Гость
Статьи
Турция. Сентябрь.

Турция. Сентябрь.

Когда лучше ехать, в начале сентября или ближе к концу? В начале должна быть палящая жара, а к концу, наверное, море остывает...
Подскажите, когда же лучше? Еду впервые.

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не важно! Главное - замутить с местными мачо!

#2
Гость

Не важно! Главное - замутить с местными мачо!

С местными ***?))

Гость
#3
Отец Пикар

С местными ***?))

о, обиженый вася-зад-т нарисовался)))

#4
Гость

о, обиженый вася-зад-т нарисовался)))

А ты сильно страшная???

#5
БРО

А ты сильно страшная???

Только чурки и клюют ;-)

Гость
#6

теперь две штуки стало, идите-ка друг дружку поублажайте))

#7
Отец Пикар

Только чурки и клюют ;-)

Не, просто я был там три года назад, и бабенки мягко говоря "не очень" с ними крутились, с турками, а таких действительно симпатичных я с ними не видал :)))

Гость
#8
БРО

Не, просто я был там три года назад, и бабенки мягко говоря "не очень" с ними крутились, с турками, а таких действительно симпатичных я с ними не видал :)))

а с тобой походу только собственные руки крутятся))

#9
Гость

а с тобой походу только собственные руки крутятся))

Ну, а куда же им деться???

Все свое ношу с собой :))

#10
БРО

Не, просто я был там три года назад, и бабенки мягко говоря "не очень" с ними крутились, с турками, а таких действительно симпатичных я с ними не видал :)))

Там все просто: женщины, у которых не получается закрутит роман с русским или европейцем - по причине неконкурентоспособности, ложатся под местного джамшута. ;-) Потом до следующего отпуска тусят у венеролога, и рассказывают, что переспали почти с тарканом)

Гость
#11
Отец Пикар

Там все просто: женщины, у которых не получается закрутит роман с русским или европейцем - по причине неконкурентоспособности, ложатся под местного джамшута. ;-) Потом до следующего отпуска тусят у венеролога, и рассказывают, что переспали почти с тарканом)

те кто не конкурентоспособен и на кого женщины в страшном сне не посмотрят, тролят женский форум в надежде самоутвердиться)))

#12
Отец Пикар

Там все просто: женщины, у которых не получается закрутит роман с русским или европейцем - по причине неконкурентоспособности, ложатся под местного джамшута. ;-) Потом до следующего отпуска тусят у венеролога, и рассказывают, что переспали почти с тарканом)

Это точно, там эти "Тарканы" ко всем клеятся, и к молодым и старым, и к толстым и к худым, им абсолютно без разницы к кому, лишь бы кого :))))

#13
Гость

те кто не конкурентоспособен и на кого женщины в страшном сне не посмотрят, тролят женский форум в надежде самоутвердиться)))

Я никогда не понимал, а при чем тут женский форум???

#14
Гость

те кто не конкурентоспособен и на кого женщины в страшном сне не посмотрят, тролят женский форум в надежде самоутвердиться)))

Ну, Вы слишком высокого о себе мнения - самоутвердиться за счет чурбанской подстилки невозможно ;-)

Гость
#15
БРО

Это точно, там эти "Тарканы" ко всем клеятся, и к молодым и старым, и к толстым и к худым, им абсолютно без разницы к кому, лишь бы кого :))))

а вам завидно)

#16
БРО

Я никогда не понимал, а при чем тут женский форум???

овцы, оторым сказать нечего, считают это убийственным аргументом))

#17
Гость

а вам завидно)

Да мне лично все равно, я тебя не знаю, и ты меня нет :)))

#18
Отец Пикар

овцы, оторым сказать нечего, считают это убийственным аргументом))

Главное, никто не может четкого ответа дать, на этот вопрос :))

Гость
#19
Отец Пикар

Ну, Вы слишком высокого о себе мнения - самоутвердиться за счет чурбанской подстилки невозможно ;-)

да зад-ту вроде тебя в принципе невозможно)))

#20
Гость

да зад-ту вроде тебя в принципе невозможно)))

а зачем в турцию ездить? у нас тут азеров полно - сходите к ним, авось в овощной палатке оттарабанят))

#22
БРО

Главное, никто не может четкого ответа дать, на этот вопрос :))

а им и не надо - моск отключен, думают лишь как подкопить да в турцию поехать: хоть какой секас, а то по российским меркам неликвид))

Гость
#23
Отец Пикар

овцы, оторым сказать нечего, считают это убийственным аргументом))

а бараны, которым нечего сказать оскорбления раздают направо и налево... их ведь в отличие от Турков не учили как должен вести себя настоящий мужчина. да и кому было учить, родителям, которые скорее всего алкаши какие-нибудь подзаборные)))

#24
Курт

..

)))))))

Вот четкая картина :)))

Гость
#25
Отец Пикар

а зачем в турцию ездить? у нас тут азеров полно - сходите к ним, авось в овощной палатке оттарабанят))

вот всех спросила, только тебя забыла)))

#26
Курт

..

В мечтах это смотрится не так омерзительно ;-) Привет, Курт

#27
Гость

а бараны, которым нечего сказать оскорбления раздают направо и налево... их ведь в отличие от Турков не учили как должен вести себя настоящий мужчина. да и кому было учить, родителям, которые скорее всего алкаши какие-нибудь подзаборные)))

Так это же инет, в реале мы все джентльмены :)))

#28
Гость

их ведь в отличие от Турков не учили как должен вести себя астоящий мужчина.

Конечно, ведь турку чтобы переспать надо комплименты рассыпать направо и налево - даже для того, что дала какая-нибудь страхолюдина ;-)

Гость
#29
Курт

..

а я помню как ты признавался, что у тебя отец был пьяница и дебошир. тема еще была про наказание женщин))) вот он типичный портрет наших возмущенных му... в смысле штанов))

#30
Гость

вот всех спросила, только тебя забыла)))

Всех спросили спать ли с азерами в овощном ларьке?) Ну, и что подрги - поддержали в этом начинании, опытом поделились?))

Гость
#32
БРО

Так это же инет, в реале мы все джентльмены :)))

конечно. а еще если бы в подъезде не мочились, вообще бы графьями были)))

#33
Гость

а я помню как ты признавался, что у тебя отец был пьяница и дебошир. тема еще была про наказание женщин))) вот он типичный портрет наших возмущенных му... в смысле штанов))

Же, к стати не лучше :))

#34
Курт

Привет, друже. ) Извини, я на сек, и побежал уже. Ремонт затеял на даче. )

Ну да - сейчас самый сезон)

Гость
#35
Отец Пикар

Конечно, ведь турку чтобы переспать надо комплименты рассыпать направо и налево - даже для того, что дала какая-нибудь страхолюдина ;-)

выучи комплименты и тебе дадут)

#36
Гость

конечно. а еще если бы в подъезде не мочились, вообще бы графьями были)))

Не, я в подъезде никогда не мочился, помню один раз, в школе, в лифте помочился, а больше ни-ни :))))

Гость
#37
Отец Пикар

Всех спросили спать ли с азерами в овощном ларьке?) Ну, и что подрги - поддержали в этом начинании, опытом поделились?))

а что тебя так это волнует? ревнуешь что ли?

#38
Гость

выучи комплименты и тебе дадут)

да не дай бог, чтобы давали любительницы чурок ;-)

Гость
#39
Отец Пикар

да не дай бог, чтобы давали любительницы чурок ;-)

а тебе они и не дадут))) даже не мечтай)))

#40
Гость

а что тебя так это волнует? ревнуешь что ли?

К Вашим потрахушкам с мамедами-ахмедами на ящиках с мандаринами?? ))) Нет, трахайтесь на здоровье: лучше пусть неликвидом на добровольной основе пользуются, чем нормальных женщин по ночам насилуют))

#41
Гость

а тебе они и не дадут))) даже не мечтай)))

А нам и не надо, такого добра :)))

#42
Гость

а тебе они и не дадут))) даже не мечтай)))

конечно - им некогда: равшаны в очередь слить выстраиваются ;-)

Гость
#43
Отец Пикар

К Вашим потрахушкам с мамедами-ахмедами на ящиках с мандаринами?? ))) Нет, трахайтесь на здоровье: лучше пусть неликвидом на добровольной основе пользуются, чем нормальных женщин по ночам насилуют))

все ликвиды разбегутся когда таких как вы увидят)))

Гость
#44
БРО

А нам и не надо, такого добра :)))

да я уж поняла что вы не по девочкам)) см сбщ 6

Гость
#45
Отец Пикар

конечно - им некогда: равшаны в очередь слить выстраиваются ;-)

не завидуй говорю))

#46
Гость

да я уж поняла что вы не по девочкам)) см сбщ 6

Железная логика :)))

#47
Гость

все ликвиды разбегутся когда таких как вы увидят)))

ну Вам то откуда про ликвидов знать)) хоть презервативами догадываетесь пользаваться-то когда с равшанами путаетесь?))

#48
Гость

не завидуй говорю))

Кому не завидовать, туркам???

#49
Гость

не завидуй говорю))

мандаринами то хоть Вас угощают - закусить после ОС? ;-)) или не разжлабливаются?))

Гость
#50
Отец Пикар

ну Вам то откуда про ликвидов знать)) хоть презервативами догадываетесь пользаваться-то когда с равшанами путаетесь?))

не, ты походу правда влюбился. ревностью так и пышешь. ладно поревнуй-поревнуй)))

Предыдущая тема