Гость
Статьи
В Тайланд в первый раз …

В Тайланд в первый раз (январь). Много вопросов.

Хочу поехать в Тай зимой, но возникает очень много вопросов. Начну с того, что на море за границей не была ни разу. Бюджет за путевку до 40 тыс. (я живу в Новосибирске). Не могу выбрать, когда лучше …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мне больше понравилась Паттайя, чем Пхукет.

Пхукет - это для пенсионеров, лежать и есть, опять лежать и опять есть. В Паттайе в миллион раз интересней, экскурсии вообще незабываемые. Не знаю, кто вам про Паттайю глупостей наговорил, наверное, антиреклама, чтоб поменьше народу туда ездило.

пхукет - чистейшее море

паттайя - помойка

Гость
#52
Гость

Тьфу!

Езжайте лучше куда-нибудь в другое место!

Объездив практически полмира, я нарочно почему-то избегала Тай. И вот решила поехать в прошлом году. Отвратительная страна.

Грязища, вонища, русскими все засрано, климат отвратительный, влажный, море на 2ечку, Паттайя вообще ужасна, едой брезговала, когда увидела кто и как ее готовит даже в дорогих ресторанах. Больше ни ногой.

где вы хоть были, умора?))

я объездила полмира, Тай остался одной из любимых стран

Автор
#53
kati27

Я бронировала билеты и отель сама через интернет, жила на Пхукете, Ката бич, очень чистое и спокойное место. На дискотегу нужно ехать на Патонг бич, 400-600р. Ну а если не хочешь ехать, то живи сразу на Патонге.

Вы знаете, мне одна знакомая точно также сказала. Но она жила в Патонге, отель неплохой вроде бы посоветовала. Говорит, что до Каты бич минут 30-40. В общем, более менее для себя решила:)

Дося
#54
Гость

Тьфу!

Езжайте лучше куда-нибудь в другое место!

Объездив практически полмира, я нарочно почему-то избегала Тай. И вот решила поехать в прошлом году. Отвратительная страна.

Грязища, вонища, русскими все засрано, климат отвратительный, влажный, море на 2ечку, Паттайя вообще ужасна, едой брезговала, когда увидела кто и как ее готовит даже в дорогих ресторанах. Больше ни ногой.

Не верю, что вы были в Таиланде. Если б были, остались бы в в восторге. Я была на Пхукете, грязищи никакой нет. Еда чудесная. Вкусная, здоровая пища. По жареному рису из кафе "Красная луковица" до сих пор скучаю. А по поводу условий приготовления - не думаю, что гастарбайтеры в московских ресторанах более чистоплотны.

Гость
#55

Всем привет. Мы собираемся ехать в январе в Таиланд с двумя детьми, дети у меня маленькие 2 годика и 3,5. Муж говорит поедем своим ходом без агентство. Скажите плиз своим ходом не будет тяжело мамашам? А коляску надо с собой взять или можно арендовать оттуда? Который пляж и отель лучше будет для детей? Где лучше сделать шопинг? Мы и в Бангкоке хотим остановиться. Посоветуйте пожалуйста отели и шопинг центры чтоб сделать покупки и для детей и для себя. Спасибо всем заранее:)))))))))

Гость
#56

В России все можно купить, кто за границу едет за покупками, очнись

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: