Гость
Статьи
Вопрос про магазины на …

Вопрос про магазины на Тенерифе

Девушки, кто в курсе, все эти магазины в туристских зонах, набитые ассортиментом магазинов дьютифри, торгуют настоящим товаром, или подделками? Хочу купить парфюма и косметики подешевле, но очень уж смущает, что все это на каждом шагу и со "скидками". Подскажите, бывалые?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дочь на тенерифе живёт уже 10 лет.Подделок там не бывает в принципе.

плавали знаем
#2

да какои!там один китаи

Гость
#3
плавали знаем

да какои!там один китаи

Интересно и где сейчас нет Китая?

Все крупные модельеры там пооткрывали свои предприятия, потому что рабочая сила дешевле и отшивают одежду

Гость
#4

Там все настоящее, а дешево потому что налогобложение не такое как на материке. Там дешевле чем в дютике, это правда))) Только учтите что есть лимит вывоза парфюмерии, не помню точно сколько, но есть. Так что много не покупайте.

Гость
#5
плавали знаем

да какои!там один китаи

на рынках торгуют поддельными прадами, гуччами и т.д. Но там не может даже возникнуть мысли о том, что это оригинал)Сумки по 10 евро, смешно)))

Оксаник
#6

сама там покупала, все настоящее.. и не факт, что супердешево.. парфюмерия - да, дешевле, чем в дьютике.. а одежда, обувь, аксессуары - нет

#7

Живу на Тенерифе несколько лет. Все фирменное и качественное - в мире этот курорт позиционируется, как элитный, тем более тут ДЕЙСТВУЮТ настоящие законы - знаю не по-наслышке, т.к.работаю в недвижимости...

Гость
#8
Лена на Канарах

Живу на Тенерифе несколько лет. Все фирменное и качественное - в мире этот курорт позиционируется, как элитный, тем более тут ДЕЙСТВУЮТ настоящие законы - знаю не по-наслышке, т.к.работаю в недвижимости...

Это уже давно не элитный курорт.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: