Гость
Статьи
Кто едит в Турцию в …

Кто едит в Турцию в августе 2011г.

Кто едит в Турцию в августе 2011г ? Я собираюсь с 13-го где то.. Хотелось найти попутчиков или совет в какой отель поехать?

16 ответов
Последний — Перейти
Дидем
#1

А я тут живу)))))

Дидем
#2

В какой город собрались? С радостью посоветую отель

90 франков
#3

я бы вам в сентябре компанию составила((

Хисп
#4

едИт .. наверное едЕт...

Life
#5

Подруга в основном в Мармарис ездит, говорит, там весело. А отель на туры.ру отзывы гляньте.

Ляля
#6

Мне в Мармарисе не понравилось. Помойка. Куча отелей, магазинов и рынков. Лучше всего отели в Кемере. Поезжайте в любую 5. Они дорогие и на уровне.

Автор
#7

а мне в Кемере не понравилось, местечковое все какое то( Ранее ездила в Сиде, пребывала в восторге)

Копировщик
#8

А я хочу на выходные поехать в Стамбул в августе на три четыре дня.

Лина
#9

Мы ездили в Аланью, далеко от аэропорта (2 часа на автобусе), зато дешевле))) Мы были в Класс Отеле 5, понравилось:и море рядом, и горки. И русскоговорящий персонал был (девушка на ресепшене), мы тогда в первый раз были (лет 6 назад), что было ооооочень хорошо. Хорошие воспоминания остались.

гость
#10

Белек, и только Белек,все остальное шелуха)

Кукла Па
#11

Только Кемер ;-) Обожаю его

Murmura
#12

Попрпбуйте поехать в Олу-Дениз. Красивая природа, национальный парк рядом, туристов из России практически нет, соответственно, уровень сервиса приличный.

Гость
#13

едит? словарь дать?

Мирра
#14

Кемер, отель Fame Residence Kemer просто отличный!

Анжелика
#15

приезжай в пемар бич резорт 5* я буду там с 10 это в сиде. еду одна повеселимся!

#16

Я еду, в Turan Prince World 5*, в прошлый раз отдыхали в TP Residence очень понравилось)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: