Гость
Статьи
Романтический ужин в …

Романтический ужин в Сочи

Друзья добрый вечер!

Хочу мужу на 30ти летие подарить поездку в Сочи. Это был наш первый город отдыха - хочу поехать в ту же гостиницу.

Однако хотелось бы устроить какой-нибудь романтический вечер, но нигде в интернете не могу найти что-то особенное.

Местные и не местные подскажите, пожалуйста, самые красивые места в Сочи для романтического ужина.

Спасибо!

Polina
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

самое красивое место в Краснодарском крае это Абхазия!

#2
гость

самое красивое место в Краснодарском крае это Абхазия!

а Лондон - столица Парижа! ))))

гость
#3
Pika

а Лондон - столица Парижа! ))))

Ну понятно, что с географией у Вас тяжело.

Мы обсуждаем не столицы стран!, а место куда сходить в Сочи, а т.к. Сочи грязное и не интересное с точки зрения романтики, то предложена Абхазия, которая находиться в ККр.

Абхазия на самом деле красивое место в Краснодарском крае, туда и рекомендую, а Сочи грязный и не интересный город.

Гость
#4
гость

Pika

а Лондон - столица Парижа! ))))

Ну понятно, что с географией у Вас тяжело.

Мы обсуждаем не столицы стран!, а место куда сходить в Сочи, а т.к. Сочи грязное и не интересное с точки зрения романтики, то предложена Абхазия, которая находиться в ККр.



Абхазия на самом деле красивое место в Краснодарском крае, туда и рекомендую, а Сочи грязный и не интересный город.

Плохо с географией-то у Вас. Абхазия никаким местом не относится к Краснодарскому краю, разве что граничит с ним.

Гость
#5

А автору по теме - мне понравился ресторан на берегу, только не помню название, он самый первый на набережной рядом с недавно сгоревшим клубом Плотформа. Тематика интерьера морская, очень гламурный, подушки, гамаки .. кухня неплохая (ценник правда соответствующий), музыка ненавязчивая (во многих заведениях чуть ли не Владимирский централ крутят). Только вид там наверно сейчас не очень на сгоревший клуб.

Не трожь енотов
#6
гость

Pika

а Лондон - столица Парижа! ))))

Ну понятно, что с географией у Вас тяжело.

Мы обсуждаем не столицы стран!, а место куда сходить в Сочи, а т.к. Сочи грязное и не интересное с точки зрения романтики, то предложена Абхазия, которая находиться в ККр.



Абхазия на самом деле красивое место в Краснодарском крае, туда и рекомендую, а Сочи грязный и не интересный город.

ггг)))Абхазия в ККр))))

Polina
#7

╧5 - не могли бы, пожалуйста, попробовать уточнить что за ресторан?

Может кто еще знает какие-нибудь красивые места где можно устроить пикник?

Polina
#8

#1 - а в Абхазии где?

Старая вешалка
#9

Ресторан так и называется - МОРСКОЙ. Вино там от 3000 до бесконечности. Самое дешевое блюдо - паста за 1500, остальное еще дороже и дороже. Но вкусно и вино хорошее. Массаж можно сделать за 1500, туалет и душ, все цивильно. Официант - душка. поди учился где-нить в париже этому делу. Вообще очень понравился этот вип-пляж и ресторан Морской при нем.

Гость
#10

нее, называется "Синее море", вот сайт http://sineemore.net/

Катерина
#11

добрый вечер. я сочинка.

могу подсказать насчет ресторана. Очень хорошие рестораны: "Посейдон" - вкуснейшее мясо, рыба, морепродукты, отличное обслуживание.

"Валентин"- тоже хорошее место, там оч. вкусный шашлык из рыбы, приятная атмосфера, красивая облагороженная территория.

"Пейзаж" тоже могу посоветовать.....

хорошего вам праздника!

Polina
#12
Катерина

добрый вечер. я сочинка.

могу подсказать насчет ресторана. Очень хорошие рестораны: "Посейдон" - вкуснейшее мясо, рыба, морепродукты, отличное обслуживание.

"Валентин"- тоже хорошее место, там оч. вкусный шашлык из рыбы, приятная атмосфера, красивая облагороженная территория.

"Пейзаж" тоже могу посоветовать.....

хорошего вам праздника!

А по поводу природы не можете посоветовать? Побережье, красная поляна и пр. Где можно устроить пикник и чтобы не много народу было..

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: