Гость
Статьи
Имя Юстина...Как вам?)

Имя Юстина...Как вам?)

Значение этого имени "справедливая"... Есть еще вариант Юстиния...Какое более благозвучно воспринимается: Юстина или Юстиния?) И вообще, как вам это имя?)

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не нравится нам, уже сказали же

Гость
#2

Прощу прощения, видимо сильно нажала и две темы вышли в итоге...

Сладкая N
#3

Это польское имя. Русский вариант _ Устиния

Гость
#4

не.. не очень, как только народ не извращается. Бедные наши дети...

оценщик
#5

Юстиния, на мой взгляд, звучит красивее

Света
#6

Назовите Юстиция. Будет прикольно.

Котик
#7

экзотичное уж очень

#8

Лучше уж Жюстина - на западный манер, а то Юстина, как производное от "юстиция", что недалеко о правды...

Mungo Jerry
#9

не нравится

#10

Лучше Юриспруденция.

Гость
#11

Устинья нравится :) Я бы назвала так дочь, но вера не позволяет.

Гость
#12

Мне нравятся имена Юлия и Юния.

Юстина и Юстиния - НЕТ!

Ёжа
#13

Для польки нормально. У нас несколько экзотично.

.
#14

жуть. юся? фу!

Гость
#15

Юстина, Устина, от польского... сокращенно Уся...

мне сsн выдал не так давно, что если у него будет дочь - будет Юстиной. Мне понравилось))) Быть у меня внучке Юстиной)))

15-ая
#16

ой... сорри. сокращенно УСТЯ)

Начинающая
#17

Сразу две мысли: или родители начитались Де Сада, или оба адвокаты. Как сокращенно звать будете? А так, имя необычное, красивое, для русского уха непривычное, вот и лезут дурацкие ассоциации )

Ната
#18

Ужасное имя!!!

Гость
#19

Мою дочу так зовут)) Но у нас фамилия очень редкая польская. Имя очень нравится! В первую очередь - самой дочери.

Гость
#20

И уж ничуть не хужее чем Ната-))

Автор темы
#21

Терпеть не могу Де Сада кстати...Поскольку мне ближе добродетель)

Любимый - юрист, тут верно;-)

Автор темы
#22

Гость 12, Юния красиво звучит...Вариант этого имени Юна...Толкование "единственная в мире") Неплохо)

А еще есть Юнита ("единение"), Юнити ("с сильной волей" от лат)

Как эти имена вам?)

Юстина
#23

Ну не знаю уже 18 лет живу и не разу не слышала что у меня имя не красивое!наоборот всем нравится!

марина
#24

имя действительно красивое.Я так дочь назвала... и не надо Фукать....на свои посмотрите!!!!!

Гость
#25

Меня постоянно удивляет вопрос как сокращенно будете называть - Юстина!!! Меня зовут Кристина и никто не сокращает.

Гость
#26

сокращенно Стюша

Гость
#27
Начинающая

Сразу две мысли: или родители начитались Де Сада, или оба адвокаты. Как сокращенно звать будете? А так, имя необычное, красивое, для русского уха непривычное, вот и лезут дурацкие ассоциации )

В Украине это популярное имя. Там читается вместо И Ы. Девочку можно называть Юстинка, Юстиночка, Юстя, Юстюша. С юриспруденцией не повязано

Гость
#28
Гость

Меня постоянно удивляет вопрос как сокращенно будете называть - Юстина!!! Меня зовут Кристина и никто не сокращает.

Юстинка, Юстиночка, Юстя, Юстюша

Гость
#29
Юстина

Ну не знаю уже 18 лет живу и не разу не слышала что у меня имя не красивое!наоборот всем нравится!

Самое шикарное имя 🥰

Гость
#30
Гость

не.. не очень, как только народ не извращается. Бедные наши дети...

меня именно так и зовут.. я из польской семьи и тут это обычное имя, но я очень хочу его сменить

Гость
#31
.

жуть. юся? фу!

Ну, спэс

Гость
#32
Гость

сокращенно Стюша

Меня зовут Юстина.Мне неочень нравится то что вы хейтите наше имя думаете другим людям это нравится у которой имя Юстина нет И вообще имя Юстина сокращённо Юся если вам что-то не нравится Это ваши проблемы

Гость
#33
Гость

Меня зовут Юстина.Мне неочень нравится то что вы хейтите наше имя думаете другим людям это нравится у которой имя Юстина нет И вообще имя Юстина сокращённо Юся если вам что-то не нравится Это ваши проблемы

Мне 8 лет. думаете мне приятно слышать такие комментарии мне самой неприятно я чувствую как другие люди это чувство у которых имя Юстина

Форум: Дети
Всего: 48 386 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 21 259 тем