Гость
Статьи
Куда поехать в конце …

Куда поехать в конце октября ?

Планирую отпуск в 20-х числах октября . Вопрос - куда поехать ? Хочется солнца , моря и песка )) Смотрела Грецию , но там уже вроде холодновато будет , думаю насчет Испании , Кипра , Португалии может быть ) Интересует погода в это время года ) Буду очень благодарна за любую инфу ))) Спасибо !!!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Египет

#2

В Европе везде уже прохладно. Даже в Тунисе в это время заканчивается сезон. Египет или экзотические страны.

#3
Автор

Планирую отпуск в 20-х числах октября . Вопрос - куда поехать ? Хочется солнца , моря и песка )) Смотрела Грецию , но там уже вроде холодновато будет , думаю насчет Испании , Кипра , Португалии может быть ) Интересует погода в это время года ) Буду очень благодарна за любую инфу ))) Спасибо !!!

Может быть еще самый юг Испании, Малага. Или Сицилия.

Гость
#4

Самали-там всегда ЖАРА

Жара
#5

Гугл в помощь

Гость
#6

Узбекистан, много фруктов

Гость.
#7

Мы ездим отдыхать в конце октября в начала ноября всегда. Были на Сицилии, Мадейре, юге Испании. Купаться прохладно везде, но анлийские дети купаются. А так вода 20-22. На мадейре и вообще в португалии -атлантика, она даже летом не теплая. Песок есть только на юге Испании и юге португалии. На сицилии и мадейре -камни, на пляж нужно специально ехать куда то.

Лучше всего на канарах. А, да, воздух 22-25 везде.

Гость
#8

холодно кипр уже.

Гость
#9

Израиль. В Эйлате тепло и на Мертвом море . Мы всегда ездим в это время, правда на Мертвое на денек - другой не больше. не люблю (воняет от воды) и скучно. А вот в Эйлате прохладно только утром, с 10-11 часов - купайся-не хочу. Но дороже Египта конечно.

#10

Европа - в октябре не пляжный отдых.

Лучше Египет из ближних, можно Израиль, Таиланд.

Гость
#11

Канары

Гость
#12

для пляжа европа - везде холодно

лучше острова - пхукет, мальдивы, карибы - если денег достаточно

а лучше в европу просто погулять - Париж, Рим

Гость.
#13

Погулять по европе неплохо, одна фигня -темнеет рано. Но можно шопиться вечерами.

Гость
#14

"Поедь в Ичкерию "

marie
#15

"[quote="Гость."]Погулять по европе неплохо, одна фигня -темнеет рано. Но можно шопиться вечерами.[\/quote]\n
Ага, пошопишься там вечерами! В 18.45 все закрывают, а в субботу и того раньше"

Гость
#16

"На всем средиземном море можете поставить крестик, на португалии и подавно, там все гда океан 18 градусов.\n
Если моря - то еще на канары успеете, в воду 24.\n
А так, только дальние перелеты вас ждут, вся азия, или карибы (но на карибах в это время часты смерчи и прочие неприятности в виде тайфунов)\n
На красное, конечно , тоже можно, но люди в здравом уме туда не ездят, неблагополучна политическая обстановка."

Минуся
#17

господи, да в Эмираты же. Там отличная погода в это время

Маша
#18

В Египте грязно и не безопасно. Канарские острова: Тенерифе, Лансароте, Гран Канария.

Гость
#19

Индия. Как раз начало курортного сезона.

#20

Египет, Марса Алам, отель Ориентал бей или еще южнее. на холидейчекру есть отзыв на мою поездку туда. в конце сентября вода там была +31 С.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: