Гость
Статьи
Языковые курсы в …

Языковые курсы в Англии

Привет. Знаю, что на этом форуме уже было много подобных тем и в интернете тоже много информации. Но многие темы здесь уже не открываются, а в интернете сложно найти толковый сайт.

В этом году я заканчиваю университет и собираюсь поехать учить английский язык в Англию. Хочу выбрать какой либо из языковых курсов. Но это потом. Дело в том, что английский у меня слабоват. Могу общаться на бытовые темы, о себе рассказать. С грамматикой большие проблемы.( У меня вопрос к тем кто уже имеет опыт таких поездок. Стоит ли ехать с таким уровнем? Плюс я ещё не очень коммуникабельная. Хотя к людям доброжелательна. А если получится так, что я вообще не буду их понимать и что мне там делать? И ещё, для получения визы ведь нужно будет проходить собеседование? Оно на английском? Просто я ведь еду учить язык. Понимаю, что минусом будет то, что я тут уже закончу университет и буду без работы т.е. меня ничего не держит. Мужа тоже нет.

Лана
7 ответов
Последний — Перейти
Лана
#2

Вы почему меня оскорбляете? Ваш комментарий говорит об уровне Вашей культуры, точнее об её отсутствии.

Я уже прочитала имеющиеся на этом форуме темы по поводу языковых курсов в других странах. Но они мне не подходят, ответов я не нашла. Мне просто нужно выяснить некоторые нюансы. Возможно, мои вопросы несколько наивны.

Тут адекватные люди есть?) Порекомендуйте конкретные сайты. Многие ссылки уже не работают.

ХОМЯЧИХА разбушевалась
#3

чё сразу плачешь казявка у меня такой непавтаримый стиль апщения. не будь афцой. на вумиане адекватосов нет, ты ваще с реальностью не дружишь тоже, это подтсверждаишь так что мои слова нашла где искать адекватосов полено.

карочи скажу как чилавек каторый там был (в англее) там холодно как в *** антакртики и сыро ужасная пагода (рай для чахоточных) и всё дико дорого и грязноватенько а учат посредтсвенно как и много где - пофиг риклама или нет лучше на курсах паралельна с учебай в рашке учить а то там толька разбазаривание денех бесталаннае вот. хотя если ты за мужиками тогда впирет на дефке из раши без местного языка и местного образования да ещё жениться захочет каждый первый, гут лак как грится па заморски.

егоркасъяйцом
#4
ХОМЯЧИХА разбушевалась

чё сразу плачешь казявка у меня такой непавтаримый стиль апщения. не будь афцой. на вумиане адекватосов нет, ты ваще с реальностью не дружишь тоже, это подтсверждаишь так что мои слова нашла где искать адекватосов полено.

карочи скажу как чилавек каторый там был (в англее) там холодно как в *** антакртики и сыро ужасная пагода (рай для чахоточных) и всё дико дорого и грязноватенько а учат посредтсвенно как и много где - пофиг риклама или нет лучше на курсах паралельна с учебай в рашке учить а то там толька разбазаривание денех бесталаннае вот. хотя если ты за мужиками тогда впирет на дефке из раши без местного языка и местного образования да ещё жениться захочет каждый первый, гут лак как грится па заморски.

Ваш текст

и здесь нас* р серила эта хомячка.Санитара замочила или просто оглушила чтобы в инет выйти? Или мужЁк- из соседней палаты те не туда вперил?

Murmura
#5

Бытового языка по идее хватит, чтобы не пропасть в стране, но поначалу вы будете ошарашены тем, как язык, которому вас учили, отличается от "живого". За время короткого курса (месяц? Два?) вы едва успеете преодолеть этот комплекс. К тому же вы можете сдать те же Кембриджские ESL экзамены в России. Абсолютно те же самые корочки.

Это одна проблема. Другая - визу могут не дать даже при оплаченном курсе, если нет работы, семьи и других факторов, привязывающих вас к России. Особенно если вы не сможете объяснить, для чего вам нужно учить язык именно в Англии. Собеседование в консульстве будет на том языке, который выберете вы, вам дадут переводчика, если захотите говорить по-русски.

Евроиммигрейшн
#6

Уютная, чистая, приветливая Европа способствует спокойствию и хорошему настроению. Свежие продукты, отсутствие многокилометровых пробок и хамства со стороны людей.

Если ты давно думаешь о том, что возможно живешь не в "той" стране, напиши нам - профессиональным иммиграционным консультантам в страны ЕС и мы обязательно Вам постараемся помочь. E-mail : scandinaviaservice@gmail.com

Инна
#7

Я своего сына отправляла на курсы заграницу в Англию. Курс длился неделю. Ребенку очень понравилось. Сама заметила, что разговорный у него стал значительно лучше. Думаю, что раз в год нужно отправлять на такие курсы. В конце ему выдали сертификат. Все документы и вообще все нам оформляли курсы Языковед-И.

Катя
#9

лично я сама проходила обучение по программе Alibra School. это - единственный сайт,на котором ко мне отнеслись с уважением,когда я записывалась к ним. и по цене меня все устроило. советую

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: