Гость
Статьи
Пмж Испания или Италия

Пмж Испания или Италия

Куда лучше уехать на пмж : в Испанию или Италию? Выбираю теплые и более менее развитые страны

:)
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Испания конечно. Италия - очень дорого. И тебя туда вряд ли вообще пустят.

Гость
#2

А в какие города? Вам все будут писать свое мнение. Какие плюсы и минусы и там, и там?

Полина
#3

Европа уже так сильно развита, что она деградирует.
Там уже нечему развиваться. Да и. Кому вы там нужны

Гость
#4

По работе выбирайте, если что то с промышленностью, северная Италия, мода Италия. Что в Испании кроме туризма и садоводства, не в курсе.

Белка инкогнито
#5
Гость

Испания конечно. Италия - очень дорого. И тебя туда вряд ли вообще пустят. Особенно если ты из Мордора под названием РФ.

Эти байки по телевизору рассказывают. Реально кого угодно пустят и что угодно продадут, были бы деньги.
Единственное что, Автор, вы собрались жить на онлайн доход? Или накопления. Работы в Италии нет, много грабителей из мигрантов. В Испании тоже, но всё же лучше ситуация.

Гость
#6

Я б в Италию рванула, т.к. там всемирно известные исторические достопримечательности на каждом шагу

А в Испании русская мафия сидит.

Гость
#7
Гость

Я б в Италию рванула, т.к. там всемирно известные исторические достопримечательности на каждом шагу

А в Испании русская мафия сидит.

А в Италии своя. В Испании веселей, люди легче.

Гость
#8
Гость

Испания конечно. Италия - очень дорого. И тебя туда вряд ли вообще пустят. Особенно если ты из Мордора под названием РФ.

Вы были в Италии? Там средние цены по Европе. Это далеко не самая дорогая страна.

#10

По моим сведениям, в Испании работы мало, а в Италии детей мало и партия нациков у власти.

Гость
#11
Афли

По моим сведениям, в Испании работы мало, а в Италии детей мало и партия нациков у власти.

Почему "партия нациков"?
Что плохого они делают?

Гость
#12
Афли

По моим сведениям, в Испании работы мало, а в Италии детей мало и партия нациков у власти.

И кстати, праваки разве не выступают за традиционные семьи с их усиленным размножением? Ты должен радоваться вроде как

Гость
#13

Я бы в Италию переехала. Там красиво и язык не сложно выучить. Правда, летом очень там жарко.

Гость
#15

Испания лучше

Гость
#16
Гость

Я б в Италию рванула, т.к. там всемирно известные исторические достопримечательности на каждом шагу

А в Испании русская мафия сидит.

достопримечательности, бгг )) Не путайте туризм с эмиграцией, вы там и не увидите этих достопримечательностей, будете полы мыть, не разгибаясь.

Лапа
#17

Ни то, ни другое. Посмотри видео на ютубе. В Испании окупасы (узнаешь, что это такое - полный трэш), в Италии процветают грабежи. Туда только отдыхать, и то, не на своей машине. Ютуб тебе в помощь :)

Гость
#18
Гость

Я бы в Италию переехала. Там красиво и язык не сложно выучить. Правда, летом очень там жарко.

та и в испании не холодно....