Гость
Статьи
Вот только недавно …

Вот только недавно прилетела из Турции

Мы были в Белеке и утром был дождь до полдня, зарядил с утра.. Наш самолет был в семь вечера из Анталии, а были и ранние рейсы. Мы как раз собирали чемоданы в номере и нужно было освободить до 12-ти, муж просто зашел в инет с айпада , а там наш народ разбился в 11 утра по местному времени на автобусе и только люди прилетели отдыхать, ехали в Кемер. Правда был дождь часов с восьми утра.
Ну так вот, я спрашивала турков и как и что, все делали круглые глаза и гид наш также, да вы что и мы не знаем, а мне звонки шли из России и все спрашивали и это не вы, вы живы?

Ника
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Турецкий алкоголь еще не выветрился из головы детского головного мозга?

Гость
#2

Не, ну ладно автор бредит, а модеры - тоже?

Гость
#3

Возвращалась я как-то с села Большое Струйкино на виноградном велосипеде, с собой везла слона в авоське и три мешка канареек архангельских. Бежал за мной тракторист в костюме удмурстком национальном, и кричал, что я свой планшет в коровьей лепешке позабыла и теперь из-за моего вай фая у них ни козлы, ни крокодилы доиться не будут. Внучатая племянница тем временем мне беспрестанно телеграфировала mms-ками на местный консервный завод, но прачки мне этого не передали.

Ника
#4
Гость

Не, ну ладно автор бредит, а модеры - тоже?

Да какой бред, в новостях на Рамблере есть, 24 человека пострадало, кто-то погиб

Гость
#5
Гость

Возвращалась я как-то с села Большое Струйкино на виноградном велосипеде, с собой везла слона в авоське и три мешка канареек архангельских. Бежал за мной тракторист в костюме удмурстком национальном, и кричал, что я свой планшет в коровьей лепешке позабыла и теперь из-за моего вай фая у них ни козлы, ни крокодилы доиться не будут. Внучатая племянница тем временем мне беспрестанно телеграфировала mms-ками на местный консервный завод, но прачки мне этого не передали.

А где ваше село находится??? К вам хочу,весело у вас )))

Гость
#6

Автор,вы этой темой от нас чего хотите???

#7
Гость

Возвращалась я как-то с села Большое Струйкино на виноградном велосипеде, с собой везла слона в авоське и три мешка канареек архангельских. Бежал за мной тракторист в костюме удмурстком национальном, и кричал, что я свой планшет в коровьей лепешке позабыла и теперь из-за моего вай фая у них ни козлы, ни крокодилы доиться не будут. Внучатая племянница тем временем мне беспрестанно телеграфировала mms-ками на местный консервный завод, но прачки мне этого не передали.

ржака)))))))))))))))))))))))

Бабка на форуме
#8
Ника

Да какой бред, в новостях на Рамблере есть, 24 человека пострадало, кто-то погиб

Что-то я тоже не поняла, чего все ржут-то ?

Не, автор, конечно, странно пишет, но авария-то в самом деле была, и человек погиб.

Гость
#9

Что автор хотел сказать своим бессмысленным постом? ужас от того, что на их месте мог бы оказаться автор? разбиться можно и в машине в Москве и заграницей, можно и утонуть и разбиться на самолете, что дальше? я вернулась из Турции по работе 2 недели назад, в атобусе от аэропорта мы не тронулись с места,пока все не пристегнулись в автобусе, все понимают что народ бьется и бывают жертвы..что теперь?

Гость
#10

Бабка на форуме"]Что-то я тоже не поняла, чего все ржут-то ?

Не, автор, конечно, странно пишет, но авария-то в самом деле была, и человек погиб.[

Да не про аварию(об этом все каналы вчера показывали) , а какая то бессмыслица.

Хильда
#11
Гость

Возвращалась я как-то с села Большое Струйкино на виноградном велосипеде, с собой везла слона в авоське и три мешка канареек архангельских. Бежал за мной тракторист в костюме удмурстком национальном, и кричал, что я свой планшет в коровьей лепешке позабыла и теперь из-за моего вай фая у них ни козлы, ни крокодилы доиться не будут. Внучатая племянница тем временем мне беспрестанно телеграфировала mms-ками на местный консервный завод, но прачки мне этого не передали.

Знатная у вас трава!

Блондиночка
#12

ну а что вы хотели чтобы турки и тем более гиды вам ответили - да, у нас опасно ездить, у нас крутые серпантины...?

в свое время когда в Испанию рекомендовали не ездить, а я там как раз была, испанцы тоже говорили - свиной грип? а что это?

Ника
#13

Да я в Турции не была хрен знает сколько лет, уговорил муж на неделю поехать, собирались в Европу и побоялись плохой погоды.

Убило отношение к этому местных, народ-то спрашивает и что случилось, всем родственники звонят, информации же ноль прошло и кто и как, вот что разбился автобус и все. Так в глаза прямо нагло врут и что дезинформация и у нас все замечательно, у меня мама моя вся испереживалась, знала и что мы вчера должны улетать

Вот испортили весь отдых этим напоследок

Гость
#14
Бабка на форуме

и человек погиб.

вы не представляете сколько человек мрет ежесекундно.

Гость
#15
Ника

Да я в Турции не была хрен знает сколько лет, уговорил муж на неделю поехать, собирались в Европу и побоялись плохой погоды.

Убило отношение к этому местных, народ-то спрашивает и что случилось, всем родственники звонят, информации же ноль прошло и кто и как, вот что разбился автобус и все. Так в глаза прямо нагло врут и что дезинформация и у нас все замечательно, у меня мама моя вся испереживалась, знала и что мы вчера должны улетать

Вот испортили весь отдых этим напоследок

Потому что наше телевидение делает из мухи слона.

Ника
#16
Гость

НикаДа я в Турции не была хрен знает сколько лет, уговорил муж на неделю поехать, собирались в Европу и побоялись плохой погоды.

Убило отношение к этому местных, народ-то спрашивает и что случилось, всем родственники звонят, информации же ноль прошло и кто и как, вот что разбился автобус и все. Так в глаза прямо нагло врут и что дезинформация и у нас все замечательно, у меня мама моя вся испереживалась, знала и что мы вчера должны улетать

Вот испортили весь отдых этим напоследокПотому что наше телевидение делает из мухи слона.

Может быть... Но у меня такой осадок остался, вот не хотела лететь в Турцию и до последнего сопротивлялась, отель конечно шикарный, а потом едешь в аэропорт и кирдык тебе, водят они безобразно все и правил не соблюдают

Гость
#17

А у нас можно мирно стоять на остановке, в какой нибудь долбанный алкоголик водитель,за пару секунд может убить семь человек.И что из этого автор?Тоже никакой паники, как садились бухие за руль так и содятся.

Гость
#18

Содятся=садятся

софи
#19
Гость

Возвращалась я как-то с села Большое Струйкино на виноградном велосипеде, с собой везла слона в авоське и три мешка канареек архангельских. Бежал за мной тракторист в костюме удмурстком национальном, и кричал, что я свой планшет в коровьей лепешке позабыла и теперь из-за моего вай фая у них ни козлы, ни крокодилы доиться не будут. Внучатая племянница тем временем мне беспрестанно телеграфировала mms-ками на местный консервный завод, но прачки мне этого не передали.

ох,спасибо,смеюсь до слез...

Гость
#20
софи

ох,спасибо,смеюсь до слез...

А вот вы знаете и я сама в Турции отдыхаю.. некоторым совсем не смешно, люди приехали на отдых и разбились в этом гребаном автобусе,уже самолет МЧС вылетел за нашими в Анталию, люди даже до отеля не доехали из аэропорта и развезли по больницам, там жуть полная и показывали, кто плачет сидит и весь в крови, один человек погиб

Так вот сидишь тут в России и думаешь где-то та далеко все, а вот там находишься и конечно жалко всех, может народ деньги собирал и мечтал об этом отдыхе

#21
Гость

Возвращалась я как-то с села Большое Струйкино на виноградном велосипеде, с собой везла слона в авоське и три мешка канареек архангельских. Бежал за мной тракторист в костюме удмурстком национальном, и кричал, что я свой планшет в коровьей лепешке позабыла и теперь из-за моего вай фая у них ни козлы, ни крокодилы доиться не будут. Внучатая племянница тем временем мне беспрестанно телеграфировала mms-ками на местный консервный завод, но прачки мне этого не передали.

шел я как то на своих четырех ногах по стене дореволюционного небоскреба в деревне одет был в кирпичную стену со шляпой титановой навстречу ему живодерист в масле масляноми сказал ему я что на луне лунатики погибли и теперь от жалости к ним вымирать придется а рыбы в небе тем временем уже звонят в 16й век но кому именно зайчики мне не сказали

#22
Ника

Мы были в Белеке и утром был дождь до полдня, зарядил с утра.. Наш самолет был в семь вечера из Анталии, а были и ранние рейсы. Мы как раз собирали чемоданы в номере и нужно было освободить до 12-ти, муж просто зашел в инет с айпада , а там наш народ разбился в 11 утра по местному времени на автобусе и только люди прилетели отдыхать, ехали в Кемер. Правда был дождь часов с восьми утра. Ну так вот, я спрашивала турков и как и что, все делали круглые глаза и гид наш также, да вы что и мы не знаем, а мне звонки шли из России и все спрашивали и это не вы, вы живы?

мы были в устьзажоподрищенске и вечером гроза зарядила на все утро зарядила прямо с вечера и на все утро. наш автобус был в обед а были еще и с утра. мы как раз ждали автобус и надо было свалить еще в 3 часа , я залез в инет со смартфона а там на устьзажоподрищенск атомная бомба упала в 2 часа по московскому времени и все автобусы взорвались и только нам предстояло ехать в устьпердюевск правда была гроза с вечера на все утро. ну так вот я спрашивал колхозников как да что а они делали квадратные глаза и требовали дать на опохмелку а сами ниче не знали. а мне из гадюкино звонили и все никак не верили что мы живы.

гость
#23
димчик

мы были в устьзажоподрищенске и вечером гроза зарядила на все утро зарядила прямо с вечера и на все утро. наш автобус был в обед а были еще и с утра. мы как раз ждали автобус и надо было свалить еще в 3 часа , я залез в инет со смартфона а там на устьзажоподрищенск атомная бомба упала в 2 часа по московскому времени и все автобусы взорвались и только нам предстояло ехать в устьпердюевск правда была гроза с вечера на все утро. ну так вот я спрашивал колхозников как да что а они делали квадратные глаза и требовали дать на опохмелку а сами ниче не знали. а мне из гадюкино звонили и все никак не верили что мы живы.

веселящий газ? аль травка?

Гость
#24

http://www.cquest.net/iNDE4MTA зарегайтесь пожалуйста))

Гость
#25
Ника

Гость

НикаДа я в Турции не была хрен знает сколько лет, уговорил муж на неделю поехать, собирались в Европу и побоялись плохой погоды. Убило отношение к этому местных, народ-то спрашивает и что случилось, всем родственники звонят, информации же ноль прошло и кто и как, вот что разбился автобус и все. Так в глаза прямо нагло врут и что дезинформация и у нас все замечательно, у меня мама моя вся испереживалась, знала и что мы вчера должны улетать Вот испортили весь отдых этим напоследокПотому что наше телевидение делает из мухи слона.

Может быть... Но у меня такой осадок остался, вот не хотела лететь в Турцию и до последнего сопротивлялась, отель конечно шикарный, а потом едешь в аэропорт и кирдык тебе, водят они безобразно все и правил не соблюдают

да в Москве ежедневно десятки аварий происходят с жертвами. Не далее как вчера произошло ДТП с известным человеком. Давайте не ездить в Москву. А кто там живет, бегом в деревню. Там безопасно

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: