я отдыхала последние пару лет на базе отдыха "Прибой". Она находится между Евпаторией и Саками. Это как небольшой городок на берегу моря. Большой пляж, куча кафе( готовят хорошо), недалеко расположен Аквапарк. На базе отдыха очень много мини-гостиниц. Можете выбрать какая вам больше понравится. Мы в прошлом году отдыхали в "Розовом фламинго"( у них есть сайт в интернете, там есть фото базы, гостиницы, пляжа), он расположен в 20 метрах от пляжа. На базе есть очень много экскурсий по всему Крыму. Я была и на южном берегу Крыма, и ныряла с аквалангом на Тарханкуте, ходила в горы и т.д.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: