Гость
Статьи
Парень из Турции …

Парень из Турции прглашает отдохнуть

Общались только по интеренту.очень милый и заботливый,но...кажется бональной историей,я же не глупая
приглашает сейч отдохнуть,типо купит билет и тд и тп
я могу вообще как нибудь проверить его личность?

хотелакаклутчше
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да никак, он же в другой стране. не пойдете же вы в интерпол. ну а если так хотите отдохнуть, так езжайте по путевки и с ним никуда не выезжайте, встречайтесь на территории отеля

Оса
#2

А тебе че не достаточно, что он - турок? Проверять там нечего, итак все ясно.

Гость
#3

ну раз не глупая, чего спрашиваеш? Все понятно

Гость
#4

поезжай, конечно! ТАК отдохнешь - всю жизнь с дрожью в коленках помнить будешь!

Lady
#5

http://kunstkamera.net/ может и найдете своего тут)))

Гость
#6

а он обеспечен? чем занимается? в россии часто бывает? не факт, что плохо кончится, но вот секс ты ему должна будешь без обсуждений, иначе зачем, ты думаешь он тебя зовет

хотелакаклутчше
#7

я не понимаю,кажется очень хорошим

но...это же глупо,а так хочется попробовать

кто-нибудь ездил так?!

Гость
#8
хотелакаклутчше

кто-нибудь ездил так?!

Ну вот одна съездила. Еле-еле оттуда вырвалась

www.youtube.com/watch?v=ujBZVG1NjAw

Гость
#9

Отлаженная схема по подбору секс-рабынь. Лучше уж путаньте на родине, больше шансов остаться живой.

Гость
#10

а вы что, сами не в состоянии на отдых в Турции себе заработать?

Гость
#11

Меня уже задолбали эти турки с приглашением в Анталию, какой нужно быть глупой чтобы на это вестись? Они параллельно вам еще десяткам девушек мозги пудрят. И в худшем случае это может быть заманиловка в рабство.

#12

мой и глупая конечно история,но у меня так подружка вышла замуж) познакомились через инет,пообщались дня 2 ,и он пригласил еее к себе,а она такая у меня без мозгов,взяла и поехала)) так и сейчас живет в Стамбуле замужняя дама)

хотелакаклутчше
#13

ну,вот...я правда почитала,что девушку тоже пригласили и она теперь замужем

откровенно говоря,мне 18,и я очень боюсь,я даже говрила с ним и намекала,он лишь посмеялся и сказал что когда будешь мне доверять можешь приезжать

да и рельно знакомы мы с ним 3 дня,а он сразу билет куплю(в Анталу что самое смешное)отдохнем,ты же все равно скащала у тебе нет денег на путешествия я очень хочу с тобой увидеться,парень то молодой,25 лет,да и по внешности нормальный

но я все таки не могу(((а так хочется

?
#14

как по интернету можно понять, что он заботливый?? лапшу на уши вешает про любовь-морковь?

хотелакаклутчше
#15

нет,ну просто как-то мило постоянно беседует,по камере его видела....но я видео уже посмотрела что тут девушка прислала,не хочу так рисковать

Blackpol
#16

Я могу проверить.

Гарантия. Не бесплатная и не дорогая.

хотелакаклутчше
#17

Blackpol

как и сколько будет стоить?

Гость
#18

Ой и мне парень из Турции предлагает прилететь к нему отдохнуть, тоже говорит билет куплю и все такое. Ну я слава богу не дурочка чтобы соглашаться...

хотелакаклутчше
#19

18,ну вот писали же девушки,что они ездили и все было хорошо

конечно мне страшно,но как можно убедиться,что он нормальный?я видела его страницу на ***,всмсле его сообщения,контакты и тд,он мне показывал фото,для это надо было перевести камеру на его экран,пока он там копался в фотках я рассмотрела его странцу,вроде ничего подазрительного нет

Гость
#20

Конечно же ничего подозрительного нет, продумал парень все до мелочей. А вы наивная девушка, он таких как раз и ищет. Зачем вам такие приключения в чужой стране?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: