Гость
Статьи
Чем занятся в Крыму на …

Чем занятся в Крыму на отдыхе?

Подскажите, как поинтереснее организовать отдых в Крыму. Очень там понравилось, но скучновато. В клубы мы не ходим, на экскурсии вроде поездили. Хотелось бы чегото вроде дайвинга - но не могу найти там более-менее приемлемые варианты, что можно было жить на море (не в городе) и учится дайвингу. Может чтото еще придумать?

a
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Судаке хороший дайвинг-центр,сама там была и погружения делали около Карадага,интересно и пещеры там всякие подводные

Гость
#2

МЫ ПАЛАТКИ ВЗЯЛИ И ДИКАРЯМИ НА ПУСТОМ ПЛЯЖЕ ЖИЛИ

a
#3

гость 1, а жить где? в Судаке? там же оч. людно, грязно и вообще город...

Гостья
#4

Ласпи - посмотрите. там много дайверов. и условия разные есть. Или Тарханкут

Бейлис
#5

Первым делом найти хорошую компанию мужскую и заняться там сексом. на отдыхе секссовсем другой чем в обыденной жизни

Бейлис
#6

в кустах на природе или прямо на пляже оо это бесподобно)

Гость
#7
a

гость 1, а жить где? в Судаке? там же оч. людно, грязно и вообще город...

Не и в Судаке мне самой не нравится,а мы жили в Новом Свете,там и почище и народа меньше,а на дайвинг мотались в Судак,такси 5 гривен

чувак
#8

винопить, земля валяться

волнистый попугайчик
#9

СЕВАСТОПОЛЬ В СЕНТЯБРЕ!!! Нет жары и толп людей, но еще тепло и красиво!

Сдаю 1 комнатную квартиру у моря! Свободна с 30 августа! Дом удобно расположен - совсем рядом конечная маршрутов ╧ 2 и 6, идущих через центр города. На остановке круглосуточный продуктовый магазин. Пляж находится минут 5-10 пешком от дома (Песочный), чуть дальше - пляж Солнечный и Херсонес. Овощной рынок и супермаркет (на площади 50-летия СССР) - 2 остановки проехать или минут 20-30 пешком от дома.

Квартира на 5 этаже 5-этажного дома (хрущевка). Горячая вода (колонка), газовая плита, холодильник, тв (дециметровая антенна) утюг, фен, посуда, белье - все есть. 1 расладной диван и 1 небольшая кровать, также возможно 1 дополнительное спальное место (или даже 2, если много пространства не требуется). 140 гривен в сутки, при проживании более недели скидка.

radium8@yandex.ru

basek.t86
#11

добрый день,

хочу предложить место для отдыха с детками - Евпатория,Заозерное.Частный пансионат.мелкое море,убираемый пляж,много деток,комфортабельные номера с кондиционером,до моря 12мин,3хразовое питание,детская площадка,представления для детей и много интересного)))

кого заинтересует,пишите на электронку,скину сайт и сделаю скидку от цен на сайте)))

моя почта basek.t86@mail.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: