Гость
Статьи
с ребенком в …

с ребенком в Турцию-посоветуйте отель

Здравствуйте! Хотим в конце августа съездить в Турцию, дочери 2 г., может кто из личного опыта посоветует отель В Аланьи\Кемер? Важно, чтобы был песок, нормальная еда и для ребенка дет.площадка и т.п. 5 звезд не осилим, планируем 4..Буду рада любым откликам по теме..Спасибо

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Алания. Отель Алая Ресорт.

Гость
#2

там песок,аквапарк на территории..питание нон-стоп. фрукты-мороженное каждый день (только не на общей кухне). с детьми от 6 мес видела ездят. питание нормальное.

Крошка енот
#3

Paloma beach в сиде по-моему - не прогадаете. 4 звезды , но я бы дала пять за питание и детсякий клуб

Гость
#4

Lonicera World 4*, eto Alanya

Nestle
#5

Calimera Kaya Side 5 звезд, правда, но мы были в июне и цены были невысоки по сравнению с другими отелями. Детский бассейн, горка, мини-клуб, детские дискотеки, меню, вообщем всё для них, родимых:)

Алена
#6

Пиратос в Кемере.

Гость
#7

Сиде Seher sun beach 4* (чолаклы) желтый песок, мелкое море, общая территория с 5*, именно для детей подходит, нам понравилось

Гость
#8

В июне отдыхали в отеле "Arycanda De Luxe Resort", это Аланья. Там всё супер. 100% семейный отель, все с детьми. Если поедете, не прогадаете. Он правда 5*, но вдруг вас цена устроит. Этот отель рекомендую всем.

сашка
#9

В прошлом году были с ребенком 4-х лет в отеле Дельфин Ботаник в Аланье. ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!! Питание прекрасное, очень качественное, номера хорошие, много садов, тени, есть возможность спрятаться от солнца.

КУЧА детских развлечений: машинки, паровозик (малая из него не вылезала!), детские горки, бассейны (над бассейном зонт, есть возможность купаться в тени, не сгорая).

Детская комната с постоянным присмотром, играми, весельем.

ОЧЕНЬ очень очень рекомендую, мы остались на 100 процентов удовлетворены!

сашка
#11

Зяба, я вот этот имею в виду: http://www.otpusk.com/hotels/7880-Delphin_Botanik_World_of_P​aradise.php

сашка
#12

http://www.botanikhotel.com.tr/botanik/tr/

Прямая ссылка

автор
#13

Ага, спасибки, сейчас буду изучать все ваши советы))

#15

Не надо в эту вонючю Турцию ездить вообще,блин.

Там за пределами отеля нечего делать.

сашка
#16

Зяба, зайдите по прямой, первая ссылка глючная)))))

сашка
#19

Зяба, главное там - территория, потрясная, цветущая, как гигантский ботанический сад))). (зы: поназывали одинаково, потому что это все английские слова которые они знают)))))))) )

#20
Зяба

Ну почему, и в отеле развлечений хватает, и аквапарк, и лунапарк, и водная аэробика, и детские игровые комнаты и площадки. Если ребенку 2 года, то Турция - самое то.

Ну я и говорю,что находиться там можно только в отеле.Какой вообще прикол куда - то ехать,что бы торчать в отеле?И на фига мучить нужно маленького ребёнка перелётами

#21
Шапка

И на фига мучить нужно маленького ребёнка перелётами

И тех,кто будет сидеть по соседству в самодёте с этим ребёнком.

Впереди меня как - то был такой всю дорогу извертелся,ни на минуту не замолкая.Ещё наровил чуть ли не на голову всем соседям забраться.

сашка
#23

Шапка, маленькому необходим морской воздух. Куда прикажете ехать? На Черное море? В эту грязь, антисанитарию, плавающие фекалии, отсутствие нормальных условий? И что там есть? Готовить я не собираюсь, у меня тоже между прочим отпуск. Моей уже 5 будет, летала уже раза 3 или 4, и ничего, соседей не мучала, в самолете смотрела мульт, потом спала. Если есть чем занять ребенка - никому по голове он ходить не будет.

По поводу отдыха в стиле "торчать в отеле": а вы предлагаете ребенка в Эрмитаж повести? Или в Лувр? Я не против того чтоб ходить с ребенком на экскурсии, но не в жару. В жару - пассивный морской отдых.

Ани
#24

В Арансию ездили, рядом с Дельфин Ботаник находится, 5 звезд, но не из дорогих, детей там больше, чем взрослых. Еще нам рекомендовали Пегасес (Pegasus), но там вечно мест нет, бюджетный отель для отдыха с детьми, говорят))

Крошка енот
#25
Шапка

Не надо в эту вонючю Турцию ездить вообще,блин. Там за пределами отеля нечего делать.

Глупость какая. вот с детьми лучше турции ничего нет. с питанием проблем нет(особенно если все включено, а дети часто капризничают в еде), с анимацией проблем нет, детские клубы благодаря котторым и родители могут отдехнуть,

Недоуменная кошка
#26

В Кемере песка не будет однозначно.

В Сиде хорошие песчаные пляжи. Посмотрите Отель Golden Coast, пляж идеальный, плавный заход, мельчайший песок. И очевидный плюс: короткий трансфер.

До Алании намучаетесь 3 часа ехать от аэропорта.

Gostья
#27

Советую отель Ali Bey Belek . Отель просто супер! Видела несколько полугодовалых детей, а маленьких просто навалом. Вообще отель специализируется ак отель для отдыха с детьми, но в нем всем очень интересно! Огромная территория, аквапарк просто замечательнейший, найдете себе гору, и ребенку. Еда просто супер - и всяике кашки, пюре, отварное мясо. Еда на высшем уровне. Раз в неделю подают королевские креветки и семгу. Но в общем, супер! (ездила в этом году 11 июля)

автор
#28

Спасибо за ответы, однако почти все советуют 5 звезд, мы хотим в 4..разница в деньгах идет существенная на конец августа..

Крошка енот
#29
автор

Спасибо за ответы, однако почти все советуют 5 звезд, мы хотим в 4..разница в деньгах идет существенная на конец августа..

я и посоветовала палому, потому что если брать соотношение цены и качества, то лучше брать 4 звезды. по деньгам разница существенная, а вот по сервису практически нет

Овенша
#30

Оспади....Дельфин, Али Бей, Голден Кост...Вам же русским языком сказали: 5 * не осилим! а тем более такие отели, какие вы тут понаписали, это ж одни из самых дорогих отелей в своей категории. Автор, посмотрите из недорогих CLUB HOTEL MERMAID 4*. Хозяйка этого отеля бдит за порядком и чистотой, сама клумбы высаживает, ни одного плохого отзыва не слышала. Вот этот отель еще посмотрите EXCELSIOR CORINTHIA 4*.

менеджер
#31

venus,club hotel golf,club sidelya,cesars temple

на вскидку что сейчас вижу

Овенша
#32

Cesars Temple-это 5*, дороговато выйдет, Venus так себе, Сlub hotel golf можно рекомендовать.

Гость
#33

Жаль, что вы ищете только в Аланьи; в Белеке я бы например оооочень посоветовала "Вера Марэ", просто супер, мы там были 2 недели, ни разу не слышали ни детского плача, ни крика, а с детьми почти все были: детки все расслабленные и счастливые были, т.к. в отеле для них было всё продумано.

менеджер
#34

овенша,Вы турагент что ли?Просто я лет 5-6- работаю уже.Венус-хорошая качественная 4*.Цезарь можно взять у санмара с 10% скидкой часто.Сидит ,***,умничает такая...

Дрон
#35

Joy nashira 5* в сиде..

Светлана
#36

Марити Мира - большая зелёная территория, песчаный пляж, есть и мини зоопарк.

автор
#37

Все предложения смотрю,спасибо, 4ки, предложенные менеджером и овеншой понравились, но практически все далеко от моря..хотелось бы мин 5 до него, не больше..а то с ребенком по жаре..

сашка
#38

Овенша, чего вы раскричались? А я например не понимаю таких зацикленых на кол-ве звезд! Для меня главное - положительные отзывы об отеле, а звезды я не считаю, я в отель еду чтоб там ЖИТЬ, а не чтоб звездами хвастать!!!

сашка
#39

да, так к чему я? что Дельфин я автору посоветовала потому что мне там очень понравилось, не ожидала такого, а сколько там звезд я понятия не имею, 5 так 5, вам виднее, я не считала.

Форум: Дети
Всего: 47 922 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 102 темы