Гость
Статьи
Страны СНГ

Страны СНГ

Недавно смотрела передачу про Астану, столицу Казахстана, и была приятно удивлена красотой этого города - огромные небоскребы, шикарные деловые ,культурные, развлекательные центры... Вы путешествовали по странам СНГ? Каковы ваши впечатления?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо не забывать что даже астана это фигня по сравнению с нормальной заграницей...

Загнивающий капитализм давным давно строит и небоскребы и всякие центры... и вообще все для людей а не для мигалок!

Гость
#2

Астана фигня даже с Алматы

.
#3

Так вы путешествуете по СНГ или нет? Кто где был, расскажите! ?

Олюня
#4

Да, путешествую: в Украину на море - каждый год, в Россию - родню иногда навещаю. В Молдове была ещё в детстве, но там впечатления смутные. Сама живу в Беларуси. Нельзя сказать, что там-то и там-то - рай земной, а где-то - полная джопа. Есть свои минусы/плюсы, осознать которые турист не в силах, для этого нужно жить там постоянно и вариться во всей этой каше.

#5

Я тоже объездила пол Украины, несмотря на плохие дороги, стоит поехать. Люди отзывчивые, природа красивая - и моря и горы, много исторических мест и красивых крепостей.

Сейчас цены на [URL=http://www.interdom.ua]туризм[/URL] очень доступные, сервис хотя до европейского не дотягивает, но стал лучше, чем несколько лет назад.

Ещё весомый аргумент "За" - простота поездки - ни визы не нужно, ни учить языки. Да и менталитет украинцев радует, туда не страшно ехать.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема