Гость
Статьи
Испания дает вид на …

Испания дает вид на жительство тому кто купит недвижимость

сегодня объявили:Испания дает вид на жительство тому кто купит недвижимость от 160000 евро.
Может кому пригодится.

лера
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего то 7 миллионов. За 70 лет я смогу заработать, если ничего не покупать а только работать.

подруга
#2

Только тому кто купит? Или как? Или можно в один дом зарегистрировать 10 человек?)

Я такая.
#3

О, прикольно. Спасибо. Буду знать.

лера
#4

tolko tomu kto kupit

---
#5

Спасибо

да уж
#6

Да, как раз недавно репортаж видела. У них там начали выгонять людей из ипотечных квартир, а сейчас перестали выгонять временно, никто эти квартиры не спешит покупать всё равно.

гость
#7

испания в заднице, зачем там жить?

X
#8
гость

испания в заднице, зачем там жить?

А что, получить вид на жительство,а потом и гражданство, а с ним уже в любую точку мира жить...

X
#9
X

А что, получить вид на жительство,а потом и гражданство, а с ним уже в любую точку мира жить...

Ан нет... там похоже будет хитрый вид на жительства, без права на работу и возможно без оформления испанского гр-ва (может только если много лет там безвылаздно просидеть)

Это сделано для тех, кто покупает там "дачи", чтоб не иметь ограничений по нахождению на территории страны и привлечь инвесторов из России

Гость
#10
гость

испания в заднице, зачем там жить?

Нам такая задница, как у них, даже в самые лучшие времена России не снилась))

подруга
#11
гость

испания в заднице, зачем там жить?

там хотя бы климат ничегошный

да уж
#12
Гость

Нам такая задница, как у них, даже в самые лучшие времена России не снилась))

Тоже так думаю.

Гость
#13

Хочу иметь квартирку в Испании, но у меня нет 160 тыс. евро! Ах, какАЯ жаль!

Гость
#14
Гость

Нам такая задница, как у них, даже в самые лучшие времена России не снилась))

Думаю, вы правы))))))

Гость
#15

где это объявили? дайте ссылку?

Ия
#16

Мои друзья продают дом в Аликанте,8 лет назад покупали,невыгодно содержать.

Были все планы перебраться туда насовсем,но ситуация в стране не ах,свой бизнес открыть крайне трудно и упадок идет. Ехать с деньгами и тратить их,но деньги имеют обыкновение заканчиваться.

Алексей
#17
гость

испания в заднице, зачем там жить?

Тогда где Россия???

Рондо
#18

у меня есть 160 000 . а что потом делать,ну куплю квартиру,а дальше что?

Гость
#19

язык бы знала - купила бы.

Зимфира
#20

Приежайте, Здесь в Испании жить здорово Коста дель Соль

Коста дель Соль купается в солнечном свете более 300 дней в году.

На здешнем побережье каждый может найти то, что ему по душе. Восхитительные пляжи, прекрасные города и деревни, величественная природа, стильные курорты, множество развлечений на самый взыскательный вкус, изощрённая ночная жизнь, прекрасные магазины и огромный выбор гольф- площадок.

Этот роскошный курорт сочетает в себе все самое лучшее.

Его любят как богатые и знаменитые, холостые любители развлечений, так и семьи, для которых главное ? это первоклассные удобства и комфорт.

Мы Испанское Агентство недвижимости EUROPRESTIGE с русским специалистом, Участником Российской Гильдии Риэлторов

(Российская Гильдия Риэлторов (РГР)

национальная организация профессиональных участников рынка недвижимости,

объединяющая? около 1500 компаний, в том числе 50 региональныx ассоциаций.

Российская Гильдия Риэлторов основана в 1992 году.

Ее главной задачей было и остается развитие в России цивилизованного рынка недвижимости.

В своей работе все члены РГР обязаны руководствоваться

профессиональными стандартам и и Кодексом Этики.

на побережье Costa del Sol, Испания.

Наши цены без посредников, с возможностью приобретения в Ипотеку, до 4,5% годовых.

Не стесняетесь задавать вопросы, мы с удовольствием ответим.

Приезжайте, проведем ознакомительную экскурсию.

Зимфира
#21

Язык здесь выучить не проблема, есть даже бесплатные школы.

Зимфира
#22

Приезжайте, спрашивайте, поможем в адаптации,

Я живу на Коста дель Соль уже 5,5 лет и очень счастлива,

жду гражданства,

skype s34693792663

Гость
#23
Зимфира

Приезжайте, спрашивайте, поможем в адаптации,

Я живу на Коста дель Соль уже 5,5 лет и очень счастлива,

жду гражданства,

skype s34693792663

ждать гражданства после 5,5 лет вы можете только если замужем за испанцем. а так надо прожить 10 лет с ВНЖ и только потом подавать на гражд.

Алёна
#24

Я тоже замужем за испанцемя и живу на Коста Бланка- Аликанте и тоже счастлива и всем очень довольна. Могу помочь и проконсультировать здесь по покупке недвижимости. спашивайте , не стесняйтесь. Помогу , чем смогу. Алена скайп alenka3016

Брамалей
#25

местные испанско-русские шл.хи откликнулись - приятно послушать дам!

ололош
#26
Брамалей

местные испанско-русские шл.хи откликнулись - приятно послушать дам!

Хахаа)))Бармалей отжёг))))

Испания - нищая убогая страна. Испанцы в массе примитивные и ограниченные.

Я изучаю давно и испанский язык и исп. культуру. И чем больше я узнавала их культуру и язык, тем мне всё грустнее становилось.

Съездить пошататься, посмотреть, искупаться можно. Но жить? Работать там негде, общаться не с кем. А солнце-праздник каждый день за..бёт уже через месяц.

В принципе, с кучей бабла и высокоскоростным интернетом там конечно можно зависнуть.

Гость
#27

А зачем покупать там недвижимость, ее же там содержать надо, коммунальные платежи платить? Ведь можно ездить туда отдыхать и на это время снимать виллу или апартаменты. Это и недорого и удобнее гораздо.

#28

Вот именно. 160 000 Евро - большие деньги лично для меня. Если бы у меня такие водились, я бы купила себе что-нибудь поближе, в Москве или в подмосковье.

Например, Город Набережных очень нравится, красиво и недалеко.

http://gorod-nb.urbangroup.ru

ирина
#29
Гость

Нам такая задница, как у них, даже в самые лучшие времена России не снилась))

во во у них задница, как у нас расцвет экономики))))

Гость
#30
Гость

А зачем покупать там недвижимость, ее же там содержать надо, коммунальные платежи платить? Ведь можно ездить туда отдыхать и на это время снимать виллу или апартаменты. Это и недорого и удобнее гораздо.

согласна

марина
#31

не плохо надо мужу сказать ,это не дорого для нас .

ElenaBest
#32

Все не правда. Закон еще не принят, а только обсуждается... к сожалению.

#33
ололош

Хахаа)))Бармалей отжёг))))

Испания - нищая убогая страна. Испанцы в массе примитивные и ограниченные.

Я изучаю давно и испанский язык и исп. культуру. И чем больше я узнавала их культуру и язык, тем мне всё грустнее становилось.

Съездить пошататься, посмотреть, искупаться можно. Но жить? Работать там негде, общаться не с кем. А солнце-праздник каждый день за..бёт уже через месяц.

В принципе, с кучей бабла и высокоскоростным интернетом там конечно можно зависнуть.

я с тобой НЕ согласна, 20 лет живу в испании, закончила там университет и зарабатываю хорошо. испания прекрасная, яркая страна с уникальными достопримечательностями, эх Андалузия, эх Каталония, эх чудесные там древниегорода и кулинария, и искусство. а народ там открытый, там нашла кучу друзей, пообщаться там можно с кем угодно в кафе. уехала в испанию, чтобы там иметь свободу путешествовать по Европе, а в России делать нечего. Вы сами убоги, раз не заметили хорошего, свинья грязи везде найдет.

Гость
#34

А легко ли туда иммигрироват с ребенком?

Русская
#35

Испанцы едут во Францию и ищут работу в Великобритании, а мы давайте к ним, вместо, азиатов. Турки умные по Германиям и Нидерландам, а мы совки по испаниям.

А вид на жительство при покупке и куда скромной недвижимости дает и Чехия. Но из нее можно хорошо ездить на работу в ту же Германию, что делают белые словяне - поляки. И те же чехи.

Но отдохнуть в Испанию очень можно. Там такие мечети, такая история... В общем поехать и уехать. Остаться - нет.

ХЗ
#36

Многие страны дают ПМЖ при покупке недвижимости,только условия везде разные,в США нужно купить недвижимость на 500 тысяч долларов,можно не 1 дом покупать,а несколько домов или квартир.

Татьяна
#37
лера

сегодня объявили:Испания дает вид на жительство тому кто купит недвижимость от 160000 евро.Может кому пригодится.

Работаю в крупном агенстве недвижимости в Испании на территории Коста Дорада. У нас более 1500 предложений на любой вкус. taniabamin@yahoo.es спрашивайте. честность гарантируем. (ЗАКОН ЕЩЕ НЕ ВЫШЕЛ ! НАХОДИТСЯ В РАССМОТРЕНИИ)

Татьяна
#38
Татьяна

Работаю в крупном агенстве недвижимости в Испании на территории Коста Дорада. У нас более 1500 предложений на любой вкус. taniabamin@yahoo.es спрашивайте. честность гарантируем. (ЗАКОН ЕЩЕ НЕ ВЫШЕЛ ! НАХОДИТСЯ В РАССМОТРЕНИИ)

Так вот значит..., - к сожалению закон так и не вышел. Ммммда, а рассматривается новый с поправокой т.с. Теперь уже не 160 000, а 500 000 !!!

Katalina
#39
Гость

Нам такая задница, как у них, даже в самые лучшие времена России не снилась))

Подпишусь под каждым словом -т.к. здесь живу и всё сама вижу.Идут на забастовку по поводу того что нет у них ни работы ни средств на существование а на обратном пути заходят в дорогой бар и обсуждают как прошла забастовка за копой хорошего коньяка ...и не только...Бомж будет валяться а над головой висеть свежий душистый хлеб - не поднимет,гад, руку чтобы взять его если повесили не специально для него...другой бомж на дороге храпит а на пузе дорогой мобиль - и НИКТО не возьмёт...уже не удивляемся ничему здесь

NatBronn
#40

Живу здесь уже год могу подтвердить Коста дель Соль это рай для проживания и взрослых и детей, и дело не в развлекухах коие также в изобилии, дело в отношении к жизни тихонько не спеша наслаждаться ею работая до 2 часов дня а потом идти на пляж или читать дома интересную книжку или сесть на автомобиль и к вечеру прибыть в в Мадрид где гуляя по центру заглянуть в кокой нибудь ресторанчик и уснуть в каком нибудь отельчике с видом на площадь. Приезжайте к нам не пожалеете, с чего начать могу написать на email chelgaz74@mail.ru или на скайп natalya_bronnikova

#41

Вижу русскоязычных в Испании полно. Мы с мужем тоже обдумываем вариант с покупкой недвижимости, выбор у нас между Ла Матой, Эльче и Ла Мнгой. Может кто-нибудь посоветует где поспокойней?

Лина12345
#42

Да, русский много в Испании.)

Лина12345
#43
Гость

А легко ли туда иммигрироват с ребенком?

Подруга иммигрировала. Вроде без особых проблем:)

Diana27
#44

Живу в Испании уже несколько лет. За покупку недвижимости и правда дают ВНЖ immigrant-spain.com .
Мы с мужем купили два дома. В одном живем сами, второй сдаем. За аренду получаем неплохие деньги.
Ну, а в плане самой жизни... Мне кажется не существует человека, которому бы не понравилась Испания... Чудесный климат, природа, люди, возможности, красивейшие курорты...все это здесь.)

Гость
#45

живешь в испании и живи, че дурью то хвастаться

Гость
#46
ирина

во во у них задница, как у нас расцвет экономики))))

стоит поехать в испанию, оценить ее как задницу))))))))))))))))))

Воробей
#47

какой есть вариант получение вида на жительство и побыстрее?

дискотека
#48

ну смотрите я например советую обратиться в prifinance, по рейтингам это лучшая компания

Воробей
#49

действительно, странно, что не наткнулся на них, спасибо

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем