Гость
Статьи
Стоит ли еxать в …

Стоит ли еxать в Беларусь?

Доброе утро! Муж xочет поеxать в Минск. Меня тоже уговаривает. В нашей стране сейчас +27, xодим в маечкаx и босоножкаx. А у вас там как? Что взять с собой? Кожаную куртку или что-нибудь потеплее? …

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Лужков
#101

Хватит ли 1500 долларов на семью с собакой.Собака ест много

Гость
#102
Лужков

Хватит ли 1500 долларов на семью с собакой.Собака ест много

Юрий Михайлович 1500 в день для собаки хватит. Для семьи , ну не знаю прям.

гостья
#103

Хочу расказать про Белорусь: очень красивая страна с голубыми озерами, есть куда сьездить и на что посмотреть люди в Белорусии гостеприимные, культурные, улицы чистые в магазинах все есть! НЕ бедствуем мы и призидент у нас хороший! так, что приезжайте и сами увидите.

Юрий
#104
Гость

ГостьИ я спрошу Беларусов, можно?

Мой муж, все больше склоняется переехать жить в Беларусь, всей семьей (он, я мама, кот мамин, наша кошка)))

Хочет дом в области Минска.

Он вообще безума от Лукашенко!!! Ездили мы туда и не раз, отдыхали в санаториях....

Но вот скажите, а живется у вас хорошо??? Мне очень нравится, что у вас чурок нет. Работают и на рынках, и в магазинах, и улицы метут ТОЛЬКО БЕЛАРУСЫ. И что качественные СВОИ продукты кругом, нету этой дряни привозной с ГМО. И ГОСТа придерживаются во всем.Страна - банкрот, чудовищный уровень инфляции, постоянный рост цен (с весны 2011 некоторые товары подорожали в 3-5 раз). Кое-как живем на постоянные кредиты и подачки из России. Нищее колхозное государство типа совка с президентом - шизофреником. Так что велком.

Езжай к себе придурок!!! Нечего тебе с шизофрениками делать. Мы тут сами уж как-нибудь без тебя со своими проблемами, ценами, и без чурок. Адьёс.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: