Гость
Статьи
Кто отмечал свадебную …

Кто отмечал свадебную церемонию за границей/на море?

Хочу свадебную церемонии на море, двоем. Гостей не будет.
Кто прошел через это? Скажите пож-та во сколько денег обошлась полностью церемонию? Сколько это длится по времени?
Вы советуете????

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда вы хоть?:)))) потому что стоимость в Турции или на Таити очень сильно отличается:)))

Мы делали на Сейшелах, безумная красота получилась. Пляж украсили цветами и фигурами из цветов, арка была, нас прокатили на огромной лодке, полностью увитой цветами и украшениями, на веслах сидели люди в красивой одежде, тоже нарядные, у лодки был высокий витой нос, и корма тоже, сидения бархатные, типа гондолы, но экзотичнее, бесподобный закат.....

Гость
#2

Это было несколько лет назад, церемония стоила полторы тысячи.

#3
Гость

Куда вы хоть?:)))) потому что стоимость в Турции или на Таити очень сильно отличается:)))

Мы делали на Сейшелах, безумная красота получилась. Пляж украсили цветами и фигурами из цветов, арка была, нас прокатили на огромной лодке, полностью увитой цветами и украшениями, на веслах сидели люди в красивой одежде, тоже нарядные, у лодки был высокий витой нос, и корма тоже, сидения бархатные, типа гондолы, но экзотичнее, бесподобный закат.....

Ваш текст

Мальдивы, Мексика, Бали, Бразилия.... точно не определились!

Гость
#4

На кубе точно делают, я тоже видела. Берите по сезону, где фотки красивее выйдут. На Бали часто облачность сизая, может получиться пасмурное настроение. И там часто штормит, получитесь на фотках зажмуренные и сморщенные от ветра:))

Мне кажется, мальдивы ближе всего лететь и там самый гарантированный пейзаж получится!

В Бразилии тоже штормит, волны высокие, там же океан.

Я склоняюсь к мальдивам, вода как стекло, нет неожиданных сюрпризов.

#5
Гость

На кубе точно делают, я тоже видела. Берите по сезону, где фотки красивее выйдут. На Бали часто облачность сизая, может получиться пасмурное настроение. И там часто штормит, получитесь на фотках зажмуренные и сморщенные от ветра:))

Мне кажется, мальдивы ближе всего лететь и там самый гарантированный пейзаж получится!

В Бразилии тоже штормит, волны высокие, там же океан.

Я склоняюсь к мальдивам, вода как стекло, нет неожиданных сюрпризов.

Ваш текст

Спасибо за совет!

Бу-синка
#6

у нас через месяц в индии будет, тоже на пляже на закате, церемония+отдых 10 дней вышли нам в 130 тыс

ТруЛаЛа
#7

Смотря какая вам свадьба нужна. Официальная или символическая.

На Мальдивах например можно сделать только символику. А на Маврикии или сейшелах официальную.. Цена за саму церемонию в среднем 1-2 тыс.дол.

перелет 50-70 тыс. экономом, проживание от места зависит. Ну берите долларов 300-500 в сутки... хотя опять смотря где..

можно по эконом классу в Доминикане сделать.

Амиго
#8

у нас была на сейшелах в этом году,остров Маэ.обошлось в 400тыс руб.( +10 дней одыха,свадебная церемония,фотограф,сборы жениха/невесты) от и до 400 тыс-было примерно все так как описал гость╧1.

лена
#9
Амиго

у нас была на сейшелах в этом году,остров Маэ.обошлось в 400тыс руб.( +10 дней одыха,свадебная церемония,фотограф,сборы жениха/невесты) от и до 400 тыс-было примерно все так как описал гость╧1.

фу позеры....

в приютах собачки и котята умирают ежедневно а они по полмиллиона за 10 дней!

www.moscowbim.ru

вот уже несколько месяцев живет в приюте благотворительного фонда ╚БИМ╩ в Хотеичах

авторавтор
#10

Лена, каждый делает то, что хочет!

не вам судить этих людей...

Согласна,что 400 тысяч довольно дорого, но они тратят свои и никому ничего н едолжны

#11

Добрый день господа! Если хотите на двоих и чтобы у ВАС остались впечатления можно устроить церомонию обвенчания или просто расписатся. Предлогаю Грецию.Раз вы хотите на двоих то проживание в оттеле 2 дня а далее круиз 3х дневный ПИРЕЙ-ПАТМОС-МИКОНОС-РОДОС-КУСАНДАСИ.

КУСАНДАСИ это ТУРЦИЯ бывший ЭФЕС .Стоимость круиза от 200 на 1го.

Мария
#12

А свадебная церемония в Камбодже? Недорого, круто и у моря! Нам обошлось в 880 долларов с фотографом и благословением монахов. Вот эти ребята делали. cambowedding.com

Александра
#13

Доминикана самое прекрасное место для свадебной церемонии на пляже! Поможем вам устроить роскошную церемонию и фотосессию!! http://vk.com/id_dominicanamydreamland

Гость
#16

У нас ушло полмиллиона. Но просто потому, что фотографа и визажиста я везла из москвы, плюс очень дорогой декор и вообще логистика. У нас были наемные животные для фотосетов и пр. Всего человек десять подрядчиков, хотя гостей - ни одного)))
Ну и мое платье + костюм жениха, все на заказ из дорогих материалов.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: