Гость
Статьи
Ппа во время месячных

Ппа во время месячных

Помогите пожалуйста! Был секс на 2, 4 и 7 день цикла. Все эти разы мч пару минут входил без презерватива, потом надевал и продолжал в нем. (цикл в среднем 35 дней, иногда больше) Может ли быть беременность? так же после секса в месячные у меня после них тянули и кололи яичники и низ живота. На узи смогу пойти только в среду. Вчера после еды (заказали доставку азиатской еды) подскочила температура 39,чуть тошнило и ломило тело. Сегодня температура спала и просто подташнивает.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Отравление, я так траванулась замороженными фруктами, тоже 39 температура сутки была и тошнота. А по поводу беременности- всё может быть, презерватив сразу одевают, в смазке сперматозоиды тоже могут быть.

аня
#2

у вас все признаки беременности, и во время месячных можно спокойно забеременеть. И во время месячных не рекомендуется занимать па тем более без презирватива, можно подхватить инфекцию.

Гость
#3
Lisa

Отравление, я так траванулась замороженными фруктами, тоже 39 температура сутки была и тошнота. А по поводу беременности- всё может быть, презерватив сразу одевают, в смазке сперматозоиды тоже могут быть.

вроде были исследования что в смазке недостаточно сперматозоидов и что они вообще не активные так сказать)

аня
#4
Гость

вроде были исследования что в смазке недостаточно сперматозоидов и что они вообще не активные так сказать)

дело опыта скорее всего, не просто так же это мнение взялось

#5
Гость

вроде были исследования что в смазке недостаточно сперматозоидов и что они вообще не активные так сказать)

Тогда в чем вопрос? О какой беременности вы пишете???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

вроде были исследования что в смазке недостаточно сперматозоидов и что они вообще не активные так сказать)

Мне гинеколог говорил , что шанс забеременеть при ппа 13 процентов, именно что в смазке сперматозоиды могут быть. Может и есть какие-то исследования, не читала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: