Гость
Статьи
Лучший отдых в вашей …

Лучший отдых в вашей жизни. Расскажите

Привет!
Уже сейчас начинаю планировать летний отдых, может и рано, но очень люблю читать о разных странах, отели всякие искать…. Эх, отдыхать не работать. Прошу поделиться впечатлениями о лучшем отдыхе в вашей жизни. Желательно с подробностями. Какое время года, отель, что запомнилось больше всего.

Лиока
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таиланд. Новый год там справляли. Муж предложил купить местную девочку, я внесла рац-предложение: не девочку, а ***. Купили. Минут 40 оно развлекало нас танцами. Красиво так было всё... пока оно не разделось. У меня мозги зависли, когда я соотнесла то, что сверху, с тем, что в трусах. Не, говорю, ребят, дальше без меня. И ушла в бар. Муж прибежал туда же - полчаса не прошло. Говорит, сравнил своё с его - понял, что ***, видимо, будут меня. Но в целом отдых понравился.

гость
#2

У меня тоже лучший отдых в Таиланде получился!

А объездила я много стран, есть с чем сравнить. Но там я была нереально счастлива, будто под коксом.

Без каблуков
#3

Да, мир меняется. Мой лучший отдых был в 95 году, тогда ещё ни о каком Таиланде я даже не слышала. В общем, было во Владивостоке, санаторий "Тихоокеанский". Обычный корпус, обычные (в то время) номера с побелеными стенами, душем с дырой в полу и пара кроватей, обычная столовая (и еда тоже без прибабахов). На Шамаре тогда было чистое море, ныряли, собирали морские звёзды и ёжики (я не ныряла в силу возраста, но пара ёжиков мне досталась). Помню, как пела апина на одном из концертов про "два кусочка колбаски". С отдыхом на "сегодняшний день" не сравнить, но я была тогда счастлива, разве не это самое главное?

Гость
#4

Самый незабываемый был на Сейшелах - вилла на берегу окена (входящая в комплекс 5ти звездочного отеля) на берегу пляжа, который входил в 10ку красивейших в мире. К вилле прилагался бассейн и джакузи снаружи, пляж был тут же, но за густыми зарослями по тропинке (метра 2) так что можно было валяться голышом у бассейна и слышать океан. А пляж был реально пустынный, около 800м длинной, и практически никого, все лежали по своим виллам. Было ощущение, что мы на необитаемом острове где-то, из-за того, что виллы все спрятаны за заросляли пляж казался совершенно не тронутый, но в то же время все блага цивилизации были рядом - и интернет и любое блюдо, вино/шампанское, замечательная кухня и отменный сервис.

Гость
#5

Расскажу, хоть лето для этих мест и не сезон.

Кольцо Аннапурны, Непал, этот новый год. По причине несезона почти нет туристов, практически все закрыто и холодно (это минус), а в остальном отвал башки! Джунгли, обезьяны, пальмы и бананы, мандарины растут; поднимаешься на километр выше - там хвойные леса: можжевельник, лиственницы, сосны и водопады на отвесных скалах. Еще полкилометра - стелющийся можжевельник, туя, что-то типа арчи, сухая трава, древние тибетские деревни, монастыри и развалины крепостей. Еще километр вверх - дикий барбарис, колючки мелкие совсем, маленькая травка, камни и песок, яки и горные козлы ходят. В середине маршрута перевал 5400 - Торунг Ла - там рукой подать до ледников, темно-голубое небо и куропатки по камням бегают. Дальше то же самое, но в обратном порядке. Безумно красиво! Даже в плохую погоду - метель, ливень с градом и туман - класс! При всем этом везде отлично кормят, куча гестхаусов на любой вкус и местами даже есть горячий душ. Сейчас обрабатываю фотки и плачу - так хочется туда еще раз!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: