Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста хороший отель в Турции.

Может кто-нибудь отдыхал в таких отелях как: Dionysos Hotels Sport & Spa 5*, Aydinbey Kings Palace 5*, Golden Beach Club 5*, Sea World Resort & Spa 5*, Washington 5*,Grand Haber 5* , MAJESTY KEMER BEACH HV-1? Это отели Сиде, а два последних Кемер. Посоветуйте куда лучше, а то первй раз едем. Спасибо!:)

Вика
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Зайдите на сайт http://www.tophotels.ru там много отзывов и фотографий.

#2

Смотрите по рейтингу отелей и читайте отзывы. В отзывах конечно много откровенного вранья, но именно рейтинг отеля помогает определить более менее достойный отел. Лично я на данном этапе остановил бы свой взор на Роял вингс 5*, Идеальный вариант для тех кто с детьми. Свой аквапарк и лунапарк.

Вика
#3

Я на топхотелс уже неделю сижу, уже голова кругом идет((( отзывы об отелях в пределах 50-60 тыс на двоих в основном плохие(( или это люди такие пендитные у нас?

Сашенька
#4

наверное смотря чего вам хочется!!Я отдыхала с парнем и своей мамой в отеле AMBASSODOR PLAZA HOTEL в том году,отель находится в Кемере,рядом парк,море,магазины,3 диско-клуба!для молодежи очень очень!!!Только что то в этом году узнавали,он подорожал..Сестра моя сейчас в Турции,отдыхают в отеле ASTORIA,всем довольны!!!он рядом с Амбассадором..

#5
Вика

Я на топхотелс уже неделю сижу, уже голова кругом идет((( отзывы об отелях в пределах 50-60 тыс на двоих в основном плохие(( или это люди такие пендитные у нас?

за 50-60 тыщ для двоих взрослых вам только плохие и светят

Мари
#6

Мы с мужем в этом году отдыхали в Dionysos Hotels Sport & Spa 5* 2 недели. Нам понравилось. Очень хорошое питание, бассейн и анимация. Мы остались довольны. Есть желание вернуться в этот отель, с другими отелями такого не было. Есть проблемы с сантехникой в номерах, но нас это не волновало

Гостья
#7

я отдыхала с парнем в Majesty Kemer Beach, отель понравился..большая зеленая территория, очень понравилась анимация, ребята знают свое дело..хотя вход в море и не очень хороший, там есть 2 маленьких и один главный пирс..в общем мы остались довольны

Мари
#8

Мы с мужем в этом году отдыхали в Dionysos Hotels Sport & Spa 5* 2 недели. Нам понравилось. Очень хорошое питание, бассейн и анимация. Мы остались довольны. Есть желание вернуться в этот отель, с другими отелями такого не было. Есть проблемы с сантехникой в номерах, но нас это не волновало

Мари
#9

Забыла отметиить, что в Dionysos потрясающий пляж, с хорошим заходом в море

Карточка
#10

Вика, если вы первый раз за границей, то вам понравится любой пятизвездочный в Турции. Отель Вашингтон в Сиде - в лучшем случае 4*. Если собираетесь в отпуск в июле - августе, то на ваш бюджет только в 4* попасть сможете.

Совсем ку-ку
#11

больше 1,000 евро за отдых в Турции??? Это только в России дураки платят :(

#12

5, +1. На двоих взрослых надо ориентироваться как минимум тысяч на 90.

Вероника
#13

90 тысяч за Турцию??обалдели чтоль совсем...

насчет этих отелей посоветовать не могу, т.к тоже только собираюсь ехать, в сентябре. раньше была только в Алании, жила в 5-звездочном отеле, но нам сказали релаьно он идет на 4. всем очень довольны остались!! и заплатили недорого, где-то 1200 евро на двоих.

#14

13 да, 90 тыщ это 2000евро за двух взрослых в хорошем пятизвездочном отеле это нормальная цена.Особенно учитывая что входит в стоимость услуг предлагаемых отелем. Это тебе не задротная Греция или Испания с их убогими отельчиками 3-4*

#15
Совсем ку-ку

больше 1,000 евро за отдых в Турции??? Это только в России дураки платят :(

в Европе такие же цены а то и дороже, у меня каталог финского туроператора, там подобные еще дороже.

#16
Кареглазка

5, +1. На двоих взрослых надо ориентироваться как минимум тысяч на 90.

уже настраиваешься на свою турцию? Завидую, хочется тоже))

#17

[quote="Вася"]13 да, 90 тыщ это 2000евро за двух взрослых в хорошем пятизвездочном отеле это нормальная цена.Особенно учитывая что входит в стоимость услуг предлагаемых отелем. Это тебе не задротная Греция или Испания с их убогими отельчиками 3-4*[/quot

Вась , задрипанная это как раз таки твоя Турция .Это только в 90 -е мужики в бордовых костюмах считали ,что это мегакул .Очнись , детка )

#18

13, Вероника, если не верите - откройте базу и приценитесь. У меня неделя с ребёнком (а это не дабл даже, это сингл плюс дитё) вышла 70 000 (начало июля). Но это действительные 5 звёзд, а не те отели, в которых просто написано, что 5 звёзд, а на самом деле троечка с хилым плюсом. Безусловно, можно и задрипанную пятёрку найти за 50 на двоих. Но эту пятёрку едва ли можно будет назвать пятёркой.

#20

И это ещё дёшево) На самом деле есть и такие пятёрки, где дешевле 4 000 евро на двоих нет. Взять хотя бы тот же известный Four Seasons. Всё в сравнении...

Тьяра
#21

Вася

Это тебе не задротная Греция или Испания с их убогими отельчиками 3-4*

И в Испании все это есть и в Греции, были бы деньги и желание их много потратить). Зато в Испании гольфистам раздолье. Смотря за чем едешь ведь в ту или иную страну, в номере валяться или пошуршать по территории.

#22

17, всё зависит не от страны, а от конкретного отеля. Вряд ли будет правильным сравнивать например тройку в центре Рима или Парижа с той же твёрдой пятёркой в Анталии. Явно же будет сравнение не в пользу тройки..

Тьяра
#23

Ребята о чем спорите?) Если все дело в услугах и качествах, да еще и ценой сверкануть, вам с Арабские Эмираты надо) По сравнению с отелем Парус, все "задрипано"))

#24

23, это точно) ПОсле пятёрки в ОАЭ все курят бамбук)) Нервно причём))

#25
Тьяра

Вася Это тебе не задротная Греция или Испания с их убогими отельчиками 3-4* И в Испании все это есть и в Греции, были бы деньги и желание их много потратить). Зато в Испании гольфистам раздолье. Смотря за чем едешь ведь в ту или иную страну, в номере валяться или пошуршать по территории.

Хотелось бы сравнить, подобное с подобным, по цене,количеству и качеству предоставляемых услуг. Думаю греции, испании, кипры и прочие европейские курорты сходу проиграют Турции. Потому что нет там подобного, есть скромные отельчики но аналогов нет

#26
Кареглазка

23, это точно) ПОсле пятёрки в ОАЭ все курят бамбук)) Нервно причём))

ОАЭ кстати тоже не фонтан. Да, там есть фешенебельные отели типа Паруса, но там ценник такой что серъёзно говорить об отдыхе не приходится

#27

25, Вась, думаю, аналоги всё же есть. Только цены на эти аналоги несравнимо бОльшие, нежели тоже самое в Турции.

Совсем ку-ку
#28

15, вроде кризис - должно же быть по-дешевле. Мне кажется, что это того не стоит :(

Тьяра
#29

Кстати Карик, ты с ребенком в Турции была уже? Как они жару переносят? Я до сих пор сцу с малым туда ехать, все по Европам с их щадящим климатом)

#30

28, самый прикол, что кризис вроде по всей планете гуляет, а на майские в Париже народу было столько, будто вся Европа туда съехалась)) Это сами туроператоры (принимающая сторона)отмечали. Нам постоянно приходилось ждать индивидуального гида с опозданием, потому что они просто не "переваривали" такое количество понаехавших)

Тьяра
#31

Вась, если честно в Испании и в Греции была 3 года назад. Тогда цены на о.Тенерифе в пятизвездочный кусались. И были дороже чем в Турции. Сейчас всвязи с кризисом планки упали. Да и пора бы уж)

#32

29, Тьяра, не-а, вот впервые поедем. Но мы нормально жару переносим. Даже когда в Геленджике в позапрошлом году народ помирал от невиданной ранее жары (причем помирал в прямом смысле этого слова - 9 человек умерло от жары тогда), мы катались под палящим солнцем в обеденный зной по канатке, а было порядка +45 градусов. Тогда ей было 6. Думаю, сейчас так и подавно.

#33
Кареглазка

25, Вась, думаю, аналоги всё же есть. Только цены на эти аналоги несравнимо бОльшие, нежели тоже самое в Турции.

Я обыскался но так и не нашел аналога, вроде что то есть неплохое, но при сравнении с подобным но в Турции сразу проигрывает. И ценник такой что мама не горюй. не меньше 2000евро с человека за неделю отдыха

#34
Тьяра

Вась, если честно в Испании и в Греции была 3 года назад. Тогда цены на о.Тенерифе в пятизвездочный кусались. И были дороже чем в Турции. Сейчас всвязи с кризисом планки упали. Да и пора бы уж)

я не заметил падения. как разбирали отели так и разбирают. Спроси Кареглазку,хотела купить на определенной число, а мест нет, купила на другие, более поздние числа. Так что об существенном падении цен говорить не приходится

Тьяра
#35

Кареглазка

мы катались под палящим солнцем в обеденный зной по канатке, а было порядка +45 градусов. Тогда ей было 6. Думаю, сейчас так и подавно.

Ну вы круты) Нам как раз скоро 6. Тоже пора давить гиперответсвенность на корню и показать местный колорит. Спасибо.

Тьяра
#36

Вася

я не заметил падения. как разбирали отели так и разбирают.

Я не про Турцию. Там как раз "кризиса нет")). А в Испании цены упали как раз на три звезды, по горду вон банеры везде висят, завлекают черти)

#37

Испания с её задрипаными отелями не может предложить ничего хорошего, вот и снижает цены. Это нормально. Смешно было когда за номер в 3* 100-120евро при том что в Турции за 70-100евро номер в 5* всё включено

ищу приключения
#38
Вася

Детку в зеркале увидишь, давай хоть один отель в Греции или испании 5* который хоть издалека будет похож на Роял вингс и по цене и по разнообразию услуг и по качеству. Не усрись обыскивая дебри интернета.

Я гуглить не буду , вполне устраивало то,что видела .Да и контингент поприятнее будет как-то .Это только русский мужик может проторчать в отеле - а фигли надо у него ж все тип -топ ...бассейн , телки шоколадные , море бухла и за все уплочено ))))))))))))).

Гость
#39

37, Вася, а что Турция лучше Испании?

#40

38 всё потому что знаешь о бесперспективности поиска. Кстати, в отеле где я отдыхал всего 3% отдыхающих русскоязычных, остальные немцы, голандцы. Ты их тоже за русских мужиков принимаешь? С головой дружишь?

В той же Майорке Ибице основной контингент это пьянь бадло английская. Уж лучше в Турции

Тьяра
#41

Вася

Испания с её задрипаными отелями не может предложить ничего хорошего, вот и снижает цены. Это нормально. Смешно было когда за номер в 3* 100-120евро при том что в Турции за 70-100евро номер в 5* всё включено.

Да понятно уже, что ты по Турции пресся)) Мне местность нужна, полазить, впечатлений набраться,окультуриваюсь вобщем) Опять же я по гольфу вот тоже и@анутая и по фотографии) Так что каждому свое)

#42

Так, ребят...мы об отелях или о странах, я чё-то не пойму? Речь ведь об отелях была. И Вася прав в том плане, что если брать отели по соотношению "цена/качество", то лучше Турции сложно найти. Ибо только там можно найти шикарные отели за небольшие деньги (сравнительно небольшие...сравнительно в плане сравнения с аналогичными отелями Европы, к примеру). Чтобы попасть в аналогичный шик в Европе нужно заплатить в разы больше. Вот и вся суть. О странах и экскурсионном туризме речь вроде не шла. Исключительно об отелях.

#43
Гость

37, Вася, а что Турция лучше Испании?

Начнём с того, что практически все пляжи Испании - муниципальные (речь о континентальной Испании). Для меня это уже минус, например. Не люблю общак).

Гость
#44

holiday marmaris resort

#45

как мы быстро разбили в пух и прах любительниц задротных гостиниц Испании Греции,Италии и Кипра. Крыть нечем голубушки)))) Вот и сидите наслаждайтесь убогими условиями, главное ведь понты и гнутые пальцы

#46

Кареглазка, что нового узнала про отель куда едешь?

#47
Гость

holiday marmaris resort

а чо хорошего там?

#48

46, да я особо не узнавала. В турагентстве просто сказали, что один из лучших для отдыха с детьми, я и успокоилась сразу)

#49

Значит я не прогадал со своим советом))) Купальники новые, туфли,платья, пачка презиков наготове?

#50
Тьяра

Кстати Карик, ты с ребенком в Турции была уже? Как они жару переносят? Я до сих пор сцу с малым туда ехать, все по Европам с их щадящим климатом)

Мне сентябрь для всяких Турций нравится - тепло и нет адской жары - самое то. Ездили с мелким - переносит всё нормально. Отели выбирали с детским клубом, анимацией, атракционами (аквапарк, например). Еще, чем выше звездость, тем обычно питание разнообразней - так что вообще не проблемма с детьми. Мелкий мой даже жить там согласен был остаться. Едьте и не бойтесь :)