Гость
Статьи
Йогическое путешествие …

Йогическое путешествие в Индию

Приглашаю свободных и одиноких женщин в удивительно красивое место в Индии-Гокарну,которая славится живописными пляжами на всем индийском побережье.С 3 по 18 марта вы можете оставить шум города и суету,найти умиротворение йогой на восходе и созерцанием солнца на закате.

Lelena
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

и сколько это удовольствие будет стоить не считая, путевки и проживания ?? то есть за сому йогу и прилагаются ли ко всему этому мужчины для одиноких женщин ? А то если отдыхать то с полным набором.

гость
#2

Я бы на пару месяцев в його-тур уехала, две недели маловато..

Гость
#3

а не одиноким можно?

Fly
#4

Непременно "свободных и одиноких" набираете? Семинар по тантрическому сексу что ль планируется? )))

Lelena
#5

Утренние занятия йогой будут стоить 150$.Можно и мужчинам поехать,и остаться там по-дольше,я все покажу-расскажу.Можно и не одиноких,это непринципиально.Тантрический секс это не ко мне.Мы день будем начинать йогой и отдыхать.Кому интересно могу на эмэйл выслать более подробную инфу с фотками.

гость
#6
Lelena

Утренние занятия йогой будут стоить 150$.

это в день?

боюсь спросить, сколько же проживание стоит?

Lelena
#7

Почему в день,за 2недели и 225доллоров за проживание за 2 недели.

Гость
#8

Рекомендую:
Лакулиш Йога Институт
представляет
Аштанга Йога курс (для русскоязычных)
С 4 по 19 декабря, штат Гуджарат, Индия
Приглашаем инструкторов, практикующих и всех, кому интересна йога

Кто однажды встречался с йогой, знаком с такими понятиями как Мантра, Хатха, Аштанга, Яма и Нияма и т. д., изучал йоговские тексты как Йога Сутры, Патанджали, Йога Прадипика, Гита...Все знания, изложенные в первоисточниках являются ребусом, части которого нужно сложить в целостную практику. Этот курс является ключом к разгадке непростой загадки под названием йога.
Программа обучения с 4 по 13 декабря
Курс проводят преподаватели института йоги Лакулиш

Культурная программа с 14 по 19 декабря по известным историческим местам Гуджарата, занесенных в Юнеско.
Стоимость тура 500$, оплата на месте.
В цену тура включено: проживание, питание, курс обучения по йоге и культурная программа.
Отдельно оплачивается: авиабилеты и трансфер в аэропорт и обратно.
Контакты: email: elenalusi@gmail.com
WatsApp: +919106479335
+79031154867
Продолжение курса:
II часть. Хатха Йога ( Асаны, Пранаяма, Пратьяхара) октябрь 2018
III часть. Лайя и Раджа Йоги ( Дхарана, Дхьяна, Самадхи) 2019

Елена
#8

Йога в Кратово за донейшен
понедельник, среда, пятница 8.00-9.30
вторник, четверг 8.30-10.00
суббота 10.00-11.30
возможны индивидуальные занятия
тел. +79031154867

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: