Гость
Статьи
Еду в Вену, не знаю …

Еду в Вену, не знаю что надеть.

Завтра еду по работе в Вену, потом еще несколько городов в Австрии и Германии (на неделю). Кто там живет, подскажите какая сейчас погода, в яндексе +13 в среднем, не могу решить что надевать - демисезонное пальто и сапоги или легкую куртку и ботинки. Может и глупый вопрос, но не хочется просчитаться и таскать лишнее или мерзнуть наоборот.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

лёгкую куртку возмите и всё. Вечерами в Вене не жарко

Автор
#2

я в лондоне...тут +16 примерно, но солнце очень жаркое уже...народ в сланцах и шортах с майками...думаю, в пальто даже в +13 будете нелепо выглядеть...они тут так зимой ходят. Легкий пиджак или ветровка, балетки или туфли самое то.

гостья
#3

а я прочла не правильно , не Еду, а едУ в вену, капец))))

Гость
#4

Тут жара 18 градусов. Так что сапоги и пальто точно не стоит. Но обещали похолодание небольшое. Лучше легкую куртку и возьмите на всякий случай еще свитер какой-то, вдруг и правда похолодает.

#5

А в Берлине как погода?

#6

Я тоже скоро еду в Германию, правда только через 2 недели, как думаете, уже тепло будет?) Автор, отпишитесь, как вернетесь)

Гость
#7
гостья

а я прочла не правильно , не Еду, а едУ в вену, капец))))

Боже...милая, лечитесь))))

Гость
#8

дорогуша, сначала к психиатру

потом в вену не колитесь, подумайте

нихуахуа
#9

народ, ну есть же прогноз погоды в конце концов. жара была, да сплыла. похолодание обещают и дожди. так что куртка не слишком тёплая и ботинки. лучше две пары на смену.

Гость
#10

И зонт не забудьте. Пальто и сапоги не брать. Куртка, свитер и кроссовки. Шаль на шею. Сейчас весна и ветер сумасшедший. Эх тоже хочу в вену. Прекрасные тортики и ухоженность. Да, еще возьмите денежек:-)

тот, кто будет рядом с Вами
#11

ну что Вы в самом деле... такая задача у Вас ... чтобы одеть в Вену. Хотите встретимся и я Вам всё расскажу? прогуляемся по магазинам, посидим в кафе. шодим в ресторан. Прогуляемся вдоль реки. У меня шикарная гостиница в самом центре города, в районе Винер штрасе.

тот, кто будет рядом с Вами
#12

Зажём свечи и будем любоваться как в в бокалах с шампанским , игриво играются пузырики. Посидим у камина и расскажем друг другу всё, что думаем.

тот, кто будет рядом с Вами
#13

Включим романтический фильм и я поправлю на твоём плечике брительку. Твои глаза будут ждно и в тоже время скромно смотреть в мою сторону. Я возму клубнику и нежно проскользну по твоим губам

тот, кто будет рядом с Вами
#14

они наполняться потоками крови и ты их слегка приоткроишь. Я наклонюсь к тебе и нежно коснусь твоих губ своими, обжигая тебя своим пламенем, которое поднялось при одном с тобой прикосновении.

тот, кто будет рядом с Вами
#15

"нагло" коснусь твоей груди своей рукой и проскользну по твоему телу чуть ниже. Мы оба подумаем... "Боже! Это Европа и здесь всё останется" Я не думаю что в этом номере мы с тобой всё заудем... Это будет только начало наших с тобой отношений... Полуяркий гостиничный свет , просто вынимал нашу скромность наружу и нам с тобой было очень хорошо...

тот, кто будет рядом с Вами
#16

скажи... ты этого хочешь?

Дама с горностаем
#17

Пальто я бы взяла

один раз даже в Италии попала на похолодание весной в апреле

эх, Вена

Гость
#18
тот, кто будет рядом с Вами

скажи... ты этого хочешь?

боже, какая пошлость! и рубля бы за рассказ не дала. попробуйте не писАть, а петь.

Гостья
#19

В Вене в конце февраля была уже было днем 12. Так тепло)) точно не сапоги и не пальто

Гость
#20

16, "Тот", что брИтельки собирается спускать. У Вас было 2 по русскому? - в средней школе в Пердеево?

Наталья
#22

Хочу

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: