Гость
Статьи
Отдых в мае в Турции

Отдых в мае в Турции

Кто отдыхал в мае в Турции? Как погодка, вода в море? Если ли хорошие бассейны?

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

Я отдыхала 2 раза в мае, оба раза в Кемере. Первый раз полетели в районе Дня победы - в начале отдыха вода в море была холодная, вечерами кофты надевали. А второй раз конец мая-начало июня, погода отличная, небо ясное.

Подитожу, если лететь в мае, то чем ближе к концу месяца, тем лучше.

Гость
#2

Сами турки выползают на пляжи только после 15 мая, когда водичка более-менее прогревается.

И в отелях сезон начинается как раз в это время. Раньше не стоит, так как может быть пасмурно и холодно.

Во всяком случае, в прошлом году было очень холодно до середины мая, а потом уже кайф.

муха
#3

Я была в конце апреля, начале мая. Купались в бассейне. Но для экскурсий и прогулок погода была хорошая, лучше чем летом, не жарко, очень комфортно. Загорела.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Присоединяюсь к комментам. До середины мая вода в море холодновата. А почему бы вам не поехать в Стамбул скажем в мае?

Ирина
#5

Была в прошлом году в Алании с 14 по 27 мая.После 16 начался кайф, до- было прохладно. Ну и море довольно бодрящее но я такое люблю

Гость
#6

Отдыхаю только в мае, в Белеке. Сильную жару не выношу. Температура от 28 до 33 гр. Море для меня нормально, да и все плавают.

Гость
#7
Ирина

Была в прошлом году в Алании с 14 по 27 мая.После 16 начался кайф, до- было прохладно. Ну и море довольно бодрящее но я такое люблю

Я тоже люблю бодрящую воду. Тем более когда воздух теплый.

Айра
#8

В начале июня в Кемере отлично

еена
#9

Каждый год отдыхаем в мае в Анталии,погоду такую люблю,не холодно не жарко,море пофиг так как живу в Сочи,но муж и друзья купаются,в это году едем с 27апреля по 12мая

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: