Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, по Киеву.

Добрый день, девушки! Подскажите мне , пожалуйста, те кто был или живёт в Киеве.

1. В каком хорошем, но не дорогом отеле можно остановиться? Я вот думаю о отеле Лукьяновский? Какие ещё есть хорошие?

2. Какие достопремичательности обязательно стоит посмотреть?

Спасибо за ответы!!!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
donnerwetter
#1

живу в Киеве. но без понятия, где находится отель Лукьяновский. здесь наоборот, нужно спрашивать не киевлян, а тех кто приезжал в Киев и останавливался в той или иной гостинице. чтобы впечатлениями поделились. а что стОит посмотреть, в интернете гляньте, какие есть достопримечательности. их, в принципе, много. это и Лавра Киево-Печерская, и София Киевская, и Андреевская церковь, Собор Михайловский, Пирогово (музей под открытым небом), Владимирский Собор с росписями Врубеля и еще много чего

dasfer
#2

В отелях неоправданно дорого. Лучше снять квартиру посуточно. Раза в 2 дешевле г-цы будет. Обычно созваниваюсь, встречают прямо в аэропорту и отвозят (дешевле,чем на такси), поселяют. Но сейчас, пока евро идет, везде цены немыслимо подняли и все забито.

Грустная Мяу
#3

Не совсем в тему, но зачем в Киев? Поищите другое место для отдыха. У хохлов отдохнуть хорошо не получится

Леро
#4
Грустная Мяу

Не совсем в тему, но зачем в Киев? Поищите другое место для отдыха. У хохлов отдохнуть хорошо не получится

Глупо. Киев прекрасный город с прекрасной кухней. ОТель Русь смотрите.

Миечка
#5

Добрый день. мой совет снять квартиру, в хорошем районе, это будет дешевле и удобнее. Касательно мест, которые можно посетить в киеве, их у нас достаточно, главное чтобы было желание пройтись пешком, иначе это выльется в очень хорошую стоимость. Если есть потребность в квартире, я здаю свою, на Шота Руставели, рядом НСК Олимпийский, в отличном состоянии, не дорого. Еще могу предложить экскурсии по необычайным местам в Киеве и не только. Если это все еще актуально, можно связаться по тел. 093 02 02 477 Мия .

Автор
#6

Спасибо за ответы!

Автор
#7
Леро

Грустная Мяу

Не совсем в тему, но зачем в Киев? Поищите другое место для отдыха. У хохлов отдохнуть хорошо не получится

Глупо. Киев прекрасный город с прекрасной кухней. ОТель Русь смотрите.

Всего дня на 2 собрались) Посмотреть!)))

Юльсен
#8
Грустная Мяу

Не совсем в тему, но зачем в Киев? Поищите другое место для отдыха. У хохлов отдохнуть хорошо не получится

А Вы в Украине, наверное, не были. Мои и мужа родственники с России и Белоруссии ежегодно к нам приезжают. Мы уже за ранее составляем график посещений, чтоб все поместились и всем могли уделить время. Смотря с каким настроением ехать - так и отдохнёте.

ольга
#9
Миечка

Добрый день. мой совет снять квартиру, в хорошем районе, это будет дешевле и удобнее. Касательно мест, которые можно посетить в киеве, их у нас достаточно, главное чтобы было желание пройтись пешком, иначе это выльется в очень хорошую стоимость. Если есть потребность в квартире, я здаю свою, на Шота Руставели, рядом НСК Олимпийский, в отличном состоянии, не дорого. Еще могу предложить экскурсии по необычайным местам в Киеве и не только. Если это все еще актуально, можно связаться по тел. 093 02 02 477 Мия .

ольга
#10

Мия, приезжаем в Киев со 2 по 6 января.6 человек. 3 семейные пары.Нужна 3-4 комнатная квартира за разумные деньги. Если поможете, будем благодарны.

DomDay
#11

www.domday.net квартиры посуточно от 150 грн по всей Украине

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: