Гость
Статьи
Посоветуйте отель в …

Посоветуйте отель в Турции

Мы с мужем хотим поехать отдыхать в Турцию в следующем году, уже копим деньги на хороший отель. Я полечу туда 8-ой раз, а муж первый. Хочу, чтобы ему там было интересно. Он увлекается спортом. Из городов хотим выбрать либо Анталию, либо Аланию, можно Кемер, чтобы еще погулять можно было. А муж хочет еще бегать по утрам где-нибудь вдоль моря или по парку какому-нибудь. Отель хотим 5-звездочный, чтобы у него там была возможность поиграть в волейбол. Ну конечно чтобы питание было хорошее и анимация на высоте. Скажу сразу, мы не любим тусовки и шутки ниже пояса. И хотелось бы, чтобы анимация была поприличнее, что ли..)) Чтобы сервис был вежливый и хороший. Буду рада советам!

Автор
14 ответов
Последний — 10 октября 2012, 10:53 Перейти
1.
Автор

Ой..сервис=персонал вежливый. Ну и еще чтобы отель был недорогой.

2.
Гость

Я только что из Белека, отель конечно был шикарный, но не знаю и устроят ли вас его цены. В Белеке уровень отелей на порядок лучше и чем в Кемере или в Алании. Глория Верде называется, но не могу сказать и чтобы он был дешевый

3.
Гость

Озкаймак Кемер Марина (5*) . Хороший отель, вкусная еда

4.
Штучка

Зайдите на сайт топхотелс.ру и ищите сколько душе угодно свой отель! Там куча отзывов от туристов с фотографиями оных.

5.
Гость

Crystal Paraiso Verde Resort & Spa (в Белеке)

6.
Амина

идеал прайм бич-Мармарис

7.
Фунтик

Щас все просто скажут отели в которых они были))))) тем более, что для одного - один и тот же отель рай, а для другого - фи)))

8.
Крошка
Гость

Озкаймак Кемер Марина (5*) . Хороший отель, вкусная еда

дурацкий отель

9.
Крошка

бесят зад роты которые уже за год начинают путевку искать!!! за 1-2 месяца придете в турфирму, да там знающие люди и подскажут, тем более опытные менеджеры бывают в отелях, а не только по отзывах знают!!

10.
Гость

пф лучше без мужа с ящиком презиков ехать

11.
Гость

Автор, странный вопрос вы задаете. Если вы туда летите восьмой раз, то про отели должны знать абсолютно всё!

12.
Гость
Фунтик

Щас все просто скажут отели в которых они были))))) тем более, что для одного - один и тот же отель рай, а для другого - фи)))

Естественно, а как можно рекомндовать отель, в котором сами не были??

13.
лариса

http://rurls.ru/aviasales

можно купить билеты и забронировать отель без накруток от туроператоров

14.
Сергей

В Турции Очень много отелей. За всю свою жизнь Я летал в Турцию больше 10 раз это точно и не разу в один отель два раза не летал. Просто за ранее читал про отель Сам искал путевку пользовался чип трипом иногда сюда заходил http://tourride.ru/