Гость
Статьи
Где в JFK купить …

Где в JFK купить билет?

Хотела бы прилетев в JFK купить билет и в этот же день улететь в Орландо, . JFK огромный аэропорт подскажите где там купить билет? и может быть такое что не будит мест??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо полагать виза у вас имеется, так купите сразу до Орландо, зачем себе усложнять жизнь? В джфк вы билетов не куите.

#2
Автор

и может быть такое что не будит мест??

такое может быть. Более того, для американских авиакомпаний нормальное дело продать на рейс больше билетов, чем есть в самолете. Правда, не улетевшим по этой причине предлагают вкусный пряник.

ИМХО
#3

Я так понимаю, у автора уже куплен билет до НЙ, иначе бы вопрос не стоял.

Едьте в Терминал Дельты, Джет Блу или АА (не подскажу, как до них добраться, ни разу так не делала, спросите у кого-нибудь) и там покупаете билет до Орландо (около 150 долларов).

На Орбитц только что посмотрела на 15 октября (учитывайте, что в будние дни дешевле, а в выходные дороже) стоит 135 долларов. Но это, возможно, Интернет-цена со скидкой, и выйдет дороже. Кстати, на внутренних американских рейсах ограничения по весу багажа еще строже, чем в Аерофлоте, так что учитывайте и это.

Гость
#4

Проще всего, конечно, не заморачиваться и купить онлайн. Если это не вариант, то делаете так... если летите Аэрофлотом, то прилетаете в терминал 1. Заранее посмотрите, у кого дешевле билет - Дельта или Юнайтед и тд. Из 1 терминала идете на маленький поезд, котоеый курсирует между терминалами (там везде стрелочки, все легко), доежаете до терминала, где базируется ваша авиакомпания (где именно - узнайте в интернетах или спросите любого работника аэропорта). Имейте ввиду, там обычно бельшие очереди к живому человеку.

Гелла
#5

забронируйте или купите сейчас по инету. Это и дешевле будет. Мы летели в Орландо из Атлантик( какой-то "Спирит"-билеты получились 2 копейки)

#6

я не понимаю смысла этой затеи. Зачем покупать билет в аэропорте непосредственно перед вылетом за максимальную цену?

Или автор сомневается в успешном пересечении границы?

Автор
#7

Просто это был один из вариантов хотелось узнать насколько это возможно, буду покупать как обычно через интернет, Всем спасибо!

лариса
#8

http://rurls.ru/aviasales

можно купить онлайн без всяких проблем

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: