Гость
Статьи
Безумные поступки

Безумные поступки

Вы можете припомнить Ваш самый безумный поступок во время путешествия?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

сдуру с 10ти метров в море спрыгнула-отбила всю ***, была почти гематома, но понравилось))

Kaama
#2

неправильно выезжала на берег по волне на водном мотоцикле, меня перевернуло вместе с ним, хорошо, сообразила там же под водой уйти еще ниже, мотик пронесло по воде у меня над головой..

Айва
#3

Познакомилась с мужиком на СЗ, он меня позвал в свой город (юг), за тысячи километров. Сказал, хорошо проведем время, развлечемся. Деньги за билет на самолет отдаст.

Я молодая, глупая,поехала.

Выхожу в аэропорту, меня никто не встретил. Жара, под сорок градусов, денег у меня в кармане нет, идти некуда, в том городе ни одного знакомого нет.

Я позвонила своему бывшему (хотя расстались ужасно) он мне в тот же день денег выслал.

До сих пор ему благодарна, если б не он, не знала бы что делать. Наверно, бомжевать бы пошла :)

Онемечивание Конечностей
#4

У меня был контракт в Америке в одном штате, за день до вылета я взяла билет в другой штат, где у меня был знакомый человек , которого знала недолго и только по интернету, и обьявила ему, что /прилетаю завтра!/. Приехала и сделала его гражданским мужем, остались самые теплые воспоминания, классный был человек.

Никомунихуя
#5

Очень нравился начальник (без сексуальных намерений, просто действительно хороший - и как начальник, и как человек). В ночь перед его днём рождения решили с коллегами сделать ему сюрприз - написать перед входом в его дом краской "Вячеслав Борисович, вы - самый лучший!". Оказалось, территория частная, и на последнем слове буквально нас вяжут охранники, которые хрен знает где были, когда мы на эту территорию вошли. Ни объяснения наши, ни предложения денег их не вдохновлили, отвезли нас в местный правоохранительный пункт. В 2 часа ночи пришлось звонить тому самому начальнику... Как приехал и говорил с ментами - отдельная тема. Но до сих пор вспоминает - *** вас в рот, как вы меня поздравили с юбилеем.

Гость
#6
Никомунихуя

Очень нравился начальник (без сексуальных намерений, просто действительно хороший - и как начальник, и как человек). В ночь перед его днём рождения решили с коллегами сделать ему сюрприз - написать перед входом в его дом краской "Вячеслав Борисович, вы - самый лучший!". Оказалось, территория частная, и на последнем слове буквально нас вяжут охранники, которые хрен знает где были, когда мы на эту территорию вошли. Ни объяснения наши, ни предложения денег их не вдохновлили, отвезли нас в местный правоохранительный пункт. В 2 часа ночи пришлось звонить тому самому начальнику... Как приехал и говорил с ментами - отдельная тема. Но до сих пор вспоминает - *** вас в рот, как вы меня поздравили с юбилеем.

представляю )))

Гость
#7

занималась сексом на пляже с парнем, конечно же ночью, но на территории отеля

#8

в америке автостопом до ниагары. 1,5 дня в одну сторону.... НЕЗАБЫВАЕМОЕ СУМАСШЕСТВИЕ

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: