Гость
Статьи
Испания

Испания

Кто был в Испании или переехал на ПМЖ, скажите как там? Как сейчас? Там лучше чем в России?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартира есть и родня. В Испании хорошо, Европа все таки. Ездим каждый год на несколько месяцев. Климат шикарный, люди не ***. На ПМЖ - сейчас мало работы. Туристический сектор сильно просел, а он там основной, да и вообще, очевидно, что скоро страна сильно обеднеет.

Гость
#2
Гость

Квартира есть и родня. В Испании хорошо, Европа все таки. Ездим каждый год на несколько месяцев. Климат шикарный, люди не ***. На ПМЖ - сейчас мало работы. Туристический сектор сильно просел, а он там основной, да и вообще, очевидно, что скоро страна сильно обеднеет.

Спасибо. Я тренер по йоге. Не стоит ехать туда?

Гость
#3
Гость

Квартира есть и родня. В Испании хорошо, Европа все таки. Ездим каждый год на несколько месяцев. Климат шикарный, люди не ***. На ПМЖ - сейчас мало работы. Туристический сектор сильно просел, а он там основной, да и вообще, очевидно, что скоро страна сильно обеднеет.

А дорого там снимать кв и жить?

Гость
#4

С Россией даже нечего сравнивать. Это как небо и земля. У нас квартира в Испании. Цены тут невысокие (если сравнивать с остальными странами Европы), климат тёплый, люди приятные, также много русских

Светок
#5
Гость

А дорого там снимать кв и жить?

Странный вопрос, Испания большая. Подруга в центре Барселоны комнату маленькую за 500 евро в месяц снимает.

Гость
#6
Светок

Странный вопрос, Испания большая. Подруга в центре Барселоны комнату маленькую за 500 евро в месяц снимает.

Ничего странного. Ну я за такие же деньги снимала комнату в центре Москвы. У кого денег куры не клюют такие вопросы не задают это логично и странно что вы этого не понимаете.

Светок
#7
Гость

Ничего странного. Ну я за такие же деньги снимала комнату в центре Москвы. У кого денег куры не клюют такие вопросы не задают это логично и странно что вы этого не понимаете.

Испания большая, разброс цен существенный - я об этом.

Гость
#8

Мы квартиру покупали в Аликанте. В принципе недвижка недорогая по российским меркам. Большая евродвушка в пешей доступности у моря 10 лет назад обошлась нам в ~4 миллиона в рублях. внж так и не получили так что мотаемся туда-сюда. Не больше 3 месяцев в полугодие.

Форум: Развлечения
Всего: 40 327 тем
Новые темы за все время: 31 450 тем
Популярные темы за все время: 15 055 тем