Гость
Статьи
Вопрос про магазины на …

Вопрос про магазины на Тенерифе

Девушки, кто в курсе, все эти магазины в туристских зонах, набитые ассортиментом магазинов дьютифри, торгуют настоящим товаром, или подделками? Хочу купить парфюма и косметики подешевле, но очень уж смущает, что все это на каждом шагу и со "скидками". Подскажите, бывалые?

Гость
8 ответов
Последний — 31 марта 2012, 18:27 Перейти
1.
Гость

дочь на тенерифе живёт уже 10 лет.Подделок там не бывает в принципе.

2.
плавали знаем

да какои!там один китаи

3.
плавали знаем

да какои!там один китаи

Интересно и где сейчас нет Китая?

Все крупные модельеры там пооткрывали свои предприятия, потому что рабочая сила дешевле и отшивают одежду

4.
Гость

Там все настоящее, а дешево потому что налогобложение не такое как на материке. Там дешевле чем в дютике, это правда))) Только учтите что есть лимит вывоза парфюмерии, не помню точно сколько, но есть. Так что много не покупайте.

5.
Гость
плавали знаем

да какои!там один китаи

на рынках торгуют поддельными прадами, гуччами и т.д. Но там не может даже возникнуть мысли о том, что это оригинал)Сумки по 10 евро, смешно)))

6.
Оксаник

сама там покупала, все настоящее.. и не факт, что супердешево.. парфюмерия - да, дешевле, чем в дьютике.. а одежда, обувь, аксессуары - нет

Живу на Тенерифе несколько лет. Все фирменное и качественное - в мире этот курорт позиционируется, как элитный, тем более тут ДЕЙСТВУЮТ настоящие законы - знаю не по-наслышке, т.к.работаю в недвижимости...

8.
Гость
Лена на Канарах

Живу на Тенерифе несколько лет. Все фирменное и качественное - в мире этот курорт позиционируется, как элитный, тем более тут ДЕЙСТВУЮТ настоящие законы - знаю не по-наслышке, т.к.работаю в недвижимости...

Это уже давно не элитный курорт.