Гость
Статьи
Отдых в КавМинВодах!?

Отдых в КавМинВодах!?

Кто отдыхал в тех местах, подскажите плиз! Реально у частников жилье сходу найти? Или все таки надо заморачиваться на турфирму?

Сонька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что как и в любом курортном месте, жилье найти можно достаточно просто.

Шмель
#2

да,очень просто,но лучше в санатории,отдых в кавминводах предполагает лечение,правильное питание,всякие процедуры,а на выходных можно на экскурсии,так чтолучше в санаторий,по деньгам даже дешевле выйдет,частники там наглые.

Zajka
#3

Я была 2 года назад, частники как и везде, но не такие активные как на югах. Я вообще за организованный отдых, сразу себе жилье лучше найдите, чтобы без разочарований. Мы через russiakurort бронировать в этом году стали. Выгодно, большой выбор мест для размещения и каталог удобный.

Гость
#4

реально. в аэропорту и на ж.д. вокзалах. я сама оттуда. щас в гости езжу каждый год. лучше у частников и купить курсовку в санатории. и так лечиться. путевка не подъемная по цене да и сервиса нет вообще) а тк там очень хорошо. лавное соблюдать режимг

Сонька
#5

Это что бронирование чтоли специальное? Я только через букинг. Ком смотрела, там как-то не айс совсем. Надо будет глянуть. А платить как? Подтверждение какое присылают или звонить? Я как-то никогда по РФ и СНГ сама не ездила, чтобы без посредников.

Гость
#6

Можно и у частников, можно и через турфирму - кому как удобнее.

Гость
#7
Сонька

Это что бронирование чтоли специальное? Я только через букинг. Ком смотрела, там как-то не айс совсем. Надо будет глянуть. А платить как? Подтверждение какое присылают или звонить? Я как-то никогда по РФ и СНГ сама не ездила, чтобы без посредников.

Ну и зря, без посредников дешевле, что как бы логично. Сайтик у них такой же www.russiakurort.ru Мы часто ездим по разным концам России, это очень удобно оказалось. Подтверждение сразу после оплаты у вас на почте. А оплаты много способов, все дистанционные.

Саша
#8

Ага, хороший сайтик, я через russiakurort отправляла родителей в санаторий. Они каждый год в одно и тоже место ездят, отдохнуть и здоровье поправить. Так что этот вариант самостоятельного бронирования очень кстати. Место уже знаем, остается только быстренько забронировать и оплатить. По времени и деньгам остались в выигрыше.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: