Гость
Статьи
Босоногие путешествия

Босоногие путешествия

Я люблю путешествовать босиком.
Я с детства старалась не упускать возможность побыть босой. Дома, в гостях, на пляже, на секциях, даже на улице, везде старалась босиком. Но родители были недовольны моими увлечениями и решили меня проучить. Мы должны были ехать на море, и родители решили, что отдых мне придётся провести без обуви. Не знаю, на что они рассчитывали, но я очень обрадовалась этому, ведь до этого я не жила без обуви, а просто периодически разувалась, а тут мне представилась возможность испытать такой клёвый опыт. Когда мы приехали домой, я сделала вид, что навсегда усвоила урок. И чтобы не разозлить родителей, пришлось чаще ходить обутой. Настолько, что босиком я была только дома. И так было, пока я не достигла совершеннолетия. И как только я съехала от родителей и устроилась на работу(я работаю официанткой), я продала всю обувь и решила вести полностью босоногий образ жизни. Но ведь жизнь, это не только наматывание кругов вокруг дома. Она ещё и полна разных ощущений, которые мне хотелось испытать. Меня очень тянуло за границу. И первой страной для путешествия я выбрала Индию. Ну, естественно. Куда ещё поедет любительница погонять босиком? А много куда. После Индии я побывала в Таиланде. Потом в Японии. Затем в Непале. В Испании, Греции, Бразилии, Хорватии и новой Зеландии . Ощущения супер. Я думаю, такого кайфа вы нигде не получите. В каждой стране разное отношение к босым девушкам. Где-то это в порядке вещей, а где-то нечто новое. Ты получаешь весь набор эмоций от простого путешествия, а отсутствие обуви увеличивает его раз в пять.
А вы любите ходить босиком? Может полностью отказались от обуви? Путешествуете босыми? #маршрутыдляпутешествия

Опрос
Путешествовали босиком хоть раз?
Просто девчонка
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

Вы больны? У нас в областном центре все тротуары в харчках со слизью и бэчиках от сигарет. Частенько встречается и собачье ***. Уже не говоря о классической пыли и грязи.

#3

Путешествовала неоднократно!)) Тоже веду босоногую жизнь))

Денис
#4

Люблю ходить босиком) стараюсь делать это по максимуму круглый год. Снега у нас мало, и, если честно, я не очень люблю по снегу. Какая-то скучная поверхность. Больше люблю когда и тающий снег, и сухой асфальт, и холодные лужи талой воды)) Путешествовать босиком вот прям от порога дома пока не приходилось. Но отпуск в Крыму (пару недель) провожу практически без обуви уже не первый раз.
Вы в каком регионе живете-босячите?))

Гость
#5
Евгения

Путешествовала неоднократно!)) Тоже веду босоногую жизнь))

Расскажите где это делали?

Гость
#6
Евгения

Путешествовала неоднократно!)) Тоже веду босоногую жизнь))

Можно с вами списаться для совместных летних босоногих прогулок?)

Гость
#7
Гость

Можно с вами списаться для совместных летних босоногих прогулок?)

у меня старшый брат рустам ему счас больше 26 и когда ему было 6 лет и 2 дня то каждый день к нему ходило 100 красивых девушек среди них и блондинки штук 30 и русые штук 30 и рыжые штук 20 и шатенки штук 13 и брюнетки штук 7 и девушек от 10 до 35 лет и они топтались по нему босымы ногами и били босымы ногами по лицу от утра 6 часов они стучались к нему в дом и заходили без проса и в 6.20 начиналась их доминацыя до 11 вечера и он кайфовал)) даже через ето в школу не ходил не в институт ни на работу всю жызнь а родители его не бедные ну и они думали и до сих пор думают что девки просто так к нему клеются и так каждый каждый день и до до аж покуда ему исполнилось26 лет и он кайфовал и был счастлив из за них и их досминацыы етой и другой)) и они очень кайфовали когда доминировали . возможно через их ножки он уже поломан)) девки доминируют над ним и все они даже сейчас очень красивые и ему до сих пор нравятся сам говорил)) хотя многим уже более54 лет ився равно красывые почти как в молодости)) разве только пару морщинок и все они кайфуюют что у них такой *** кому можно зайти в дом)). блин мне бы так.

Гость
#8
Гость

у меня старшый брат рустам ему счас больше 26 и когда ему было 6 лет и 2 дня то каждый день к нему ходило 100 красивых девушек среди них и блондинки штук 30 и русые штук 30 и рыжые штук 20 и шатенки штук 13 и брюнетки штук 7 и девушек от 10 до 35 лет и они топтались по нему босымы ногами и били босымы ногами по лицу от утра 6 часов они стучались к нему в дом и заходили без проса и в 6.20 начиналась их доминацыя до 11 вечера и он кайфовал)) даже через ето в школу не ходил не в институт ни на работу всю жызнь а родители его не бедные ну и они думали и до сих пор думают что девки просто так к нему клеются и так каждый каждый день и до до аж покуда ему исполнилось26 лет и он кайфовал и был счастлив из за них и их досминацыы етой и другой)) и они очень кайфовали когда доминировали . возможно через их ножки он уже поломан)) девки доминируют над ним и все они даже сейчас очень красивые и ему до сих пор нравятся сам говорил)) хотя многим уже более54 лет ився равно красывые почти как в молодости)) разве только пару морщинок и все они кайфуюют что у них такой *** кому можно зайти в дом)). блин мне бы так.

двоюродный брат рустам красавчик у меня и он сам кайфует от своей жызни

#9

Господи... Путешествовать босиком не доводилось, и вряд ли доведется, но вообще люблю ходить без обуви) Часто ходим так с любимой летом по городу, а дома обувь не ношу с 14-ти лет))

#10

Я в 20 лет была на Шри-Ланке со своей старшей сестрой. Босая, конечно)
Обувь никакую с собой не брала, даже вьетнамки. Чтоб интереснее было🤣

#11
Валерия

Я в 20 лет была на Шри-Ланке со своей старшей сестрой. Босая, конечно)
Обувь никакую с собой не брала, даже вьетнамки. Чтоб интереснее было🤣

Там проще ходить босиком или сложнее? В плане колючести поверхностей))) И не мешала ли живность (насекомые, пауки и т.п.)?

#12
Денис

Там проще ходить босиком или сложнее? В плане колючести поверхностей))) И не мешала ли живность (насекомые, пауки и т.п.)?

Ну особой разницы лично я не заметила

#13
Валерия

Ну особой разницы лично я не заметила

Валерия, ты не собираешься в июне куда-нибудь босиком?;))

#14
Денис

Валерия, ты не собираешься в июне куда-нибудь босиком?;))

Не, я весь июнь на даче😁

Алёнка
#15
Валерия

Я в 20 лет была на Шри-Ланке со своей старшей сестрой. Босая, конечно)
Обувь никакую с собой не брала, даже вьетнамки. Чтоб интереснее было🤣

Сестра босиком не ходит?)

#16
Алёнка

Сестра босиком не ходит?)

Я пыталась ее приобщить, но она ни в какую(

#17
Валерия

Не, я весь июнь на даче😁

Классно!!)) Дорожки в дачном массиве разные: и асфальт, и грунтовка 👍, и гравийка, и может быть, даже щебенка 🤪
😆😄

#18
Валерия

Я в 20 лет была на Шри-Ланке со своей старшей сестрой. Босая, конечно)
Обувь никакую с собой не брала, даже вьетнамки. Чтоб интереснее было🤣

1. Уже прям вылетала босая? Или разулась сразу по прилету?) 2. Даже "страховочные" шлёпки не брала с собой??)) 😀

#19
Денис

1. Уже прям вылетала босая? Или разулась сразу по прилету?) 2. Даже "страховочные" шлёпки не брала с собой??)) 😀

Да, вылетала босая)
И никакую обувь с собой вообще не брала)

#20
Денис

Классно!!)) Дорожки в дачном массиве разные: и асфальт, и грунтовка 👍, и гравийка, и может быть, даже щебенка 🤪
😆😄

Я больше всего грунтовку люблю. Мне нраватся мои пыльные ножки)

#21
Валерия

Я больше всего грунтовку люблю. Мне нраватся мои пыльные ножки)

Мне тоже грунтовые пыльные нравятся!!)) Приятно и легко по ним ходить)))
Но для закалки ступней лучше дорожки с мелкими камешками)) Думаю, такие тоже у вас там есть?))

#22
Валерия

Да, вылетала босая)
И никакую обувь с собой вообще не брала)

Ты молодец вообще!!! Я в самолете не летал босиком. Не было в аэропорту или при посадке в самолет замечаний со стороны персонала?

#23
Денис

Ты молодец вообще!!! Я в самолете не летал босиком. Не было в аэропорту или при посадке в самолет замечаний со стороны персонала?

Я вообще босая на свой страх и риск в аэропорт ехала, читала, что без обуви нельзя, но никто ничего по поводу моих босых ног ничего не сказал)

#24
Валерия

Я вообще босая на свой страх и риск в аэропорт ехала, читала, что без обуви нельзя, но никто ничего по поводу моих босых ног ничего не сказал)

Молодечик!!))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема