Гость
Статьи
Испания

Испания

Здравствуйте девочки! Прошу совета по Испании. Хотим поехать мужем в июне на неделю. Хочется тихого (не тусовочного) отдыха, чтобы пляж-море, прогулки, тихий городок, хороший отель 4*, чтобы не было под окном дискотек и дорог с машинами. В Испании раньше были в Барселоне и Салоу, имею представление о стране.Заранее благодарна за ответы! Жду!

Ляля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в турагенстве почему не спросите?

Или на специальных сайтах вроде "Галопом по Европам" или "отпуск ру"?

Ляля
#2

Хочется узнать независимое мнение людей, которые сами ощутили всю прелесть своего отдыха. А турагентство заинтересовано хоть что нибудь продать.

Выдропуп
#3

Менорка

Гость
#4

ПОсмотрите побережье Астурии, Галисии, Страны Басков. Правда, там может мыть холодно летом. Еще мне нравится Кадис, Альмерия (Cadiz, Almeria) на юге. На востоке мне понравился сравнительно небольшой город Беникассим, недалеко от Валенсии. Еще очень красиво в Кальпе (Calpe), недалеко от Аликанте.

Ляля
#5
Гость

ПОсмотрите побережье Астурии, Галисии, Страны Басков. Правда, там может мыть холодно летом. Еще мне нравится Кадис, Альмерия (Cadiz, Almeria) на юге. На востоке мне понравился сравнительно небольшой город Беникассим, недалеко от Валенсии. Еще очень красиво в Кальпе (Calpe), недалеко от Аликанте.

Спасибо, изучу :)

Дама с горностаем
#6

Майорка моя любовь надолго

очень нравится

Ляля
#7
Дама с горностаем

Майорка моя любовь надолго

очень нравится

Какой отель рекомендуете? Почему именно Майорка? Что так понравилось?

Alegria
#8
Гость

ПОсмотрите побережье Астурии, Галисии, Страны Басков. Правда, там может мыть холодно летом. Еще мне нравится Кадис, Альмерия (Cadiz, Almeria) на юге. На востоке мне понравился сравнительно небольшой город Беникассим, недалеко от Валенсии. Еще очень красиво в Кальпе (Calpe), недалеко от Аликанте.

Присоединяюсь, Кальпе, Дения, Хавея!!!!

Alegria
#9

Майорка супер, берите машину на прокат и катайтесь, природа сумашедшая

Гость
#10

Коста Барселона-де-Маресме.городок Пинеда-де-Мар.тихий,ни одного ночного клуба в городе нет.пляжи прекрасные,народу немного и до Барселоны электричка каждые полчаса)до Барселоны примерно 55-65км)))отели топ хотелс на первой линиии,названий не вспомню,посмотрите.четверки хорошие))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: