Гость
Статьи
Хороший отель в …

Хороший отель в Турции, зайдите пожалуйста

Доброго утра, хорошего дня.Собираюсь в Турцию, была уже два раза.В этом году любимый Жустиниано 4* мне не по карману.Поэтому посоветуйте хороший отель, для меня это: Питание: утро-насыщенный завтрак,блинчики!!!,йогурты,омлеты, с 10 Лоби бар,наливают алкоголь,пекут лепешки, картофель фри и котлетки, обед с фруктами,но самое приятное ужин,что бы готовили на гриле рыбу/мясо,из бочек лилось вино, большой выбор пирожных и выпечки.В общем что бы стол ломился от сладкого,вина,пива, и кормили с 10 до 23:00 не переставая =) Пляж, свой ,на территории отеля,а не через дорогу,что бы вход в море был не каменистый,лежаки,матрацы бесплатно, ну и хотелось бы что бы у отеля была территория,а не отель и два кустика. Грубо говоря,описала отель Жустиниано, может быть быть есть более дешевый аналог.В этом году хочу тупо,есть,загорать,купаться.Мало того еду не одна,мужчинам тяжело без мяса.Спасибо.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
азмаз
#1

размечталась)) ну где вы найдете дешевый отель с перечисленными требованиями? я была в Армони (5*) в Бодруме и там все было именно так.

Автор
#2

Я подобрала уже два отеля , Akin Paradise (ex.Grand Paradise) 4* (Аланья / Окурджалар) 45 т.р и Concordia Celes Hotel 5* (Аланья / Окурджалар) 49 т.р (Цены на двоих за 12 дней)

Может кто отдыхал?

Гость
#3

Королева Элизабет в Кемере, все как вы описали - еда и напитки круглосуточно (ультра-олл), все вкусно и разнообразно, территория огромная с огромными бассейнами, аквапарком и парком аттракционов, пляж хороший с зонтиками, матрасами и шезлонгами... По цене примерно так же будет 45-50 тыс на двоих.

Гость
#4

Я в Акин Парадайс еду в августе)))

Вроде хвалили, друзья туда в начале июня съездили, все перечисленное автором было.

Там вроде хозяин сменился прошлым летом, или зимой, и стало на порядок лучше.

Гость
#5

Автор, а у какого туроператора вы в Акин цены смотрели?

Мила
#6

а вы цены за какой период пишете? за август или июль? в августе все дороже намного.

цены включают весь пакет (перелет, трансфер) или это только цена отеля?

Автор
#7

Девчонки, это сентябрь, у меня отпуск в сентябре.

Автор
#8

╧ 4, а вы можете спросить у них несколько вопросов, особо интересует пляж и еда.1) Еда с 7 до 23 включительно в т.ч пиво,закуски,вино? 2)Интересуют перекусы (фри,лепешки,котлетки,пиво,вино) между обедом и ужином, сколько лоби баров,два или 1? 3)И по поводу пляжа,пишут что не галька А БУЛЫЖНИКИ...

На 01.09. Akin Paradise (ex.Grand Paradise) 4* стоит 43 т.р на двоих, тоже склоняюсь к нему.

Гость
#9

Автор, миленькая, я ж сама там не была, знаю только со слов и фото знакомых - те в восторге, хотя много где были, и в пятерках тоже отдыхали.

Бар там вроде один, возле пляжа пекут лепешки. Пляж там хороший, никаких булыжников, удобный вход - там девушка ездила после тяжелого перелома, она с трудом ходит, ей через валуны не перебраться.

Ну да, сентябрь дешевле, мы едем в августе, там цены другие(((

Гость
#10

Спросить проблематьично,я сейчас в другом городе. Если только они в скайпе будут, но это будето явно не скоро

Автор
#11

А вы сами узнавали что там,я просто завтра пойду покупать тур.Вот все мешкаюсь.Напрягает что территория маленькая, и пишут многие что мяса совсем нет, а кто то что вместо гальки ГЛЫБЫ..

Автор
#12

Еще проблематично в инете,найти фото туристов,в основном фото ностельера, но там они в хорошем ракурсе...естественно все красиво и скрыто.

Может вы знаете,там есть возможность пройтись куда-то вне территории отеля, походить, базары,рынки,центры.

Гость
#13

Авотр,я натыкалась в инете на хороший отзыв, там женщина и фотки выложила, и написала плюсы -минусы, но не могу вам его сейчас найти((( Она писала, что мясо в основном курица (ну в Турции это норма, там говядина-свинина дорогие), но еды много и всякой разной. Также писала,что вроде ходит автобус до Аланьи, за соседним отелем есть базарчик. Вы поищите по отзывам, там наверняка будет информация

Автор
#14

Я сегодня весь обед читала отзывы, их около 300 сообщений, прочла все и отзывы 2012 и отзывы 2004,2006 годов.

Наташа
#15

Автор от какого туроператора покупаете?

Лаванда
#16

По вашим требованиям не вижу ничего криминального и сверхъестесственного. мы вот на прошлой недели в санрайз тур купили путевку с 30% скидкой. уложились в минимум, а едем в пятизвездочный отель. мы едем в гранада лакшери резорт энд спа, но там в программе кучу отелей участвует подобрать что-то не проблема

Илона
#17
Лаванда

По вашим требованиям не вижу ничего криминального и сверхъестесственного. мы вот на прошлой недели в санрайз тур купили путевку с 30% скидкой. уложились в минимум, а едем в пятизвездочный отель. мы едем в гранада лакшери резорт энд спа, но там в программе кучу отелей участвует подобрать что-то не проблема

Ой. интересно! сами тоже ищем тур! А не подскажите, где написано про скидку у санрайза? До какого числа?

Лаванда
#18
Илона

Ой. интересно! сами тоже ищем тур! А не подскажите, где написано про скидку у санрайза? До какого числа?

До 15 июля. вот порылась. у санрайза прям на главной странице есть анонс этой акции. вот http://www.sunrise-tour.ru/office/1142422569/extra/133465795​7.htm?utm_source=internal_site&utm_medium=bn_right&u​tm_campaign=turkey

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: