Гость
Статьи
Еду в Питер! Что …

Еду в Питер! Что посоветуете посмотреть?

Стандартная программа уже есть. Но может есть что то важное, на что нужно обязательно посмотреть. И где можно потанцевать, хорошо и дёшего покушать, купить интессные вещи..

А
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря что Вас интересует и сколько Вам лет)

Гость
#2

На сколько вы едете? Интересные вещи для вас - это что?

#3

Сходите в Эрмитаж,и обязательно погуляйте по Невскому))

Гость
#4

Все равно за отпущенное время все не успеете посмотреть.

Но я бы рекомендовала сходить помимо обязательной программы в Ужасы Петербурга. Находится м. Пушкинская в Океанариуме. Стоит дорого, в прошлом году было 700 руб. Океанариум тоже недешев, счас наверно 400-500 руб.

На кораблике по Неве тоже порядка 500-700. Ночью на мосты, конечно, в хорошей компании лучше и одеться очень тепло надо. Дубак страшный.

Гость
#5
IloveMySelf

Сходите в Эрмитаж,и обязательно погуляйте по Невскому))

Вы считаете это неформатной программой?

Гость
#6

Петергоф.

http://www.peterout.ru/ - с этим, к примеру, ознакомьтесь.

Гость
#7

А что такое Ужасы Петербурга? Что туда входит?

Гость
#8

Поесть недорого в сетевых кафешках или в шавермах, на Невском даже есть несколько шаверм. Возле Гостиного двора в конце Думской улицы приятное недорогое кафе Хургада, еще на Невском Елки-Палки неплохое.

Покупать тут смысла особого нет чего-то. Пошарьтесь по магазинам, может чего бросится в глаза. Возле Московского вокзала большой торгово-развлекательный центр Галерея, там и шоппинг и в кино и поесть можно на любой вкус и кошелек.

Гость
#9
Гость

А что такое Ужасы Петербурга? Что туда входит?

Это аттракцион-представление с актерами, спецэффектами и прочее о жизни старого Питера. Нам понравилось, маловато показалось, наверно, полчаса всего, но разок сходить можно.

Гость
#10

посмотрите макет страны.(представлены яркие характерные объекты территории России). адрес - Цветочная ул., 16

Гость
#11

9, спасибо.

Марина
#12

музей гигиены на итальянской улице

гость
#13

Садитесь на машину ( такси) и проезжайте по Каменоостровскому ( Кировскому) проспекту от Ушаковской развяки в сторону Марсова поля. На мосту попросите притормозить и посмотрите просто по сторонам: красота такая, что дух захватывает!

Гость
#14

не ходите на Ужасы - там уровень для 7-летних детей((( вам таких деньжищ потом жалко будет, а "аттракционы - это громко сказано...

Даша
#15
Гость

не ходите на Ужасы - там уровень для 7-летних детей((( вам таких деньжищ потом жалко будет, а "аттракционы - это громко сказано...

Да, неоправданно дорого.

чувак
#16

http://www.etovidel.net/sights/city/saint-petersburg

Золотая
#17

Мы обедали в "Теремке" всегда - сытно и недорого. Солянка, борщик, окрошка, салаты, картошечка и разноначинённые блины. Их можно взять с собой в специальных пакетах - Вам запакуют. А ещё там чудесный морс и гурьевская каша. Есть на Невском.

Наталия!
#18

Возьмите на заметку себе этот маршрут: http://www.gpsholiday.com/BuyRoute.aspx?RouteGuid=b45ab373-1​d2e-4dfc-a05f-ad34b771322d ! Очень познавательно!

Женя
#20

Рекомендую посетить караоке клуб 7Sky, Там вы сможете очень хорошо и весело провести время. Более подробно о клубе можно посмотреть здесь: http://spb7sky.ru/ Я с друзьями частенько бываю и нам там очень нравится и вам рекомендую.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема