Гость
Статьи
А кто нибудь отдыхал в …

А кто нибудь отдыхал в Лазаревской в этом году?

Напишите ваши отзывы, понравилось ли вам и какие цены? Может у кого то есть телефон гостинницы. Не была там лет 15, но очень хочется съездить туда. Всегда любила это место.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Южанка
#1

Гостиницы - от 1500 за номер (в зависимости от того, как долго вы будете жить). Частники - 500 р за человека. Народу - тьма, на пляже не протолкнуться. Невоспитанные дети писают в море, а их невоспитанные родители тушат окурки там же, где загорают. В общем, если хотите отдохнуть - потерпите до середины сентября. Народ разъедется и цены упадут.

Автор
#2

Я и хочу поехать в середине сентября, так как раньше нет возможности. Скажите, а можно найти гостинницу, как приедешь или лучше что то за ранее подыскивать?

Автор
#3

Хочу поехать дней на 5.

добрая
#4

я ездила в начале июля.очень понравилось.останавливалась в Рыбацком поселке (такой район в Лазаревском),цены были 1200 р за номер в сутки.можете приехать,не бранируя,по-любому найдете где остановиться.в частном секторе можно дешевле найти,за 700 в сутки

Рыбка золотая
#5

Добрая, а Вы на чем до Лазаревского добирались? У нас самолет до Сочи. А хозяйка сказала, что из Сочи не встретят.

#6

Проезжали Лазаревское 12 августа. кошмар! Узкая улица по которой постоянно едут транзитные машины в Сочи, Сухум и назад, в Краснодар. Железная дорога вдоль пляжа Грязь, орущая музыка и дети. Скученность как в Московском метро. Были в Абхазии между Гагрой и Пицундой Райское местечко.

кактус
#7

очень люблю Лазаревское, там круто, много столовых недорогих, для детей разные развлечения и для взрослых. Но, ОЧЕНЬ многолюдно!!!! Была там в июне 2010, жилье 300р.

Автор
#8

Хочу на поезде поехать, делалираньше так. Вечером сел, а рано утром уже в лазаревской.

Гость
#9

Из Сочи масса автобусов и поездов до Лазаревки. Была в конце июля. Одно из лучших после Дивноморска место для отдыха на побережье.

добрая
#10

на поезде добиралась. станция - лазаревская

Автор
#11

Я помню там ещё такой пансионат был "Янтарь", расположен в ущелье. Кто нибудь в курсе существует ли он ещё?

гость я
#12

Я отдыхала. Хозяйки там злобные, говорят :"Надоели вы за лето!" (Т.е. отдыхающие). И не раз я слышала. Наша вечнонедовольная ходила, не здоровалась даже. С ней поздороваешься, она сквозь зубы процедит, лишь бы отстали.

Лилия
#13

Я была, в детской моче постоянно плаваешь. Толпы народа, дети орут, магнитофоны играют...

Стервеллочка
#14

Гость я, не Розой зовути хозяйку?)))

мы были в середине июля - хозяин Александр очень понравился:) Очень приятный мужчина:) Народу много, ибо Сочи и Адлер в стройке и как бы туда сейчас не с таким рвением все приезжают:)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: