Гость
Статьи
отдых на Украине

отдых на Украине

Мы с подругой 18 июня собираемся в отпуск. Денег у нас немного так как ещё и студентки, а отдохнуть ну уж очень хочется. Посоветуйте куда поехать так что бы не сильно било по карману. Где лучше остановиться в этих числах месяца, так, что бы на пляже было где развернуться) самое главное для нас это что бы был песочек и не много народу на пляже) а до развлечений можно было бы и доехать на машине-маршрутке-автобусе)

я
18 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Поезжайте в Севастополь, там относительно недорого. Вот только с ночной жизнью напряг.

Гость
#2

пока молодые, найдите себе лохов (программеров например) лет 35, им можно не давать, они и так рады будут что молодые студентки в их сторону посмотрели

Влад
#3

Под Севастополем Кача

Гость
#4

если для молодых и недорого то советую Коктебель, мы там были в том году, поесть можно недорого, жилья сдается полно и развлечений море

#5

Одесса - песочек, ночная жизнь, куча кафешек и магазинов, считаю что дешевле чем Крым. Насчет немного народу на пляже - где вы такое видели летом?))

я)
#6

хотелось бы на ЮКБ где нибудь) а на счёт народа на пляже , я думаю можно найти какие нибудь дикие пляже, да к тому же мы едем в середине июня-не такой большой поток отдыхающих)

скажите а в это время море уже успеет прогреется? может на Азовское-оно вроде быстрее нагревается)

и ещё хотелось бы приблизительно знать сколько надо денежек накопить на человека) всем огромное спасибо за ответы)

Кроша
#7

В Бердянск

#8
я)

хотелось бы на ЮКБ где нибудь) а на счёт народа на пляже , я думаю можно найти какие нибудь дикие пляже, да к тому же мы едем в середине июня-не такой большой поток отдыхающих)

скажите а в это время море уже успеет прогреется? может на Азовское-оно вроде быстрее нагревается)

и ещё хотелось бы приблизительно знать сколько надо денежек накопить на человека) всем огромное спасибо за ответы)

Доезжаете до Симферополя, а там на первую попавшуюся маршрутку садитесь - довезет))) на Азовском делать нечего, Черное море в Июне не оч теплое, денег...у нас умудряются и за 5000 руб отдохнуть, а кому-то и 100тыс мало)))

я)
#9
_Чайка_

я) хотелось бы на ЮКБ где нибудь) а на счёт народа на пляже , я думаю можно найти какие нибудь дикие пляже, да к тому же мы едем в середине июня-не такой большой поток отдыхающих)

скажите а в это время море уже успеет прогреется? может на Азовское-оно





вроде быстрее нагревается)

и ещё хотелось бы приблизительно знать сколько надо денежек накопить на человека) всем огромное спасибо за ответы)Доезжаете до Симферополя, а там на первую попавшуюся маршрутку садитесь - довезет))) на Азовском делать нечего, Черное море в Июне не оч теплое, денег...у нас умудряются и за 5000 руб отдохнуть, а кому-то и 100тыс мало)))

Спасибо)) я то думала поехать куда нибудь около Керчи остановиться, говорят там природа потрясающая) но народу там очень много) я боюсь что если мы всё же на чёрное поедем то оно холодное будет и мы покупаться то даже не сможем а тогда какой это отдых) поэтому и думаем ещё по поводу азовского)

я)
#10
Кроша

В Бердянск

скажите, а там есть какая нибудь развлекаловка?) и по ценам там как?)

#11
я)

_Чайка_я) хотелось бы на ЮКБ где нибудь) а на счёт народа на пляже , я думаю можно найти какие нибудь дикие пляже, да к тому же мы едем в середине июня-не такой большой поток отдыхающих)

скажите а в это время море уже успеет прогреется? может на Азовское-оно





вроде быстрее нагревается)

и ещё хотелось бы приблизительно знать сколько надо денежек накопить на человека) всем огромное спасибо за ответы)Доезжаете до Симферополя, а там на первую попавшуюся маршрутку садитесь - довезет))) на Азовском делать нечего, Черное море в Июне не оч теплое, денег...у нас умудряются и за 5000 руб отдохнуть, а кому-то и 100тыс мало)))

Спасибо)) я то думала поехать куда нибудь около Керчи остановиться, говорят там природа потрясающая) но народу там очень много) я боюсь что если мы всё же на чёрное поедем то оно холодное будет и мы покупаться то даже не сможем а тогда какой это отдых) поэтому и думаем ещё по поводу азовского)

В июне обычно море 14-18 градусов. На Азовском много детей маленьких, оно вам надо?;)) Хвалят Фиолент, рядом с Севастополем, там красиво. Зайдите на Googl Earth и погуляйте по берегу онлайн, может что-то и понравится;))

я)
#12
_Чайка_

я) _Чайка_я) хотелось бы на ЮКБ где нибудь) а на счёт народа на пляже , я думаю можно найти какие нибудь дикие пляже, да к тому же мы едем в середине июня-не такой большой поток отдыхающих)

скажите а в это время море уже успеет прогреется? может на Азовское-оно





вроде быстрее нагревается)

и ещё хотелось бы приблизительно знать сколько надо денежек накопить на человека) всем огромное спасибо за ответы)Доезжаете до Симферополя, а там на первую попавшуюся маршрутку садитесь - довезет))) на Азовском делать нечего, Черное море в Июне не оч теплое, денег...у нас умудряются и за 5000 руб отдохнуть, а кому-то и 100тыс мало)))

Спасибо)) я то думала поехать куда нибудь около Керчи остановиться, говорят там природа потрясающая) но народу там очень много) я боюсь что если мы всё же на чёрное поедем то оно холодное будет и мы покупаться то даже не сможем а тогда какой это отдых) поэтому и думаем ещё по поводу азовского)В июне обычно море 14-18 градусов. На Азовском много детей маленьких, оно вам надо?;)) Хвалят Фиолент, рядом с Севастополем, там красиво. Зайдите на Googl Earth и погуляйте по берегу онлайн, может что-то и понравится;))

ооо да про Фиолент очень много слышала , красивейшее место) только спускаться,а тем более подыматься замучаешься))

"е на Googl Earth"-это что такое и как это смотреть?)) расскажите непутёвой)

я)
#13

и ещё хотелось бы приблизительно знать сколько надо денежек накопить на человека) всем огромное спасибо за ответы)Доезжаете до Симферополя, а там на первую попавшуюся маршрутку садитесь - довезет))) на Азовском делать нечего, Черное море в Июне не оч теплое, денег...у нас умудряются и за 5000 руб отдохнуть, а кому-то и 100тыс мало)))

Спасибо)) я то думала поехать куда нибудь около Керчи остановиться, говорят там природа потрясающая) но народу там очень много) я боюсь что если мы всё же на чёрное поедем то оно холодное будет и мы покупаться то даже не сможем а тогда какой это отдых) поэтому и думаем ещё по поводу азовского)В июне обычно море 14-18 градусов. На Азовском много детей маленьких, оно вам надо?;)) Хвалят Фиолент, рядом с Севастополем, там красиво. Зайдите на Googl Earth и погуляйте по берегу онлайн, может что-то и понравится;))[/quote]

\бббррр 14-18 мне кажется -это холодно, закоченеешь)

программер
#14
Гость

пока молодые, найдите себе лохов (программеров например) лет 35, им можно не давать, они и так рады будут что молодые студентки в их сторону посмотрели

не дать 35 летнему лоху-программеру? да за такое убивать надо!!!

#15
я)

_Чайка_я) _Чайка_я) хотелось бы на ЮКБ где нибудь) а на счёт народа на пляже , я думаю можно найти какие нибудь дикие пляже, да к тому же мы едем в середине июня-не такой большой поток отдыхающих)

скажите а в это время море уже успеет прогреется? может на Азовское-оно





вроде быстрее нагревается)

и ещё хотелось бы приблизительно знать сколько надо денежек накопить на человека) всем огромное спасибо за ответы)Доезжаете до Симферополя, а там на первую попавшуюся маршрутку садитесь - довезет))) на Азовском делать нечего, Черное море в Июне не оч теплое, денег...у нас умудряются и за 5000 руб отдохнуть, а кому-то и 100тыс мало)))

Спасибо)) я то думала поехать куда нибудь около Керчи остановиться, говорят там природа потрясающая) но народу там очень много) я боюсь что если мы всё же на чёрное поедем то оно холодное будет и мы покупаться то даже не сможем а тогда какой это отдых) поэтому и думаем ещё по поводу азовского)В июне обычно море 14-18 градусов. На Азовском много детей маленьких, оно вам надо?;)) Хвалят Фиолент, рядом с Севастополем, там красиво. Зайдите на Googl Earth и погуляйте по берегу онлайн, может что-то и понравится;))

ооо да про Фиолент очень много слышала , красивейшее место) только спускаться,а тем более подыматься замучаешься))

"е на Googl Earth"-это что такое и как это смотреть?)) расскажите непутёвой)

Програмка такая, скачайте, там можно все побережье посмотреть;)

я)
#16
программер

не дать 35 летнему лоху-программеру? да за такое убивать надо!!!

хахах

действительно, грех смертный

я)
#17

Програмка такая, скачайте, там можно все побережье посмотреть;)[/quote]

спасибо Вам, полезно)

Гость
#18

На Азов вам будет скучновато, лучше на ЮБК. В Алушту или Судак. Если подальше от моря, то и недорого! Зато на маршрутках или на троллейбусе (вообще дешево) можете покататься по всему Крыму! Очень красиво, вы не пожалеете! Правда там не песок! Но есть мелкая галька

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: