Гость
Статьи
Что взять с собой на …

Что взять с собой на море?

Что взять с собой на море?

Анасатсия
14 ответов
Последний — 27 июня 2012, 12:07 Перейти
1.
Автор

Трусы и немного колбасы

Мочалку и соль для ванны

3.
табуретка

денег

4.
Й у х
табуретка

денег

И это - истина!

5.
Гость

Солнцезащитный крем. И денег побольше!

6.
Гость

И чемодан презиков

7.
Ёлка

А у меня уже список готов на 40 пунктов. А оказывается все намного проще ))))

8.
Гость

Смотря куда едете. Я вот езжу часто сама по себе на побережье Азовского моря, без путевки - мне без зонта не жить. Крем нужен, много, защита не меньше 30. Берите с собой чай и кофе - дело даже не в том, что придется покупать пакетики втрое дороже - я только молотый пью, а в этих курортных поселках его вообще нет)) Да еще комары закусали - надо репеллент брать, а то вечером не погуляешь, сожрут

9.
Шурум-бурум

У меня тоже списки пунктов по 50. Но если по категории "пляж" - то это купальники, средства для загара и после него, панамы, маска, надувной мяч (любим с мужем поиграть), пляжная сумка. Нужно еще пляжное полотенце и циновка, но это куплю на курорте.

10.
Гость

главное взять деньги, градусник и таблетки (от поноса, температуры и прочей чикунгуньи).

11.
Гость
Гость

главное взять деньги, градусник и таблетки (от поноса, температуры и прочей чикунгуньи).

ну желательно еще документы, паспорт, например

12.
Гость

энтерофурил, смекту, нурофен,аспирин,парацетамол...а то будите половину времени на толчке сидеть.

13.
чувак

резину и деньги

14.
чувак
Гость

энтерофурил, смекту, нурофен,аспирин,парацетамол...а то будите половину времени на толчке сидеть.

и аптечку не забудьте!