Что вы можете посоветовать кроме Египта в это время и хотелось бы море все-таки. Хотели с подругой числа с 6-7-го поехать дней на 10... В Таиланд не хотим и там уже дожди в это время.
У меня подруга в апреле отдыхала в Греции, на острове. Ей очень понравилось. Море конечно было прохладное, купались в бассейне. Было тепло (но не жарко), ездила на экскурсии, загорала, ходила на дискотеки. Детей в это время мало, зато лиц мужского пола больше чем летом ))))
Гость
[1933584631]
#9
я в это время еду на кубу, оттуда в доминикану
koryushka
[532036276]
#10
В Грецию в Лутраки на термальные источники
Никамакарова
[1623489119]
#11
Только что с кипра (март). Загорела. Хотя говорят сейчас погода ухудшилась, но к апрелю уж потеплеет, думаю.
А на термальные и зимой можно, я вот была в Италии в СанДжулиано терме на новый год, хорошо в общем тоже - плаваешь в горячем бассейне под открытым небом... но в апреле уже можно на хорошее солнце.
Хотели с подругой числа с 6-7-го поехать дней на 10...
В Таиланд не хотим и там уже дожди в это время.