Гость
Статьи
Рай- Краснодарский …

Рай- Краснодарский край)))

Добрый день! Я буду по работе в Краснодаре ближе к сентябрю. Хотелось бы не упускать возможность и вырвать себе недельку отпуска для отдыха. Вопрос такой: могу ли я сама забронировать себе гостиницу и билеты или без турфирмы мне не обойтись? Спасибо!

Катрина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

да с поезда сойдешь и прямо на вокзале бабки сдают комнаты и квартиры, выбирай.)

только купаться там негде, всмысле - до моря еще часа два на электричке ехать ;)

Одония
#2

Раньше так и было, очень сложно гостиницы на контакт шли и вообще с билетами на поезд всегда морока. Сейчас, как мне кажется, таких проблем уже нет. 21 век, цивилизация)) А по гостиницам попробуйте тут посмотреть - http://russiakurort.ru √ может что приглянется, тут неплохой выбор и лучшие цены. На прямую считайте бронируете, к тому же сами и из любой точки, главное оплатить и поехать.

Гость
#3

могу скинуть тел местных риэлторов,они найдут что-ниб.

наглая тучка
#4

забронируйте гостиницу, в интернете полно информации

Гостья
#5

Автор, у каждого пансионата есть свой сайт в инете, а там отдел бронирования номеров. Обращайтесь, заказывайте!

Гость
#6

Самый криминальный рай в стране.

Более райская только Самара:-)))))

#7
Гость

Самый криминальный рай в стране.

Более райская только Самара:-)))))

где там криминал то?

Катрина
#8
Одония

Раньше так и было, очень сложно гостиницы на контакт шли и вообще с билетами на поезд всегда морока. Сейчас, как мне кажется, таких проблем уже нет. 21 век, цивилизация)) А по гостиницам попробуйте тут посмотреть - http://russiakurort.ru ? может что приглянется, тут неплохой выбор и лучшие цены. На прямую считайте бронируете, к тому же сами и из любой точки, главное оплатить и поехать.

О, спасибо большое! Я как раз искала что-то вроде букинга, но букинг все таки не совсем то в данном случае. А по вашей ссылке, в этой информационно-наионально-курортной сети все есть. Все что надо! Спасибо за подсказку. Буду изучать что мне поближе и чего больше хочется!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: