Гость
Статьи
Страховка

Страховка

Как вы считаете, имеет ли смысл оформлять страховку от невыезда при поездке за границу или вполне достаточно обычной страховки? Какую страховку делаете вы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и ту и другую

#2

Я никогда не делаю страховку от невыезда. Не вижу в ней никакого смысла, ибо обычно все отели и билеты покупаю сама, в случае чего можно все сдать или отменить. У меня только мед. страховка.

Шурум-бурум
#3

Сейчас все делаю самостоятельно и естественно такую страховку не делаю.

Большого смысла не вижу в этой страховке и при пользовании ТО. Там такие условия, что шансов что-то вернуть очень мало. Но часто ее навязывают в обязательном порядке.

Гость
#4

Я тоже сама все покупаю, и на визу сама сдаю документы, поэтому я сама себе страховка от невыезда :)

turpovodnik
#5

лучше оформить страховку от невыезда посто не всегда бывает всё хорошо на 100% могут рейс отменить или задержать рейс смотря какая будет погода и тд! чтобы не годать давайте дам свою визитку разберёмся с туром куда есть желание поехать http://www.workle.ru/zvizda/ обсудим любой вопрос обращяйтесь!

Гость
#6

Добрый день. Надо делать себе страховку от невыезда. В обязательном порядке. Также вы можете заказать у меня свои страховой полис. Об этом вы можете почитать на моем канале в Яндексе дзене Желвис Марюс.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: