Гость
Статьи
Отдых в Испании …

Отдых в Испании вдвоём.

Ситуация следующая: мы вдвоём с мужем хотим полететь отдохнуть в Испанию.
Наш бюджет=100 тыс.руб.на всё(включая билеты, визу, отель, проживание, питание, экскурсии,-в общем на все про все).
Время,когда сможем выбраться: с начала сентября - по середину ноября.
Время отдыха - 2 недели.
Что хотим:
1.Самое главное - пляж не бухта, не залив. А пляж,выходящий на открытое море или океан.
2.Отель: 4* вид из номера на океан или на море (смотря что будет рядом).
Питание - только завтраки. Соответственно нужно,чтобы рядышком были кафе или ресторанчики с приемлемыми ценами, в которых можно было-бы пообедать и поужинать.
3.Пляж: рядом, песок или мелкая галька.
4.Возможность съездить на 3-4 экскурсии.Например,в Барселону и куда нибудь ещё.
Водить не умеем,поэтому возможность снять в аренду авто отпадает.

Дорогие форумчане, помогите пожалуйста мне найти оптимальное место, которое максимально отвечало бы перечисленным мною пунктам. Может быть я слишком много хочу, может быть для таких запросов неподходящий бюджет,или подходящий. Посоветуйте пожалуйста! Может быть кто то знает подходящее место,хороший отель? Заранее большое спасибо!

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в турфирму не пробовали обращаться?? представьте, там множество отелей с фото и описанием, которые помогают вам подобрать туроператор. Не знали?.....

Алиса
#2
Гость

а в турфирму не пробовали обращаться?? представьте, там множество отелей с фото и описанием, которые помогают вам подобрать туроператор. Не знали?.....

Представляете,знаю. Но так как в турфирмах обычно все везде великолепно. Хотелось бы услышать мнения тех,кто не из тур фирмы.

Гость
#3

1 ,Человек на форуме спрашивает мнение опытных путешественников.

Если бы ей захотелось поговорить с туроператором,она обратилась бы в турфирму ептель

Гость
#4
Алиса

Представляете,знаю. Но так как в турфирмах обычно все везде великолепно. Хотелось бы услышать мнения тех,кто не из тур фирмы.

а вы по разным походите, есть очень правдивые девочки - посоветуют открыто, на своем опыте. Уж они всяко знают больше, через них проходят толпы туристов. Наверно можно отличить когда человек говорит искренне, что знает, а когда тупо навязывает тур.

Гость
#5
Гость

1 ,Человек на форуме спрашивает мнение опытных путешественников.

Если бы ей захотелось поговорить с туроператором,она обратилась бы в турфирму ептель

а вы знаете такое - "на вкус и цвет"?

Гость
#6
Гость

Гость1 ,Человек на форуме спрашивает мнение опытных путешественников.

Если бы ей захотелось поговорить с туроператором,она обратилась бы в турфирму ептель

а вы знаете такое - "на вкус и цвет"?

Знаю.Но автор подробно описала свои пожелания.

Я бы тоже почитала отзывы незаинтересованных людей.В любом случае инфа с форума не руководство к действию,а один из источников.Почему бы и не воспользоваться?

Не сто тем же про пиписки читать.

#7

советую сюда написать: http://forum.awd.ru/

Алиса
#8
интересующаяся

советую сюда написать: http://forum.awd.ru/

Большое спасибо за ссылку

Ага
#9

Согласно вашего списка, кроме номера 5 - это Канарские острова. Точно скажу, что в указанный период там вы можете купаться в океане. За материк по температуре воды сказать не могу. Но Барселоны на Канарских островах нет. Семь островов, можете посмотреть их.

Алиса
#10
Ага

Согласно вашего списка, кроме номера 5 - это Канарские острова. Точно скажу, что в указанный период там вы можете купаться в океане. За материк по температуре воды сказать не могу. Но Барселоны на Канарских островах нет. Семь островов, можете посмотреть их.

Спасибо за совет!

Lally
#11
Алиса

Представляете,знаю. Но так как в турфирмах обычно все везде великолепно. Хотелось бы услышать мнения тех,кто не из тур фирмы.

вот вы "умны"...)) вам говорят цены на определенные отели. отбираете несколько вам подходящих по местоположению и цене. дома смотрите отзывы на конкретные отели. по гугл мэп можно посмотреть что там рядом с ними расположено прям по спутнику.

а ты все ждешь что тебе какая-нибудь добрая тетя все расскажет и покажет и выберет за тебя.

Lally
#12
Гость

а в турфирму не пробовали обращаться?? представьте, там множество отелей с фото и описанием, которые помогают вам подобрать туроператор. Не знали?.....

дык там же не то... там выбор предоставляют. а у автора мало оперативной памяти, ей надо чтобы ей конкретно сказали куда ей ехать)))

Алиса
#13
Lally

вот вы "умны"...)) вам говорят цены на определенные отели. отбираете несколько вам подходящих по местоположению и цене. дома смотрите отзывы на конкретные отели. по гугл мэп можно посмотреть что там рядом с ними расположено прям по спутнику.

а ты все ждешь что тебе какая-нибудь добрая тетя все расскажет и покажет и выберет за тебя.

Мне Вас искренне жаль.Примите мои соболезнования. От всей души желаю вам поднабраться ума и сообразительности. Но,видимо не в этой жизни.

Красавица Икукку
#14

что могу сказать: с таким бюджетом про Канары можно забыть, особенно в отношении 4 зв. отелей и видов на море. В указанный период на материке уже будет холодно для купания и отели стоят как правило не на первой линии пляжа, так что с видом будет тоже проблема. Каждый, конечно, тратит деньги по-своему, но экскурсии, еда, и все-все за такие деньги - для меня нонсенс. Экскурсион на материке начинается от 50 евро, на Канарах еще дороже. Можно ломануться самим на электричке в Барсу, но ИМХО это чуть меньше по затратам чем взять экскурсию, а по временивы увидите гораздо больше с гидом, чем сами.

Яна
#15

Мечтаете о расслабленном, беззаботном отдыхе на морском берегу? Хотите снять недорогие апартаменты на побережье Средиземного моря в Испании? Приглашаю вас в Дению - жемчужину испанского побережья Коста Бланка. Вы навсегда влюбитесь в этот замечательный регион и захотите приехать сюда вновь!

http://apartamentodenia.webnode.es/

http://apartamentojavea.webnode.es/

Гость
#16

Добрый день всем!Меня зовут Татьяна. Я сдаю свою квартиру с новым ремонтом на берегу 1линия от моря в Калелья (р-он Пабле ноу). Именно в тех местах лучшие пляжи. До Барселоны на метро 40мин, до Франции на авто 2часа, до Монако на авто около 3часов. В квартире 1спальня и гостиная с кухней-американкой. Балкон. Двуспальная кровать и раскладной диван. Подойдет Максимум для 2-3человек. Цена в зависимости от даты и продолжительности пишите, отвечу и вышлю фото и описание. Свободные даты с 24 июня по 18 июля и с 4 сентября Safonova-t@list.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: