Гость
Статьи
Есть кто в ближайшее …

Есть кто в ближайшее время собирается из Москвы в Ригу?

Есть кто в ближайшее время собирается из Москвы в Ригу?
Очень нужен скраб. Продается только в Латвии, в Москве достать не могу, а очень хочется. Помогите мне))))))

made by kisya
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за скраб, если не секрет, я из Риги - местной продукцией не пользуюсь, может пора начать! :)))

Гость
#2

А мне бы масло для волос.

made by kisya
#3

Я его вообще совершенно случайно купила, уже много лет пользуюсь косметикой La Roche-Posay, довольна. А тут была в отпуске и зашла в лавку рядом с церковью святого Петра, там продается мед всякий и травы. И там нашла этот скраб, меня привлек натуральный состав и запах клюквы (состав: морская соль, клюква, малина, апельсиновое масло), а уже когда пришла в отель и опробовала его, была просто в восторге. Утром пошла купить еще, но было закрыто, а мне уже нужно было уезжать(((Жалко, что раньше не бывала в этом магазинчике, хотя, часто бываю в Риге.

P.S. Обожаю вашу страну, такие люди замечательные.

made by kisya
#4
Гость

А мне бы масло для волос.

что за масло?

Гость
#5

Спасибо большое!!! Теперь не успокоюсь пока не попробую! )))

Гость
#6

мне бы денег....

made by kisya
#7
Гость

Спасибо большое!!! Теперь не успокоюсь пока не попробую! )))

а в каком районе вы живете? блин, как мне у вас нравится)))

Гость
#8

Я в Пурчике живу сейчас, и в Иманте бывает... Но Пурвциемс намного больше нравится!

А вы хорошо город знаете? ))) Приятно так теплые слова слышать, у меня вообще сегодня день всяких расприятностей!!! )))

made by kisya
#9

Город знаю неплохо. У меня метод путешествия такой, приезжаю в европейские города и по улицам бродить начинаю, карту в руки и стараюсь осмотреть как можно больше.

Кстати, я этот скраб даже на лицо пробовала, отлично. Блин, хочуууууууууу

Гость
#10

Круто! ) Я кстати тоже стараюсь понять как "устроен" город! Понять город не как турист, а как житель!

)))) Теперь и я начинаю все сильнее хотеть этот скраб!!!

made by kisya
#11

В Иманте была проездом в Юрмалу, после Москвы это такое спокойное тихое местечко, как и вся Латвия. От Москвы я последнее время устаю.

Давно в Латвии живете?

made by kisya
#12

А вы в Стокгольм ездили из Риги на пароме? Все никак не соберусь

Гость
#13

Я всю жизнь в Латвии живу! а в Москве никогда не была, но представляю ее, как город с бешеным ритмом жизни!

А на пароме ездила как раз 2 недели назад приблизительно, но мне как то не очень, какие - то там каюты не очень, я человек не брезгливый, но там мне неприятно было... я ездила на Фестивале, он самый старый, мне потом сказали подружки, что на Романтике лучше, она новенькая! Так что если соберетесь - только на Романтике круизьте! )))

Гость
#14

ой, я в Риге буду в октябре, обязательно поищу то, что вы тут описали..поищу эту лавку, если не закрылась еще, как половина лавочек...

made by kisya
#15
Гость

ой, я в Риге буду в октябре, обязательно поищу то, что вы тут описали..поищу эту лавку, если не закрылась еще, как половина лавочек...

Оставьте пожалуйста почту или аську, может мне баночку купите. Я вам точный адрес лавки найду

Гость
#16

правда, я не уточнила, что я не из Москвы. Я во Франции живу, в Ригу к семье поеду.

Колхоз имени Лопе де Вега
#17

Очень грамотная и современная реклама нового крема! Молодец, автор)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: