Гость
Статьи
Тоска зеленая

Тоска зеленая

Почему возвращаясь домой, неважно откуда (Лондон, Париж, Амстердам и т.д.) испытываешь каждый раз депрессию, чувство стыда за свою Родину, отвращение к нашим магазинам, возмущение быдлизмом и наглостью нашей обслуги, живешь с мыслями побыстрее заработать здесь и побыстрее потратить там?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дя ((

Гость
#2

почему-почему? потому...

Лиза
#3

Потому что вы Тоска зеленая. Вам везде будет плохо. И Россия здесь непричем. Интересно чем это наши магазины отличаются от Амстердамских тоже самое китайское барахло. А обслугу надо менять если ненравится богатая вы наша.

Гость
#4

Я наоборот очень радуюсь по возвращении. Мне кажется, что у нас очень чистые и немноголюдные магазины после лондонских, где все валяется на полу и толпы китайцев.Что у нас так вкусно, после этой жуткой британии, и туалеты у нас чище, и в пабах не прилипаешь к столам от грязи, а наоборот, даже цветы при входе! После Парижа мне кажется, что у нас такие чистые улицы!!! А после Амстердама, что у нас простор нереальный, и хочется летать.

Я всегда радуюсь возвращению.

Единственное что бьет сильно, в поддых - это загазованность чудовищная. Нигде в европе нет таких нарушений по выхлопам:((

Гость
#5

и если честно, я так часто читаю про хамство на таможне, мне никогда и никто не хамил на таможне и в магазинах, и в ресторанах. Очень вежливые и предупредительные люди у нас в России. Честно:)))) Я большой разницы не виду в массе.

А хамить могут где угодно, вы просто не замечаете. Британцы отменные хамы, виртуозы:) И в париже пьяных и мусульман будь здоров. И официанты там неважные, нахальные.

Вероника
#6

Вернувшись как-то из Парижа в Питер я была рада хамоватости наших официантов и проч. Они и рядом не стояли с французами, вот уж кто на вершине рейтинга по колким словам.

Гость
#7
Вероника

Вернувшись как-то из Парижа в Питер я была рада хамоватости наших официантов и проч. Они и рядом не стояли с французами, вот уж кто на вершине рейтинга по колким словам.

Представил как там вас на место ставили ))))

Гость
#8
Гость

Я наоборот очень радуюсь по возвращении. Мне кажется, что у нас очень чистые и немноголюдные магазины после лондонских, где все валяется на полу и толпы китайцев.Что у нас так вкусно, после этой жуткой британии, и туалеты у нас чище, и в пабах не прилипаешь к столам от грязи, а наоборот, даже цветы при входе! После Парижа мне кажется, что у нас такие чистые улицы!!! А после Амстердама, что у нас простор нереальный, и хочется летать.

Я всегда радуюсь возвращению.

Единственное что бьет сильно, в поддых - это загазованность чудовищная. Нигде в европе нет таких нарушений по выхлопам:((

Как же я согласна с вами!!!

Евроиммигрейшн
#9

Уютная, чистая, приветливая Европа способствует спокойствию и хорошему настроению. Свежие продукты, отсутствие многокилометровых пробок и хамства со стороны людей.

Если ты давно думаешь о том, что возможно живешь не в "той" стране, напиши нам - профессиональным иммиграционным консультантам в страны ЕС и мы обязательно Вам постараемся помочь. E-mail : scandinaviaservice@gmail.com

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема