Гость
Статьи
поездка с другой …

поездка с другой семьей

в общем такая ситуация: моя тетя со своей семьей едет отдыхатьв Италию, могу ли я поехать с ней, проблема в том, что она боится брать меня на ее ответственность, поэтому не очень желает, чтобы я ехала.родители ехать вместе не хотят. что мне делать?

мне 16
14 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Ничего. Или пусть уговаривают тогда тётю.

табуретка
#2

подрастешь, сама поедешь

#3

Дома сидеть.

Гость
#4

Просто она боится что ее муж позарится на твои молодые телеса, это ревность. Будет свой муж - поймешь.

Гость
#6

Я бы тоже не взяла с собой 16-летнюю девушку, за ней глаз да глаз нужен, а мне самой отдохнуть хочется :) Или с родителями отдыхай или подожди пару лет - одна сможешь поехать

Матрешка
#7

Итальяшки падки на молоденьких северянок. Дайте тете отдохнуть, зачем ей головняк - пасти девушку. Случись чего тетке отвечать за вас.

#8

16 лет-самый дурной возраст, родители сами бы не уследили как на море доча их блядствует, но вот с тетки спрос будет...правильно и делает тетка..я бы тоже не взяла 16 девочку с собой

мне 16
#9

она берет с собой свою дочку такого же возраста, причем брату 18) а дядя мне родной

мне 16
#10

не правильно написала выше, еще едет брат, ему уже 18

Светик
#11

такая уж тетя) моя меня и мою сестру брала собой на месяц заграницу мне 16 было сестре 14, а в твоем случае я думаю ей нечего за тебя боятся если еще и 18 летний брат, может боится что ты загуляешь???

вика
#12

а я б тоже не стала вас брать-вот еще лишний геморр,вас пасти....своя семья-это своя семья, а вы так, родственница

Гость
#13

Тетя не хочет, ваши родители не хотят - и как вы собираетесь влезть в эту поездку? Кто вам оплатит-то это дело?

Не, автор, я понимаю, что наглость второе счастье, но тут у вас не прокатит.

мне 16
#14

все решили, я еду, все хотят, все довольны, вам спасибо, моя тетя клевая, не надо на нее назжать

арина
#15

Зачем тете лишнее беспокойство за тебя, она едет отдыхать, и со своей семьей. Других она не хочет, хочет отдохнуть именно в своём семейном кругу.

И может у вас с ней отношения не совсем теплые. А кто будет оплачивать эту путевку и отдых, твои родители?

Лучше езжай в лагерь, на юг.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: