Гость
Статьи
Что взять с собой на …

Что взять с собой на море?

Что взять с собой на море?

Анасатсия
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Трусы и немного колбасы

#2

Мочалку и соль для ванны

табуретка
#3

денег

Й у х
#4
табуретка

денег

И это - истина!

Гость
#5

Солнцезащитный крем. И денег побольше!

Гость
#6

И чемодан презиков

Ёлка
#7

А у меня уже список готов на 40 пунктов. А оказывается все намного проще ))))

Гость
#8

Смотря куда едете. Я вот езжу часто сама по себе на побережье Азовского моря, без путевки - мне без зонта не жить. Крем нужен, много, защита не меньше 30. Берите с собой чай и кофе - дело даже не в том, что придется покупать пакетики втрое дороже - я только молотый пью, а в этих курортных поселках его вообще нет)) Да еще комары закусали - надо репеллент брать, а то вечером не погуляешь, сожрут

Шурум-бурум
#9

У меня тоже списки пунктов по 50. Но если по категории "пляж" - то это купальники, средства для загара и после него, панамы, маска, надувной мяч (любим с мужем поиграть), пляжная сумка. Нужно еще пляжное полотенце и циновка, но это куплю на курорте.

Гость
#10

главное взять деньги, градусник и таблетки (от поноса, температуры и прочей чикунгуньи).

Гость
#11
Гость

главное взять деньги, градусник и таблетки (от поноса, температуры и прочей чикунгуньи).

ну желательно еще документы, паспорт, например

Гость
#12

энтерофурил, смекту, нурофен,аспирин,парацетамол...а то будите половину времени на толчке сидеть.

чувак
#13

резину и деньги

чувак
#14
Гость

энтерофурил, смекту, нурофен,аспирин,парацетамол...а то будите половину времени на толчке сидеть.

и аптечку не забудьте!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: