Гость
Статьи
Еду за границу..в это …

Еду за границу..в это время месячные..

Еду за границу, а на этот срок как раз попадают месячные(( дайте совет, как сделать так, что бы поездка не стала мучением(( заранее спасибо

Н
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с месячными за границу не выпускают

сиди дома

tempest
#2

там тоже гигиенические средства продают.только тссс

Шурум-бурум
#3

хм... Я всегда на время поездок их сдвигаю при помощи ОК. посоветуйтесь с гинекологом.

#4

Боже, что за паника! Таблетку обезболивающего и тампоны, и всё...отдыхай себе! Почему месячные для вас так проблемны? Я вот уже не обращаю на это внимание, да живот болит-но таблетка спасает, а остальное не очень то и важно! Так что не паникуйте...и не пишете бред!

звезда мишлен
#5

что такого мучительного в месячных? ну примите таблетку, если живот будет болеть. нурофен вам в помощь. вода-мыло-аптеки есть везде. даже в арабских странах.

звезда мишлен
#6

сдвигать месячные при помощи ОК по-моему такая глупость. зачем это надо? как месячные при наличии всех средств гигиены ограничивают вашу активность? или они 100 дней идут?

колючка
#7

а может авторша контрабанду в *** собралась перевозить, наркотики, бриллианты... вот месячные и мешают.......)

Шурум-бурум
#8
звезда мишлен

сдвигать месячные при помощи ОК по-моему такая глупость. зачем это надо? как месячные при наличии всех средств гигиены ограничивают вашу активность? или они 100 дней идут?

Лично у меня они достаточно неприятные. Собственно я на ОК по большей части из-за того, что без них приходилось оформлять 1-2 дня больничных каждый месяц. На фоне ОК такой проблемы нет, но все равно сил меньше и ощущения не приятные. В отпуске мне это не надо, он у меня редко. А сдвинуть проще простого, просто сделать перерыв в ОК на неделю позже или раньше. В командировках тоже так часто делаю.

#9

ну капец проблема..прокладками затарься и едь со спокойной душой.только менять не забывай

Н
#10

просто месячные проходят тяжело, живот болит так , что крючит по страшному и голова временами начинает кружиться

Гость
#11
Н

просто месячные проходят тяжело, живот болит так , что крючит по страшному и голова временами начинает кружиться

Таблетки вам в помощь.

VIP-персона
#12
Гость

Таблетки вам в помощь.

а лучше ОК, при их приеме месячные гораздо легче проходят, да и сдвинуть можно.

Гость
#13

Боли как-то можно пережить-напиться таблетками. А я очень протечек боюсь ((( ужас, если месячные начнутся во время летнего путешествия (( жара, все потное, все течет, коротенькие шертики. тампонаме не могу пользоваться, сразу молочница. Расчитать дни менструации тоже не могу, т.к. постоянно задержки

Слатулек
#14

Ну капец!!!! У меня как поездка так месячные наступают, муж смеется надо мной, говорит что каждый раз одно и тоже))))) Таблетки куча прокладок и тампоны, главное почаще в туалет заходит. В прошлом году вообще на мотике поехали в Европу в этот же день и начались((((( Вот это был дискомфорт(((( а так как ездим куда нибудь не реже 4 раз в год, то к этому уже спокойно отношусь

Оксаник
#15

а в чем проблема-то? кровавый след тянется?