Гость
Статьи
Есть такие, кто …

Есть такие, кто отдыхает в Крыму или на русском юге имея возможность поехать за границу?

Вопрос в теме.

автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Gella
#51

До этого отдыхала зимой в Италии и Франции,мне есть с чем сравнить.Вывод-КП лучше.

автор
#52
Гость

Ну понятно, те, кто могут позволить себе заграницу и при этом выбирают Крым - это либо те, кто в качестве заграницы могут позволить себе Венгрию-Болгарию максимум, либо те, кого за границу не выпускают.

Автор, а вы были в Египте действительно? Не в трех звездах в Хургаде, а в настоящем - с дайвингом, посещением храмов, музеев и т.д.? А в Хорватии были?

А в Италии? Франции? на побережье?

С экзотическими курортами я бы сравнивать Крым вообще не стала, ибо это действительно две большие разницы. Но Хорватия и отдельные регионы Италии и Испании, например, весьма можно сравнить по природе с Крымом. Правда-правда. Съездите - узнаете.

А в России вы хоть ХРАМЫ видели? Египет-помойка хоть шарм,хоть хурня.

нихуахуа
#53

Не люблю самолеты,плохо знаю языки,не нравится еда.Вывод-КП лучше.

вот и ответ на вопрос.

#54

У меня родители рядом с Темрюком, на Азове. Когда ребёнок маленький был всё лето там, теперь за лето успеваю раза два-три обернуться. Обычно лето проходит так: конец мая - на клубнику и черешню, середина июня домой, из дома куда-нить в Европы, потом домой, потом на машине к родителям на персики. В конце августа на машине с персиками и консервацией домой.

#55

Честно говоря накладно выходит. Часто беру самолёт до Анапы или Краснодара и бешусь, что цены выше чем до Европейских городов. Охреневшие наши авиаперевозчики! Летом на паровозе тяжело, при покупке билета не знаешь будет кондей в вагоне или нет. Я как то в 40 жару попала в купе, где не открывались окна. Это песец был, ходили остужаться в соседний новенький плацкартный вагон с кондиционером и в ресторан.

ИМХО...
#56

Я ежегодно отдыхаю в Анапе или под Анапой - мне нравится, хоть и дорого. Помимо этого езжу по всяким заграницам раз 5- 10 в году.

марьванна
#57
ИМХО...

Я ежегодно отдыхаю в Анапе или под Анапой - мне нравится, хоть и дорого. Помимо этого езжу по всяким заграницам раз 5- 10 в году.

бохатая.

Гость
#58

Крым... Ялта... город счастья)

Гость
#59

моя знакомая. платит за отдых в крыму больше, чем я, например, за хорватию снимают на море квартиру. всегда довольные приезжают. они с мужем каждое лето в крым,а я каждое лето в хорватию.

Гость
#60

а сколько вам обходится отдых в хорватиии?сколько человек ,дней,перелет туда-назад и сувениры ?

нихуахуа
#61

могу написать про италию, потому как только что заказала. дом прямо на берегу моря (не отдельностоящий, в тур.посёлке), провинция феррара, на две недели на 7 человек, с двумя ванными, тремя спальнями, на две недели - 1800 евро, это уже с электричеством, кондиционером и пр. едем на машине, поэтому про перелёт ничего сказать не могу. питание там дорогое. были 5 лет назад, ужин на пятерых около 50 евро обходился, но сейчас явно дороже. планирую ещё тысячу с собой взять. на экскурсии хотим ездить сами, тем более, что многое уже видели. в хорватии дешевле и жильё, и питание. но конкретно не скажу, были давно.

ИМХО...
#62
Астра

Наш юг-Крым побережье сев. кавказа-это УЖАС!!! Даже по приговору суда туда не поеду!!! Помойка.

автор

Вопрос в теме.

Вы неправы- съездите в Анапу, там чистота идеальная, все очень красиво, ухожено, правда цены кусаются..се ля ви..

Ната (Волжанка)
#63

Можно спорить о вкусах если есть с чем сравнить. вот я никогда не пойму человека, который говорит в Турции плохо, что там только есть и пить и больше делать нечего и выйти некуда, который там ни разу не был.

По себе, мне нравится наш юг, просто много теплых воспоминаний с этими местами и всегда приезжаю с удовольствием, это не значит что в Турции плохо или Египте ,если брать пляжный отдых и там мне тоже нравится, но это разное, просто разный отдых.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: